Мягкое место для собак Ferplast DOMINO

У каждого домашнего питомца должен быть свой личный уголок в доме, в котором он может уединиться и отдохнуть. Разнообразные модели мягких мест и лежаков для собак представлены в ассортименте многих интернет-магазинов.

Мягкое место для собак Ferplast DOMINO

Сообщение Dusya » 04 сен 2011, 19:41

Нашла в каталоге очень приличное мягкое место для собак Ferplast DOMINO. Качество которого просто отличное. Производитель утверждает ,что после стирки мягкое место не сбивается, не теряет свою форму, остается таким же ярким как и в первый день покупки, поэтому приобретая эту модель я руководствовалась выбором качество. Прошлое мягкое место украинского производителя, после первой стирки пришлось выбросить, качество наши производители пока не научились делать. Расцветка мне подошла под мебель идеально. Подушка, которая находится внутри очень приятная на ощупь и нравится собаке.
Вложения
3156_portfolio205.jpg
мягкое место для собак Ferplast DOMINO
3156_portfolio205.jpg (13.1 КБ) Просмотров: 3096
Dusya

Re: Мягкое место для собак Ferplast DOMINO

Сообщение stone » 07 сен 2011, 20:12

Мне тоже очень понравилоссь мягкое место для собак Ferplast DOMINO, но мне немножко не повезло. Я своей собаке купила еще старую расцветку, она конечно не ахти и не такая яркая, можно даже сказать выполнена в строгих тонах. Качество конечно отдичное, как и вся продукция Ферпласт. Стирку причем уже второй раз прошла на 5 баллов. Я когда подушка внутри пачкается, поворачиваю ее вверх ногами и все чики пики, поэтому стираю ее в два раза реже.
stone

Сообщение Kristiana » 17 янв 2012, 18:38

Мягкое место для собак Ferplast DOMINO увидела на странице интернет зоомагазина и оно мне сразу понравилось. В качестве производителя я не сомневалась, потому как, до этого уже покупала продукцию фирмы Ferplast и она была всегда отменного качества. Место сделано из натурального хлопка, не теряет форму и выполнено в интересной расцветке.
Kristiana

Сообщение Василиса » 01 фев 2012, 16:16

Мягкое место для собак Ferplast DOMINO купила пару месяцев назад в зоомагазине. За это время изделие не утратило форму и цвет, как обычно это бывает с многими мягкими местами для животных. Мягкое место сделано из натурального хлопка. Моей маленькой собачке в нем очень удобно. По цене изделие доступное всем.
Василиса

Сообщение Zorro » 05 июн 2012, 13:38

Купил в зоомагазине для своей таксы мягкое место для собак Ferplast DOMINO. Выбрал синего цвета, вообще расцветки там были очень прикольные. Мягко изготовлено из натуральных материалов. Очень хорошо стирается, при этом не теряет свою форму и не линяет. Моя собачка чувствует себя в нем очень комфортно.
Zorro

Сообщение Катя » 05 июн 2012, 16:31

Ferplast DOMINO как мне показалось довольно достойный вариант, мягкое место для собак высокого качества. У меня уже была продукция Ферпласт, она очень качественная. Особенно меня завораживает расцветка, она очень симпатичная, правда не знаю как на со временем , не потеряет ли первоначальный внешний вид. Хотя при такой цене думаю можно спокойно покупать, 3-5 стирок она перенесет, а больше и не надо.
Катя

Сообщение KONTY » 31 окт 2012, 14:26

Каким бы ни был любимым Ваш питомец, собаку лучше приучить к своему месту. У него должен быть свой уютный уголок, где он сможет уединиться, отдохнуть от прогулки, выспаться или просто полежать со своими игрушками. К лежаку собаку я приучала с раннего детства, так как слышала , что приучить взрослую собаку к месту будет сложнее. Мягкое место для собак Ferplast DOMINO сделан из очень мягкого материала и при поездках взять с собой любимое спальное место нашей собаки не проблема, он хорошо складывается и много места не занимает. Лежак Ferplast DOMINO уже был неоднократно постиран в стиральной машинке, правда на деликатном режиме и при средней температуре - это не отразилось ни на цвет ни на форму лежака.
KONTY

Сообщение Armeniya » 10 май 2013, 13:33

Когда пришло время менять моей собачке спальное место, я выбирала его не долго. В интернет магазине увидела мягкое место Ferplast DOMINO и сразу его заказала. Когда привезли, влюбилась в него с первого взгляда, качественно сделанный лежак. Когда первый раз его постирала, лежак не поменял форму и не полинял. Собаке в нём очень удобно, мягкий, удобный комфортный лежак. Я очень довольна покупкой!
Armeniya

Сообщение Кошечка » 29 дек 2014, 12:33

Мой йорк очень привередливый, спит всегда с дочкой на кровати, но мне это не особо нравится, собака постоянно пачкает постель, особенно когда приходит с улицы, поэтому я решила купить специально на ее мягкое место для собак Ferplast DOMINO, симпатичный лежачок, подходит по интерьеру, мягкая подушка, думаю, должен понравится нашей принцессе. Поскольку животное привыкло спать на кровати приучить к новому месту, оказалось не так просто, но со временем, собака поняла, что мы от нее добиваемся и теперь спит только на своем лежаке.
Кошечка

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 05 июн 2015, 16:54

Мягкое место для собак Ferplast DOMINO - удобный мягкий лежак, что подойдет, как коту, так и собаке, мягкая подушка, заставит вашего любимца отдать предпочтение именно ей. Вот, к примеру, мой йорк спит только на этом лежачке, хотя раньше, мы постоянно сганяли его дивана и кровати, теперь Стелла, принципиально спит на своем месте уж так сильно понравился ей мягкое место для собак Ferplast DOMINO.
ПОЗИТИВНАЯ

След.

Вернуться в Мягкие места и лежаки для собак