Матрас мягкий для собак Jeremy Trixie TX-3671

У каждого домашнего питомца должен быть свой личный уголок в доме, в котором он может уединиться и отдохнуть. Разнообразные модели мягких мест и лежаков для собак представлены в ассортименте многих интернет-магазинов.

Матрас мягкий для собак Jeremy Trixie TX-3671

Сообщение Аня » 26 янв 2013, 12:06

Мягкое место для собак Jeremy Trixie ,имеет съемный чехол и изготовлен из мягкого флиса. Внутри матраца - полиэфирный наполнитель. Дно выполнено из высокопрочного нейлона, на наружной стороне дна нанесены резиновые точки, для предотвращения скольжения по полу. Допускается стирка в машинке при температуре до 30С, матрац легкий, удобный, мягкий и теплый, собаке будет приятно отдыхать на нем после прогулок. Мягкое место для собак Jeremy Trixie имеет несколько размеров и можно подобрать максимально подходящее для вашего любимца.
Аня

Re: Матрас мягкий для собак Jeremy Trixie TX-3671

Сообщение МираБЕЛЛА » 06 ноя 2013, 15:01

Купила своей собаке такой лежак тоже. Мне он очень понравился тем, что в нём съемный чехол и из-за этого лежак не так быстро приходит в износ. Моя собака его тоже одобрила, раньше она не любила спать на лежаках, но спустя время стала мёрзнуть. И пришлось ей купить красивый на мой вкус лежак. Уже как два года она на нём спит. Он конечно потрепался немного, но форму не потерял.
МираБЕЛЛА

Re: Матрас мягкий для собак Jeremy Trixie TX-3671

Сообщение Laslo » 28 июн 2014, 17:38

Отличные подушки для домашних животный. Они еще есть разных размеров. Но когда я заказывала заказала самый большой, чтобы уже наверняка не ошибиться и чтобы не выкинуть его потом. Но пришла подушка такая большая, что там большая собака даже поместится. В принципе все так, как описано в характеристиках товара. Мне нравится, что внутренняя подушка легко вытаскивается и стирается тоже легко. Цвет тоже вы можете выбрать любой. Вообщем моя кошечка как принцесса балдеет в своем мини домике без крыши только. Я советую приобрести для своих питомцев эту подушку. Она очень мягкая, теплая, и если пол холодный она не будет этот холод пропускать к вашему питомцу!
Laslo

Вернуться в Мягкие места и лежаки для собак