Сухое молоко для щенков Hartz

Полноценное молоко для щенков, содержащая все питательные вещества и белки, которое наилучшим образом имитирует молоко мамы-собаки и способствует устойчивому гармоничному росту.

Re: Сухое молоко для щенков Hartz

Сообщение Manynja » 21 мар 2015, 12:38

Моя манюня родила двоих замечательных щенков, но животное после родов очень слабое, молоко почти сразу пропало, сама она не может их выкормить, пришлось срочно принимать меры, купила сухое молоко для щенков Hartz, аналог заменителя молока, как для детей, хорошо, что в наше время есть подобные средства и для животных. С помощью сухого молока мы выкормили наших малый, им уже более месяца, скоро будем отдавать, развивались абсолютно нормально.
Manynja

Сообщение Toma » 03 авг 2015, 15:01

Нам под входную дверь подбросили щенка, я люблю животных, но собаку заводить не планировала, однако и оставлять беззащитное создание на произвол судьбы не стала, решила, поискать ему хозяина, а пока оставила у себя. Но оказалось, что щенок совсем не приспособлен к жизни, скорее всего, после рождения его сразу отняли от мамы, у нас был только один выход выкармливать смесью, для этого я купила сухое молоко для щенков Hartz, малыш видно давно не ел и как только почувствовал запах молока стал жадно пить содержимое бутылочки. Он у меня уже неделю, быстро растет, скорее всего оставлю его у себя, не смогу кому-нибудь отдать, я ведь сама его вскормила!
Вложения
169-500x500.jpg
169-500x500.jpg (50 КБ) Просмотров: 1147
Toma

Сообщение RIMMA » 10 авг 2015, 13:03

Я взяла для своих щенка сухое молоко Hartz, мне про него рассказала подруга, у нее была ситуация, когда ее собака родила, у нее не стало молока и вот знакомая выкормила троих щенят этим молоком. А у меня вышло, что малыша подбросили под двери, я тоже решила купить это молоко. Щенок ест его с удовольствием, я рада, посмотрим, что будет дальше.
RIMMA

Сообщение Cuнс » 17 окт 2015, 11:37

Мы своего щенка с недельного возраста выкормили Сухим молоко для щенков Hartz. Этот продукт есть полноценным заменителем материнского молока. Щенок у нас крупной породы, потому плюсом для нас стало и то, что в этом сухом молоке есть много витаминов и кальций, что очень важно для растущего организма! Очень нужная штука! Попробуйте, не бойтесь! Результат вас приятно удивит!
Cuнс

Сообщение Toma » 05 май 2016, 15:52

Мы нашли на улице совсем маленького щенка. Выкормили его с помощью Сухого молока для щенков Hartz. Этот порошок просто спас жизнь нашему, теперь уже взрослому псу! Спасибо огромное производителю!
Вложения
Hartz Milk Replacement for Puppies.jpg
Hartz Milk Replacement for Puppies.jpg (24.66 КБ) Просмотров: 893
Toma

Сообщение Casype » 20 июл 2016, 10:41

У нас в прошлом году случилась неприятная ситуация. Наша собака родила 2 щенков, но молоко у нее пропало. Я не знала уже что и делать, переживала. Хорошо, что зашла в зоомагазин и там мне посоветовали Сухое молоко для щенков Hartz. Я даже не знала, что такое существует. И на этом молоке мы выкормили и вырастили наших щеночков! Просто супер находка для нас!
Casype

Пред.

Вернуться в Заменители молока для щенков