Набор для собак Кит Дог ( Ferplast)

У каждого домашнего питомца должен быть свой личный уголок в доме, в котором он может уединиться и отдохнуть. Разнообразные модели мягких мест и лежаков для собак представлены в ассортименте многих интернет-магазинов.

Набор для собак Кит Дог ( Ferplast)

Сообщение Моцарт » 19 май 2012, 12:13

У меня в доме первый раз появилась собака, выбирая аксессуары для щеночка я увидела набор для собак Кит Дог ( Ferplast), в нем уже есть лежак с мягким матрасиком, расческа, двойная мисочка, игрушка и даже рулетка для прогулок.Замечательная идея сделать такой компактный и нужный набор, я очень довольна. И, что немало важно, если все эти аксессуары покупать отдельно, то получится намного дороже, а так - все сразу подобрано в одном комплекте. Супер!!! :bra_vo:
Моцарт

Re: Набор для собак Кит Дог ( Ferplast)

Сообщение Пенсионерка » 19 май 2012, 18:01

Вы наверно имели ввиду Ferplast Happy dog, это набор в который входит следующие вещи - Ошейник для собак, Подставка для двух пластиковых мисок, Мягкое место с матрасом, Игрушки, Двухсторонняя щетка-расческа, поводок-рулетка для собак. При его цене в 300грн , он действительно выходит намного дешевле, ЧЕМ ПОКУПАТЬ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ,и самое главное то, что в нем есть все необходимое и ничего лишнего.
Пенсионерка

Сообщение Милашка » 19 май 2012, 23:30

Я так понимаю, речь идет об этом наборе для собак Ferplast Happy dog, это он. Я себе тоже хотела такой купить, но размеры мне маловаты. Он идеально подойдет для небольшой собаки, а для большой не подойдет, она так быстро растет, что скоро его надо будет выкидать.
Вложения
Ferplast Happy dog,.jpg
Ferplast Happy dog,
Ferplast Happy dog,.jpg (20.81 КБ) Просмотров: 1608
Милашка

Сообщение Учитель » 06 дек 2012, 20:02

Мне подарили щенка мопса и приданное к нему (Набор для собак Кит Дог ( Ferplast)). Вещь очень удобная когда в доме появляется маленькое чудо. Лежачок оказался великоват, но это даже очень хорошо, пока мой малыш вырастет ему хватит данной лежанки на долгое время. Также в комплекте шёл поводок-рулетка, что тоже очень оказалось очень важным, когда гуляю с щенком , я не беспокоюсь о том что он от меня убежит. И благодаря рулетке его можно легко приручить к поводку. Мне очень нравится набор для собак Кит Дог ( Ferplast), есть и расчёска и игрушка, есть ещё и миски, кстати тоже на вырост. Я очень довольна таким подарком.
Учитель

Вернуться в Мягкие места и лежаки для собак