Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Nylabone – лучшие косточки для Вашей собаки.

Nylabone – лучшие косточки для Вашей собаки.

Специально разработанные средства для здорового роста и чистки зубов собак и щенков. Широкий ассортимент и вкусовое разнообразие позволяет выбрать лакомство с разнообразными полезными функциями.

Nylabone – лучшие косточки для Вашей собаки.

Сообщение AQUAZOOMIR » 02 авг 2010, 13:10

Nylabone – лучшие косточки для Вашей собаки.По словам специалистов, ни собакам, ни кошкам нельзя давать кости: они не перевариваются, а острый ее осколок или застрявший в кишечнике фрагмент кости могут привести к самым губительным последствиям, в лучшем случае к операции. Кость также может застрять во рту или в горле, что тоже опасно. Причем вредны любые кости, включая куриные, свиные и говяжьи. В следующий раз, когда Вам захочется дать собаке косточку, пусть это будет Nylabone ®.Собака скажет Вам за это спасибо.Nylabone является лидером в области ухода за животными уже более 50 лет.Nylabone предлагает широкий выбор жевательных костей, которые подойдут каждой собаке, независимо от размера, породы, возраста.Cъедобные косточки Nylabone Healthy Edibles.Очень вкусные, являются альтернативой косточкам из сыромятной кожи.
Изготовлены из натуральных, высококачественных продуктов. Не содержат сахара, пластмассы, искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Косточки питательные, хорошо усваиваются, содержат витамины и минералы.Благодаря разнообразию вкусов (курица, бекон, ветчина, утка, индейка, овощи) эти косточки понравятся даже самым привередливым собакам.Съедобные косточки Nutri Dent ® прекрасно чистят зубы, вычищают межзубное пространство, массируют десна, освежают дыхание. Содержат 25 витаминов, минералы, жирные кислоты. Уникальная форма косточек в виде щетки, вращающейся на 360?,позволяет очищать зубы собаки в самых труднодоступных местах. При ежедневном применении предупреждает образование зубного налета.Отдельного внимания заслуживает продукция для щенков.Nutri Dent Puppy - съедобные жевательные косточки, разработаны с учетом особенностей пищеварительной системы щенков. Специальная форма в виде щетки позволяет очищать зубы в труднодоступных местах. Не содержат глютена, соли, сахара, консервантов.Puppy Edible - эти съедобные косточки специально разработаны для щенков, начиная с 3-х месячного возраста, с учетом молочных зубов и особенностей пищеварительной системы щенков. Не содержат глютена, соли, сахара, консервантов.Puppy Teething Keys - игрушка в виде ключей со вкусом бекона. Специально разработана для щенков, у которых режутся зубы.Косточки Nylabone ® являются аппетитным лакомством и занимательной игрушкой для собак. С помощью продукции Nylabone ® зубы и ротовая полость Вашей собаки будут всегда в полном порядке, а предметы Вашего интерьера не пострадают от собачьих зубов.
Вложения
1111.jpg
1111.jpg (8.09 КБ) Просмотров: 3060
AQUAZOOMIR

Re: Nylabone – лучшие косточки для Вашей собаки.

Сообщение Елеонора » 08 мар 2011, 19:35

Пользовались косточками для собак Nylabone .Очень даже ничего.Снимают мгновенно зубной налет.А какой запах после них,даже немогу передать.Думаю зубная счетка для собак потеряла свою актуальность после появления костей для собак Nylabone .
Елеонора

Сообщение DEN » 14 мар 2011, 14:08

Часто покупаем их в зоомагазине,собака довольна и ест их с удовольствием.Но мы маленькие и берем по 2-3 штучки из большой пачки,так дешевле.
DEN

Сообщение Даша » 05 дек 2011, 18:38

Косточки нилабон немного дороговатые как на мой взгляд,хоть и качественные. Покупаю лакомства фирмы трикси,в большом ассортименте и думаю что они ни чем не хуже,иногда даже покупаю сушенные лакомства производитель "Стерн" но не часто,они так специфично пахнут,а собакам нравится.
Даша

Сообщение LELYA » 05 дек 2011, 23:56

Даша писал(а):Косточки нилабон немного дороговатые

Это смотря как считать. Когда брать большую упаковку маленьких косточек для собак, то цена одной маленькой косточки выходит небольшой. Поэтому я своей собаке брала большую упаковку. Качество и вкус у них отменные.
LELYA

Сообщение Зина » 19 янв 2012, 12:41

Косточки Nylabone покупаю своей собачке постоянно. Да согласна они немного дороговаты, но зато очень качественные. А для меня в первую очередь важно здоровье моего любимца. Косточки сделаны из натурального сырья, в их составе нет ничего лишнего ( нет красителей, ароматизаторов), они хорошо освежают полость рта и чистят зубки, профилактируя этим появления зубного камня. К тому же моя собачка грызет их с большим удовольствием.
Зина

Сообщение Учитель » 21 янв 2012, 14:02

Отличные косточки для собаки. Я беру большую упаковку, так выходит дешевле. В основном я заказываю через интернет магазин вместе с кормом и сопутствующими зоотоварами. Косточки Nylabone отличного качества, моя собачка их очень любит.
Учитель

Сообщение Хомяк » 15 фев 2012, 19:26

косточки нилабон прекрасного качества,собаки их едят с большим удовольствием это словно печенье или конфеты для нас к чаю которое кушаешь и еще хочется.
Хомяк

Сообщение Наташа » 01 мар 2012, 15:23

Косточки Nylabone очень даже пришлись по вкусу моей собаке, хотя она очень привередливая. Они бывают с разными вкусами. Они прекрасно чистят зубки даже в труднодоступных местах, освежают дыхание.
Наташа

Сообщение Кошечка » 29 ноя 2012, 12:19

У нашей собачки была ужасная проблема, у неё был жуткий запах изо рта. Приходилось часто чистить ей зубы, но этого хватало на час, и потом запах возвращался. у моих знакомы тоже есть собачки, но у них такой проблемы не было, я решила узнать почему. Все в один голос твердили про Nylabone – косточки для чистки зубов и освежения дыхания собаки. Попробовали купить. Я давала 1 косточку в неделю. И, о чудо! Запах действительно исчезает.Косточки наверное вкусные, собака её грызет с удовольствием. на ощупь он не твердая. По размеру не большая, но маленьким собачкам делят 1 палочку на 3 раза. Помогайте своим питомцам избавиться от проблемы которая мучает не только их но и вас.
Кошечка

След.

Вернуться в Жевательные косточки и лакомства