Мягкое место-домик для собак Ferplast Savoy

У каждого домашнего питомца должен быть свой личный уголок в доме, в котором он может уединиться и отдохнуть. Разнообразные модели мягких мест и лежаков для собак представлены в ассортименте многих интернет-магазинов.

Сообщение Хомяк » 06 окт 2012, 13:51

Мягкое место для собак Ferplast Savoy сделано из эко-кожи, которая благодаря водоотталкивающей микрофибре и специальной высокопрочной ткани делает его очень долговечным. Это мягкое место можно стирать в машинке либо чистить с помощью неабразивной губки с мягким моющим средством. Мягкая двухсторонняя подушка легко вынимается, одна сторона подушки отделана мехом, а другая - коттоном. Домик представлен в нескольких цветовых вариантах: коричневом, красном и синем, каждый из них красивый по-своему.
Вложения
Ferplast Savoy.jpg
Ferplast Savoy.jpg (7.92 КБ) Просмотров: 2028
Хомяк

Re: Мягкое место-домик для собак Ferplast Savoy

Сообщение Ingeborga » 01 ноя 2012, 15:26

Я купила такой домик для кошки. Наблюдая за своими собаками, я решила, что они любят спать в более открытых мягких местах, а этот полузакрытый домик Savoy подошел для кошки идеально. Первое, что ее привлекло, это конечно же мягкая теплая подушка, теперь кошка спит и даже просто лежит исключительно в своем домике. Меня же радует возможность легко его почистить с помощью влажной губки, не затрачивая при этом много времени и сил.
Ingeborga

Сообщение Olga Gylkina » 01 мар 2013, 11:58

Моя собачка, Лордик, йоркширский терьер очень любит спать на кровати, а мне это не очень нравится. По этому я решила купить мягкое место для него. В зоомагазине мне посоветовали мягкое место-домик для собак Ferplast Savoy. Собаке очень удобно, хотя поначалу не могла понять и обижалась. Лордик прячется в него, когда приходят гости, ему не холодно и мягко. Хотя он у меня чистенький, но место я стираю регулярно в стиральной машине. Это очень удобно и никаких деформаций, повреждений нет. Покупкой я довольна.
Olga Gylkina

Сообщение Natasha » 16 фев 2014, 12:06

Для своего тойчика купила мягкое место-домик для собак Ferplast Savoy. Домик понравился по дизайну, материал из которого сделан домик не затирается. Собаке понравился мой подарок, теперь она в нём спит со своей любимой игрушкой в обнимку). Стирать домик не нужно, только протереть его влажной тряпкой смоченной мыльным раствором. Я довольна покупкой и собака моя тоже.
Natasha

Сообщение Natasha » 16 фев 2014, 12:06

Для своего тойчика купила мягкое место-домик для собак Ferplast Savoy. Домик понравился по дизайну, материал из которого сделан домик не затирается. Собаке понравился мой подарок, теперь она в нём спит со своей любимой игрушкой в обнимку). Стирать домик не нужно, только протереть его влажной тряпкой смоченной мыльным раствором.
Natasha

Сообщение Manynja » 26 янв 2015, 11:50

Купила своему йорку мягкое место-домик для собак Ferplast Savoy, боялась, что он не захочет туда ложится, все таки закрытый лежак, но не тут то было, ей наоборот очень понравилось, теперь это ее любимое место. Мне нравится, что его легко можно помыть, а главное он красивый может подойти к любому интерьеру.
Manynja

Сообщение Casype » 20 июл 2016, 10:45

Я купила Мягкое место-домик для собак Ferplast Savoy своему на тот момент щенку год назад. Покупкой довольна и я и он. До покупки этого домика щенок спал с нами в кровати. А сейчас спит на своем месте, только изредка приходит к нам. Мы очень довольны этим мягким местом, и его цветом, и качеством, и практичностью.
Casype

Вернуться в Мягкие места и лежаки для собак