Плетеный лежак для собак Trixie (светлый) 50см 28071

У каждого домашнего питомца должен быть свой личный уголок в доме, в котором он может уединиться и отдохнуть. Разнообразные модели мягких мест и лежаков для собак представлены в ассортименте многих интернет-магазинов.

Плетеный лежак для собак Trixie (светлый) 50см 28071

Сообщение Sidoruk Olga » 05 авг 2013, 10:33

У меня собачка породы шпиц. маленький собачка, но с серьезным характером. Вот недавно, по не понятным мне причинам, сгрыз свое спальное место. Пришлось покупать новое. В одном из моих любимых зоомагазинов, мне приглянулся плетеный лежак для собак Trixie (светлый) 50см 28071. Я сразу же представила как он отлично будет смотреться в комнате, но возникли следующие вопросы: будет ли удобно спать песику? Не быстро он его разгрызет? И если разгрызет, то не принесут ли вреда здоровью остатки лежака? Но лежак мне очень понравился! И на свой страх и риск я все таки решила купить его. Пока собака спит в нем и никаких казусов еще не произошло. Мне даже кажется, что Вене лежак пришелся по душе.
Sidoruk Olga

Re: Плетеный лежак для собак Trixie (светлый) 50см 28071

Сообщение Куценко Лиля » 01 ноя 2013, 12:07

Плетеный лежак для собак Trixie (светлый) 50см 28071 замечательная вещь которая отлично подойдет для вашего интерьера и будет удобной для вашего собаки. Я это вам пишу не просто так, а из собственного опыта. Когда в моем доме появилась маленькая собачка, ей нужна была забота, защита и уют. Для того что бы моей собаке было удобно спать я пришла в магазин выбирать лежак, но глазам приглянулся Плетеный лежак для собак Trixie (светлый) 50см 28071. Когда принесла в дом , то поняла, что не ошиблась при выборе покупки. Лежак замечательно вписался в интерьер. собака сразу запрыгнула на него и не выходила. Он служит нам уже много лет верой и правдой. Собака его потрепала немного, но вид у него еще божеский. Так что можете покупать его смело, вещь качественная и прослужит долго.
Куценко Лиля

Сообщение Williamhink » 15 сен 2015, 12:15

Плетеный лежак для собак Trixie (светлый) 50см 28071 стал удобным местом для нашей собаки и прекрасным дополнением к интерьеру нашей комнаты. При покупке очень хотелось, чтоб лежак был не просто удобным но и красивым, с красивой расцветкой, формой и с качественного материала. В этом лежаке все это присутствует. И собака довольна и нам глаз радует! :co_ol:
Williamhink

Сообщение Toma » 06 дек 2015, 11:17

Еще весной я приобрела для своей любимой собаки.Плетеный лежак для собак Trixie (светлый) 50см 28071.Привлек меня данный товар своим высоким качеством, ценой, а также оригинальным внешним видом, который отлично вписался в мой интерьер.Он выполнен в технике «Плетение из лозы»,. Внутри съемная подушка, к стати очень мягкая и теплая. Ухаживать за лежакомне составляет трудностей - нужно всего лишь регулярно избавляться от пыли, что я делаю с помощью пылесоса, а также стирать матрасик, который легко помещается в стиральную машинку. Не нужно забывать, что собаки, как и люди, тоже подвержены простудам, поэтому просто необходимо создать им теплое и уютное местечко.
Toma

Вернуться в Мягкие места и лежаки для собак