Лежак для собак Ferplast Royal 60 Blue 65х50х28см.

У каждого домашнего питомца должен быть свой личный уголок в доме, в котором он может уединиться и отдохнуть. Разнообразные модели мягких мест и лежаков для собак представлены в ассортименте многих интернет-магазинов.

Лежак для собак Ferplast Royal 60 Blue 65х50х28см.

Сообщение Василиса » 16 ноя 2012, 16:18

Если Вам захочется купить для собачки качественный, практичный, удобный и красивый лежак ,то лежак для собак Ferplast Royal 60 Blue это именно то, что Вы ищите и сможете оценить его по достоинству. Я купила именно его и ни разу не пожалела, собачка отдыхает в нем с комфортом, ухаживать за лежаком не сложно, если животное его случайно испачкает то мягкое место просто нужно протереть влажной губкой, а после мягкой тканью протереть насухо и ни следа, лежак опять как новенький.
Василиса

Re: Лежак для собак Ferplast Royal 60 Blue 65х50х28см.

Сообщение REKLAMA. » 17 ноя 2012, 00:36

Итак представляем вашему вниманию Ferplast Мягкий диван Royal 60 из искусственной кожи. Это очень качественный продукт Итальянской компании Ферпласт.

Королевский Мягкий диван ROYAL производится из эко-кожи, это новинка на рынке мягких мест для собак и кошек. Важно отметить, что благодаря водоотталкивающей микрофибре и специальной высокопрочной ткани делают мягкое место для вашего питомца практически долговечным, такого практичного и качественного материала из которого сделано мягкое место для животного не делает никто. Это спальное место очень мягкое для питомца и очень уютное, оно не парит летом и хорошо держит тепло зимой, поэтому для собаки оно идеально подойдет в любую пору года.

Стирать его очень легко и удобно. Его можно стирать в машинке при температуре до 30° C. Материал из которого сделано мягкое место: экологическая искусственная кожа и микро-волокно.
Вложения
info_royal.jpg
Мягкое место для собак из эко кожи.
info_royal.jpg (34.31 КБ) Просмотров: 2136
0180003264-royal_sml.gif
Мягкое место для собак. Стирать его очень легко и удобно. Его можно стирать в машинке при температуре до 30° C.
0180003264-royal_sml.gif (7.08 КБ) Просмотров: 2136
REKLAMA.

Сообщение Яна Розовна » 11 апр 2013, 11:17

Купила своей собаке лежак для собак Ferplast Royal 60, и не жалею. Очень понравился дизайн, искусственная кожа смотрится как настоящая. Дутые мягкие борта и приятный бежевый цвет. Теперь у моей собаки настоящее королевское место для сна. Она у меня тоже бежевого цвета и я иногда её теряю на фоне лежака. :-):
Яна Розовна

Сообщение Olga Gylkina » 13 сен 2013, 17:35

Лежак просто отпадный. Я как только увидела его на прилавке сразу купила. Собака тоже оценила его по достоинству, в первый же день на нём спала. Взяла в сине-бежевый гамме. Лежак сделанный под кожу. Мне очень нравится его качество. Его легко стирать и он не теряет своей формы после стирки. Очень довольна и всем советую этот замечательный лежак Ferplast Royal 60 Blue.
Olga Gylkina

Сообщение SofiyaKa » 16 мар 2014, 17:50

Мой мопс обожает этот лежачек! Я приобрела его ему на День рождения! :) Качество просто отличное. Очень хорошая ткань, которая не церапается и впитывает воду, если собака вдруг решит что это туалет :) Очень просто стирается и быстро сохнет. После стирки не теряет своих свойств и внешнего первозданного вида. Удовольствие конечно не очень дешевое. Но я предпочитаю купить одину хорошую вещь, чем несколько непонятно какого качества.
SofiyaKa

Сообщение Ritka » 15 окт 2014, 19:06

В наших зоомагазинах стоимость хороших лежаков очень кусается. Поэтому заказывала в интернет - магазине. Выбрала подходящий размер для своей крохи, и через три дня я уже его забирала у себя в городе, с пункта самовывоза. Я выбрала лежак с красненькими бортиками, в магазине есть точно такие, разных цветов и размеров. Лежак с бортиком для животных Ferplast Royal 60, мне понравился своим качеством и стильным дизайном. Бортики лежака мне напоминают батут. Они мягкие, но в то же время упругие. Отлично стираются, выжимаются не теряя формы. Сохнуть тоже очень быстро. Качество шикарное, для такой цены! Фирма мне эта понравилась, присмотрела еще один их лежак, на замену этому... Однозначно советую!
Ritka

Сообщение MICETA » 26 май 2015, 11:48

Хочу рассказать о любимом лежаке моей собаки Ferplast Royal 60 Blue 65х50х28см, моя Джеки его очень любит, на кровати спать с нами мы ей не разрешаем, а вот на своем лежачке, она чувствует себя комфортно, как в своем маленьком мирке. Она теперь довольная, свои игрушки собирает возле лежака, разве что миски с едой там не хватает. Я и моя собака очень довольны этой покупкой.
MICETA

Вернуться в Мягкие места и лежаки для собак