Пластиковый лежак для собак Ferplast SLEEPY

У каждого домашнего питомца должен быть свой личный уголок в доме, в котором он может уединиться и отдохнуть. Разнообразные модели мягких мест и лежаков для собак представлены в ассортименте многих интернет-магазинов.

Сообщение Kristiana » 04 фев 2012, 19:14

В зоомагазине нам порекомендовали приобрести для нашего любимца лежак для собак ортопедический Ferplast SLEEPY 60. Очень удобный в использовании легко моется,а подушку можно отдельно постирать.Сама подушка хорошо зафиксирована к лежаку.
Вот его описание
Конструкция предусматривает специальную пятую ногу, задача которой сделать лежак более устойчивым и не дать возможности ему прогнуться. Поэтому вес животного равномерно распределяется по всей площади, распределяя равномерно нагрузку. Ножки лежака Ferplast Sleepy 60, 80, 100 снабжены специальной системой антискольжения, которая не дает возможности животному его сдвинуть с места, а он устойчиво стоит на месте. В комплект также входит матрац для лежания, который крепится на защелках, он легко стирается и не теряет свой внешний вид. На нем собака будет чувствовать себя очень комфортно. Крепится он к лежаку при помощи специальных защелок.
Вложения
ferplastsleepy.jpg
ferplastsleepy.jpg (48.62 КБ) Просмотров: 2450
Kristiana

Re: Ferplast SLEEPY 60

Сообщение Зина » 21 май 2012, 14:21

Лежак просто отличный во всех отношениях, он и удобен для собаки и в уходе тоже очень мне нравится тем что легко моется, подушка стирается не теряя свою форму. Я осталась очень довольна своей покупкой.
Зина

Сообщение Василиса » 21 май 2012, 17:28

Очень удобное мягкое место для собак, которое еще и комплектуется подушкой для собаки. Мое мнение на лето лучше ничего не найти особенно на дачу. Также очень удобно, что верхняя подушка легко одевается и снимается. Ее легко стирать . Вес всей конструкции небольшой, поэтому даже ребенок сможет перенести его в любой место квартиры.
Вложения
Ferplast SLEEPY 60.jpg
Ferplast SLEEPY 60.jpg (31.87 КБ) Просмотров: 2503
Василиса

Сообщение Учитель » 17 ноя 2012, 12:53

Выбирая лежак для собаки, мне хотелось, чтоб это было удобно и комфортно поэтому и обратил внимание на Ferplast SLEEPY 60. Во-первых, это размер лежака: собака на нем имеет возможность лежа вытянуться в полный рост, учитывая длину передних и задних лап. Во-вторых, это форма: лежак не имеет бортиков просто матрас, который надежно крепиться к пластиковому каркасу не съезжая и не выскальзывая в разные стороны. Материал, из которого изготовлен SLEEPY 60 очень прочный, не продавливается под весом животного и более чем долговечен.
Учитель

Re: Пластиковый лежак для собак Ferplast SLEEPY

Сообщение МираБЕЛЛА » 13 мар 2013, 17:35

Пластиковый лежак для собак Ferplast SLEEPY купила своей собаке по его практичности. Удобен тем что он на ножках и защищает мою собаку от сквозняков. Мягкий матрасик легко стирается и достаточно прочный. У меня собака аккуратно относится к лежакам и этому уже пошел 3 год.
МираБЕЛЛА

Сообщение Иришка » 09 ноя 2013, 15:01

Недавно приобрела своей далматинке такой лежак. Очень долго к нему присматривалась и наконец решилась. Решающим фактором стало то, что лежак имеет эргономичную форму (благодаря вогнутой конструкции ваше животное спит в правильной позиции), то что он поднят над землей и я могу не переживать о сквозняках и то что у него сменный матрас оббитый хлопковой тканью, который просто стирается и крепиться к лежаку специальными заглушечками против скольжения. Я покупкой не разочарована, а собака отдыхает на собственном диванчике с большим удовольствием! :co_ol:
Иришка

Сообщение hobbat » 14 ноя 2013, 20:09

Замечательный лежак! Купила своим мопсам такой! Простой в уходе, очень приятно смотрится в интерьере. Красивый хлопковый матрасик, который надежно крепится к лежаку и не скользит. Очень удачная покупка! Рекомендую! :co_ol:
hobbat

Сообщение Аленка » 24 дек 2013, 19:07

Лежак купила как только появилась в доме долгожданная собака. Выбрала эту модель за практичность. Пластмассовый лежак на ножках с красивым матрасом сверху очень гармоничен с интерьером моей квартиры. Собака на нём защищена от сквозняков. В уходе лежак простой, матрас стирается в машинке, а сам каркас протирается влажной тряпкой. Я довольна приобретением на все 100%.
Аленка

Сообщение Irianna » 29 авг 2015, 11:15

Уже несколько лет назад купила для своей собаки пластиковый лежак для собак Ferplast SLEEPY, ей этот лежак очень нравился, подходил к интерьеру, можно поменять матрас, если он уже износился, а пластик остается целым!!! Он долго вам прослужит!
Irianna

Сообщение Оля.П » 23 сен 2015, 10:57

Купила своей собаке Пластиковый лежак для собак Ferplast SL, он практичный, на ножках под ним можно помести и промыть, в доме чисто и красиво, подушку можно постирать, вписывается в любой интерьер, для собаки хорошо по ней не дують сквозняки, очень удобная и хорошая вещь.
Оля.П

След.

Вернуться в Мягкие места и лежаки для собак