Сухое молоко для щенков Hartz

Полноценное молоко для щенков, содержащая все питательные вещества и белки, которое наилучшим образом имитирует молоко мамы-собаки и способствует устойчивому гармоничному росту.

Сухое молоко для щенков Hartz

Сообщение Царевна-лягушка » 25 июн 2010, 12:01

Milk Replacement for Puppies - Сухое молоко является прекрасной добавкой к рациону беременных и кормящих собак. Грамотно подобранная комбинация питательных и минеральных веществ, высокое содержанию макро- и микроэлементов, а также витаминов, обеспечивают здоровый рост щенков, возрастом до 35 дней.
Рекомендации по применению:Маленьких щенков кормят через каждые 2 часа, а после 21 дня жизни - каждые 3-4 часа. Для приготовления молока разведите половину столовой ложки (7 гр) в 50 мл теплой воды и хорошо перемешайте не менее 1 минуты. Приготовленное молоко сохраняет свои свойства на протяжении 8 часов, при условии хранения в холодильнике. Не рекомендуется разогревать молоко в микроволновой печи во избежание чрезмерного разогрева молока.
Вложения
Milk_Replacement_4aaf9c2950745.jpg
Milk_Replacement_4aaf9c2950745.jpg (27.46 КБ) Просмотров: 3358
Царевна-лягушка

Re: Сухое молоко для щенков Hartz

Сообщение Даша » 02 сен 2011, 14:36

Спасибо менеджеру за толковую консультацию,молоко на самом деле щеночку нравится,я думала что только для детей есть сухое молоко или другое питание, есть все что хочешь лишь бы деньги были!
Даша

Сообщение Учитель » 06 фев 2012, 13:43

Сухое молоко для щенков Hartz меня очень выручило, когда у собачки не хватало молока выкормить щенков, они охотно его ели и благодаря хорошему составу молока выросли здоровенькими и активными. Хорошо то, что сухое молоко подходит и малышам и кормящей маме в качестве добавки.
Учитель

Сообщение KONTY » 06 июн 2012, 14:08

Моя собака родила щенков больше ожидаемого и у неё не хватает молока что бы выкормить выводок. Купила ей для подкормки сухое молоко для щенков Hartz, оно также подходит и для кормящих собак. В нём много витаминов и микроэлементов для здорового роста щенят. После применения сухого молока у моей собаки появились достаточного своего что бы кормить малышей.
KONTY

Сообщение Нино » 26 июл 2012, 11:19

У моей собаки из за жары стало перегорать молоко, пришлось подкармливать щенков самостоятельно. В зоомагазине мне посоветовали сухое молоко для щенков Hartz с дополнительным содержанием кальция который так необходим новорожденным малышам. Щенки его едят с удовольствием, с каждым днем прибавляют в весе и моя собака его тоже с удовольствием пьет хотя за ней раньше не замечалась особая любовь к молочным продуктам. :co_ol:
Нино

Сообщение Аня » 19 сен 2012, 11:44

Моя дочь принесла домой месячного щенка лабрадора, и конечно уход за ним всецело лег на мои плечи . Я рада,что в доме появился этот маленький комочек счастья, но чем кормить его в таком возрасте я не знала. Я понимаю, что обычное молоко ему не подходит ведь в таком маленьком возрасте его должна кормит мама и стала искать альтернативу, в зоомагазине купила сухое молоко для щенков Hartz и специальную бутылочку с соской. Все сделала как написано в инструкции, ничего сложного, просто развела нужное количество порошка теплой водичкой, взболтала и готово. Щенок с жадностью кушал при этом забавно причмокивая, и наевшись спокойно уснул.Теперь я не переживаю за нашего нового жильца. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аня

Сообщение КатеРина » 19 апр 2013, 10:16

Подобрала на улице щенка, на вид ему недели три. Что бы выкормить его,я купила в зоомагазине сухое молоко для щенков Hartz. Малыш не сразу его стал кушать, пришлось не много помучатся мне и щенку. Когда он привык к бутылочке , кормить его стало намного легче.В месте с молоком он получает все необходимые вещества для здорового роста и крепкого иммунитета. Сухое молоко Hartz сбалансированное и витаминизированное питание для щенков.
КатеРина

Сообщение Alexandra » 25 ноя 2013, 12:30

И иногда случаются такие ситуации, когда новорожденным малышам требуется подкормка. У меня такое случилось с одним пометом, где один щенок был с супер аппетитом, и своих однопомётников просто не подпускал к мамочке. Разумеется я и других щеночков подсаживала и его на время убирала, но для того, чтобы никто не был обделен решила еще и подкармливать, хотя лактация у суки была хорошая.Остановилась я на сухом молоке для щенков Hartz, предварительно проконсультировавшись у своего ветеринара. Итак рассмотрим плюсы .1) немного разгрузила свою суку,2)все щенки выровнялись в весе и голодных у меня уже не было,3)подкармливала им суку, способствует более активной выработке молока. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Alexandra

Сообщение Sulima » 13 окт 2014, 12:11

На улице нашли маленького щенка, совсем кроху, обычную пищу он еще не ест, ветеринар сказал, что ему нужно давать молоко, но поскольку это невозможно, вместо него можно взять заменитель - сухое молоко для щенков Hartz. Заменитель при приготовлении становится, как молоко, имеет все составляющие, которые необходимы щенку. С помощью него мы откормили нашего кабанчика, растет ка на дождях, набирает вес, полон энергии. Мы очень рады, что нашли этот продукт в зоомагазине, иначе наша кроха могла не выжить.
Sulima

Сообщение Оля.П » 01 ноя 2014, 13:19

У моей собаки трое щенят, но вот недавно пропало молоко, начали отпаивать обычным, магазинным, но им стало плохо от него. Обратились за помощью к ветеринару, он сказал, что им нужен заменитель молока для щенков Hartz, он имеет похожий состав, как и собачье молоко и восполняет потребность щенят в питательных веществах. Сухое молоко очень меня выручило, щенки растут здоровыми и подвижными. На данный момент им исполнилось два месяца, одного уже продали.
Оля.П

След.

Вернуться в Заменители молока для щенков