Trixie Кость прессованная для собак

Специально разработанные средства для здорового роста и чистки зубов собак и щенков. Широкий ассортимент и вкусовое разнообразие позволяет выбрать лакомство с разнообразными полезными функциями.

Сообщение Моцарт » 07 мар 2012, 12:33

Кроме корма собаке обязательно надо давать еще и кости, они развивают жевательные мышци, укрепляют челюстной аппарат и работают как натуральная зубная щетка. Я покупаю своей собаке Trixie Кость прессованная для собак , они сделаны из говяжей кожи и приносят собаке только пользу.
Вложения
кость пресованная для собак.jpg
кость пресованная для собак.jpg (45.91 КБ) Просмотров: 4161
Моцарт

Re: Trixie Кость прессованная для собак

Сообщение Helena » 01 июн 2012, 13:47

Такие косточки нам очень нравятся, но есть отличие у производителя. Бывает собака разжевывает за день, а бывает за 30 минут справляется, может производитель халтурит. Последний раз купили Trixie кость прессованную для собак, так они жевались почти два дня .По ценам косточки почти все одинаковые, а вот по качеству Trixie явно лидирует.
Helena

Сообщение KONTY » 20 ноя 2012, 14:11

Даю своей собаке прессованные кости с 8 месяцев, так как у неё уже поменялись зубы с молочных на коренные. Если давать щенку такую кость в возрасте до 6 месяцев когда у него формируется прикус, то его можно испортить. Кость достаточно жёсткая для молодых зубов. Мой пёс очень радуется когда я его угощаю такой косточкой. Выбираю кость всегда среднего размера, что бы не переедал. Не даю косточки маленького размера так как может в порыве страсти подавится ей, жадный он у меня , любит всё целиком глотать.
KONTY

Сообщение Елена » 08 дек 2012, 18:44

Прессованная кость для собак - очень полезная штука! а уж особенно в то время, когда зубки у щенка меняются или когда собаку одну надо дома оставить на время ухода хозяев. Во первых, собака занята и не психует от отсутствия хозяев, плюс собака не "убивает" хозяйские вещи, плинтуса, обувь, так как такая косточка значительно вкуснее. И что очень важно - глотать откушенные кусочки можно! и это не грозит повреждением стенок желудка, как в случае попадания осколков от настоящей кости .
Елена

Сообщение Аня » 26 янв 2013, 12:35

Trixie Кость прессованная для собак - полезное и вкусное лакомство для собак, способствует снятию зубного камня и укреплению зубов и десен. Эти косточки подходят для собак всех пород и совершенно безопасны в отличии от куриных костей, которые при разгрызании могут серьезно навредить животному, теперь я могу на некоторое время занять собачку и заняться своими делами. Косточки не дорогие и их можно и нужно покупать регулярно,в зоомагазинах они есть всегда и в большом ассортименте. Собачка будет Вам благодарна за заботу.
Аня

Сообщение Allepak » 11 мар 2014, 17:23

Надежное и проверенное лакомство для собак любых размеров :))) Не крошится, не ранит десна. Запаха особого не имеет. Но в тоже время достаточно долгоиграющее лакомство и на долго занимает собаку. Очень приятная цена. Уже не один год радую своих собак этими косточками :))) Очень рекомендую!
Allepak

Сообщение Grad » 28 мар 2014, 13:56

Собаки очень любят грызть косточки, особенно натуральные, «сахарные». Вот только убираться дома после такого пиршества- дело совсем неприятное и хлопотное!Лично меня выручают Trixie Кость прессованная для собак.Такие жевательные косточки очень полезны, так как способствуют очищению зубов от налета и развитию челюсти, изготавливаются из прессованной говяжьей кожи и являются дополнением к основному питанию.Для своей собаки я всегда беру самую большую по размеру косточку, так как с ней ему справиться проще, да и хватает ее надолго.В результате жевания прессованная кожа становится мягкой и очень светлой, но через какое-то время приобретает первоначальную твердость и цвет, а также причудливую форму. В очень редких случаях я что-то выкидываю, а так как считаю это лакомство полезным и удобным, покупаю вновь и вновь!
Grad

Сообщение NatalKa » 10 июн 2014, 19:15

Жевательные кости для собак Trixie, не только отличаются большим размером, что позволяет их использовать намного дольше, чем обычные сушеные лакомства, но еще имеют свойство чистить собакам зубы. Размер кости примерно 20 см в длину и 7 сантиметров в диаметре. Хватает такой «жевалки» на 2 -3 недели в зависимости от интенсивности использования. У этой кости совершено отсутствует запах, без всяких прослоек. Есть еще кости с морскими водорослями, с прослойкой сушеного бекона и тд. Но они быстро рассыпаются на куски, которые потом постоянно валяются по всей квартире и становятся не интересны (большой кусок понятное дело лучше чем огрызки).
NatalKa

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 12 янв 2015, 11:45

Нам Trixie Кость прессованная для собак очень помогли во время смены зубов.Раз в четыре дня покупала самую большую кость, выдавала Бмби и дня четыре была спокойна за мебель. Потом отбирала мелкие измочалившиеся куски и выдавала новую кость. Если не успевала выдать новую кость, то пес принимался пилить диван :я умираю от смеха ;;-))) ;;-))) . Так , что их нужно обязательно иметь в запасе.Рекомендую!!!
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Toma » 22 апр 2015, 14:52

Прессованные косточки изготовляются из обыкновенных сухожильев, но как они нравятся моим собакам, весь день могут их грысть! Натуральные кости я не даю, ведь разгрызенные концы могут поранить слизистую оболочку пищевода или желудка, а эти подходят в самый раз! И зубы чистятся и занимают на весь!
Toma

След.

Вернуться в Жевательные косточки и лакомства