Canina Welpenmilch - заменитель молока для щенков

Полноценное молоко для щенков, содержащая все питательные вещества и белки, которое наилучшим образом имитирует молоко мамы-собаки и способствует устойчивому гармоничному росту.

Canina Welpenmilch - заменитель молока для щенков

Сообщение Zemа » 17 мар 2015, 12:52

У меня уже ни один помет вскормлен Canina Welpenmilch - заменитель молока для щенков , потому что у собаки не хватало молока на 9-11щенков и я осталась довольна. Это молоко можно давать с первого дня жизни, оно безопасно и не вызывает опасения для здоровья щенков. Смесь содержит большое количество витаминов, макроэлементов и микроэлементов, которое невозможно получить при употреблении обычного молока.Этот заменитель хорош тем, что содержит тридцать процентов легкоусваемого протеина и с пониженным содержание лактозы, но обагощен виноградным сахаром и аминокислотами.Щенки дудлят это молоко с большим удовольствием,быстро растут и очень забавные карапузики. :dan_ser:
Zemа

Re: Canina Welpenmilch - заменитель молока для щенков

Сообщение Williamhink » 20 июн 2015, 11:03

Canina Welpenmilch - заменитель молока для щенков пришлось купить когда собака родила пять щеночков, и всё бы хорошо но один отказался сосать молодую маму. Canina Welpenmilch сразу пошло на ура, щенка от бутылки просто не оттятнешь. Карапуз хоть и был самым маленьким в помёте то сейчас он догнал своих братиков и сестричек. Очень советую, сразу предупреждаю, что оно дорогое, на на этом экономить не нужно.
Вложения
Canina Welpenmilch - заменитель молока для щенков.jpg
Canina Welpenmilch - заменитель молока для щенков.jpg (24.92 КБ) Просмотров: 1353
Williamhink

Сообщение verka » 27 май 2016, 17:36

На этом молоке выращен и выкормлен не один помет кане корсо. Самое лучшее молоко, ни разу не было нареканий и проблем. Немецкое качество себя оправдывает. Вообще все каниновские препараты рекомендую. Мы очень довольны!
verka

Сообщение Аня » 03 янв 2017, 11:26

Думаю ни для кого не окажется новостью то, что материнское молоко для новорожденных очень важно для полноценного развития малышей, пусть это хоть щенок, хоть котенок, хоть ребенок человеческий. Всем необходимо получать ежедневную норму витаминов и минералов для дальнейшего развития и роста.
Сейчас хочу порекомендовать заменитель сучьего молока немецкой компании Канина Вельпенмильх для тех, кто имеет дома потомство и по каким либо причинам у мамы щенков нет молока или слабая лактация, а бывает так, что попросту не хватает сосочков для количества новорожденных щенят...
Этот заменитель хорош тем, что содержит тридцать процентов легкоусваемого протеина и с пониженным содержание лактозы, но обагощен виноградным сахаром и аминокислотами. Это молоко можно давать с первого дня жизни, оно безопасно и не вызывает опасения для здоровья щенков. Смесь содержит большое количество витаминов, макроэлементов и микроэлементов, которое невозможно получить при употреблении обычного молока, потому как такой, ,букет, , содержится лишь в материнском.
У меня ни один помет вскормлен этой смесью, потому что у собаки не хватало молока на 9-11щенков и я осталась довольна. Многие владельцы начинают сначала кормить с пипеточки, но так как у меня собака крупной породы и не всегда рядом есть специальные наборы для вскармливания животных, я беру обычный флакон небольшой(например такой, в котором пектусин раньше продавался), в аптеке покупаю самую простую резиновую соску и натягиваю её на пузырек так, чтоб резинка хорошо обхватывала горлышко... Щенки дудолят с огромным удовольствием, несмотря на большую резиновую соску)) Ну в ближайшие пару дней, конечно, лучше приобрести специальный набор.
Смесь хоть и дороговатая, но советую всем. Ведь жизнь четверолапых любимцев все равно дороже денег.
Аня

Сообщение Toma » 21 янв 2017, 20:32

Купила своей банде из 4ех детенышей Canina Welpenmilch - заменитель молока для щенков. Кажется, счастливы все. Очень легко приготовить, налил в бутылочку и корми, а главное маму потом не рассасывают до смерти. И я спокойна, видно как малыши хорошо кушают и растут и крепнут.
Toma

Вернуться в Заменители молока для щенков