Мягкое место для собак Ferplast DOMINO

У каждого домашнего питомца должен быть свой личный уголок в доме, в котором он может уединиться и отдохнуть. Разнообразные модели мягких мест и лежаков для собак представлены в ассортименте многих интернет-магазинов.

Re: Мягкое место для собак Ferplast DOMINO

Сообщение JBL-FAN » 06 июн 2015, 12:49

Как по мне так мне больше вот такая расцветка, как на картинке нравится. Хорошо когда есть из чего выбирать. У знакомых есть ферпластовское мягкое место, название не помню, так оно уже второй год как новое. Они реально делают из качественного материала, что очень важно для стирки.
Вложения
мягкое место для собак.jpg
мягкое место для собак.jpg (5.82 КБ) Просмотров: 909
JBL-FAN

Сообщение Manynja » 02 авг 2015, 14:21

У моей собаки было мягкое место для собак Ferplast DOMINO, этот лежак она очень любила, спала только на нем, но со временем оно износилось, я решила заменить на новый, купила другую марку, думала, что животному без разницу на чем спать, но собака на него принципиально не ложилась. Жалко было выброшенных денег, но делать нечего нашла в интернете точно такой, какой был и заменила. Собака обнюхала его, запах ведь другой, но это ее не остановило, этот лежак снова стал ее любой постелью!
Manynja

Сообщение Veronikka » 12 авг 2016, 11:38

Неделю назад купила для собачки Мягкое место для собак Ferplast DOMINO, мне очень понравилась расцветка, и он очень мягкий. Собаке на нём отдыхать очень комфортно, удобно и уютно. Стирать пока надобности нет но думаю на деликатной стирке цвет не потеряет. Цена на него вполне приемлемая, а по цвету можно купить самые разные.
Veronikka

Сообщение Герман » 01 дек 2016, 13:30

У нас собака породы чихуахуа. Для нее мы купили Мягкое место для собак Ferplast DOMINO. Супер-диванчик просто. У нас мальчик, поэтому мы купили голубого цвета с сердечками. Ему в нем очень нравиться спать,теперь даже к нам в кровать редко приходит. Теперь он независимый пес :-)
Герман

Пред.

Вернуться в Мягкие места и лежаки для собак