Пластиковый лежак для собак Ferplast SLEEPY

У каждого домашнего питомца должен быть свой личный уголок в доме, в котором он может уединиться и отдохнуть. Разнообразные модели мягких мест и лежаков для собак представлены в ассортименте многих интернет-магазинов.

Re: Пластиковый лежак для собак Ferplast SLEEPY

Сообщение Герман » 23 сен 2015, 11:02

Купила собаке Пластиковый лежак для собак Ferplast SL, замечательная вещь, удобен в использование , красивый, подходит в любой интерьер квартиры, в доме нет пыли под лежаком можно подмести и промыть, по собаке не дуют сквозняки, замечательная вещь, кто думает советую, не пожалеете.
Герман

Сообщение verka » 04 окт 2015, 11:40

Купила своей собаке Пластиковый лежак для собак Ferplast SLEEPY. Отличная и очень практичная штука. Главным ее плюсом есть то, что он очень долговечный! Пластиковый каркас легко моется и не изнашивается, подушечка легко стирается. Хорошо еще и то, что место поднято от пола, собаку не просквозит. Покупкой я очень довольна.
verka

Сообщение Диего » 14 апр 2016, 11:22

При покупке щенка пришлось покупать и место для него. Наш выбор остановился на Пластиковый лежак для собак Ferplast SLEEPY. Этот лежак мне понравился. Удобный. Легко моется. Можно докупать к нему подушки разных цветов и фасонов. Или сшить самой. Понравился он не только мне, но и нашей собачке. Все чудненько.
Диего

Пред.

Вернуться в Мягкие места и лежаки для собак