Hartz Mini Bites Лакомства для собак с мясным вкусом

Специально разработанные средства для здорового роста и чистки зубов собак и щенков. Широкий ассортимент и вкусовое разнообразие позволяет выбрать лакомство с разнообразными полезными функциями.

Hartz Mini Bites Лакомства для собак с мясным вкусом

Сообщение Аня » 18 фев 2012, 12:36

Только недавно увидела в зоомагазине Hartz Mini Bites Лакомства для собак с мясным вкусом, решила взять для разнообразия. Собаке они понравились, эффект очевиден, лакомства освежают дыхание и предотвращают появление зубного камня. Лакомство также обеспечивает моего любимца витаминами и минералами,оно не калорийно поэтому мне не приходится заботиться о том чтобы моя собачка не набрала лишний вес.
Вложения
imagemagic.php.jpg
imagemagic.php.jpg (19.17 КБ) Просмотров: 1715
Аня

Re: Hartz Mini Bites Лакомства для собак с мясным вкусом

Сообщение Елена » 23 фев 2012, 18:26

Hartz Mini Bites Лакомства для собак с мясным вкусом благодаря небольшому размеру печенюшки и вкусной начинке внутри отлично подходят для поощрения собак и при этом хорошо справляются с основной задачей - очищают зубы собаки от неприятного налета, таким образом от одной покупки мы получаем двойную пользу!
Елена

Сообщение Наташа » 01 мар 2012, 16:29

Когда знакомые приглашают в гости,стараюсь купить что-то к чаю,а если у них живут животные не могу забыть и о них,печенюшки фирмы хартс приходятся по вкусу многим,есть разного размера и для маленьких и для больших,а для кошек чаще всего трубочки для чистки зубок и витаминки поштучно.
Наташа

Сообщение Учитель » 19 июл 2012, 13:01

Увидел в зоомагазине на прилавке Hartz Mini Bites Лакомства для собак с мясным вкусом, купил на пробу. Собака ела с удовольствием, носом не крутила. Лакомство подходит также для тренировок, с ним собака лучше воспринимает команды зная что её ждёт вкусное поощрение.
Учитель

Сообщение Учитель » 19 июл 2012, 13:19

Увидел в зоомагазине на прилавке Hartz Mini Bites Лакомства для собак с мясным вкусом, купил на пробу. Собака ела с удовольствием, носом не крутила. Лакомство подходит также для тренировок, с ним собака лучше воспринимает команды зная что её ждёт вкусное поощрение.
Учитель

Сообщение Ingeborga » 28 ноя 2012, 12:00

Сразу хочу сказать, что крайне скептически, а местами и с явным недоверием отношусь ко всякого рода готовым кормам, предпочитаю готовить своей малявке сама. Но как же хочется иногда побаловать свою принцессу! Пробовала делать лакомства самостоятельно ( изощрялась всячески, но каждый раз мое чудо-юдо смотрела на меня как на выжившую из ума садистку) :du_ma_et: , поэтому я решилась на покупку уже готовых лакомств и остановила свой выбор на Hartz Mini Bites лакомства для собак с мясным вкусом, моя любимица оценила мой выбор и лопала их с огромным удовольствием , главное ,чтоб все было в меру, лучше придерживаться дозировку указанной на упаковке. Hartz Mini Bites дарит надежду на натуральность продукции, позволяет побаловать любимца без опасений за его здоровье .
Ingeborga

Сообщение Kristiana » 20 дек 2012, 14:48

У меня собака породы такса, как у всех мелких пород у нас одна проблема - зубной камень. По скольку собака кушает домашнюю пищу и не даёт чистить зубы специальными средствами, я обратилась за помощью к ветеринару. После снятия зубного камня, я для профилактики даю Hartz Mini Bites Лакомства для собак с мясным вкусом. И теперь реже обращаюсь реже с этой проблемой в клинику. Лакомство ароматно пахнет мясом, собака ест с удовольствием. Даю три раза в день по 1шт как поощрение. Таким образом совмещаю приятное с полезным.
Kristiana

Сообщение Валентина Петровна » 07 май 2013, 12:13

Hartz Mini Bites лакомства для собак с мясным вкусом увидела у своей подруги, она даёт своей собаке для профилактики от зубного камня. Дала мне пару штук на пробу, собаке понравилось угощение. В зоомагазине купила целую упаковку, давала собаке на протяжении двух недель, и действительно налёт на зубах собаки уменьшился. Лакомство совмещает приятное с полезным, чистит зубки и одновременно удовлетворяет потребности моей собаки.
Валентина Петровна

Сообщение MICETA » 21 мар 2014, 18:20

Покупала данный продукт по совету ветеринара, сказал что щенкам необходимо точить зубы. Пришли в магазин, там посоветовали взять эти хрустики. Собачьей радости не было предела, наш шарпейчик аж хрюкал от удовольствия, когда грыз эти собачьи вкусняшки. И самое приятное что из пасти собачки перестало пахнуть, и зубки стали намного чище. Всем заводчикам очень рекомендую.
MICETA

Сообщение Toma » 25 мар 2014, 14:17

Наш ветеринар посоветовал для собаки покупать лакомства для чистки зубов и профилактики зубного камня,выбирала долго и купила Hartz Mini Bites Лакомства для собак с мясным вкусом. Раньше я никогда не обращала внимания на такую продукцию, и поэтому не покупала.Собака сначала с настороженностью принюхивалась, но потом все-таки решилась взять вкусняшку в рот и знаете она вызвала «дикий» восторг.Судя по тому, как приходилось собаке жевать , могу предположить, что она хорошо очищает налет с зубов .Маленький засранец в восторге! Посмотрим на результат через неделю.
Toma

След.

Вернуться в Жевательные косточки и лакомства