Trixie Кость прессованная для собак

Специально разработанные средства для здорового роста и чистки зубов собак и щенков. Широкий ассортимент и вкусовое разнообразие позволяет выбрать лакомство с разнообразными полезными функциями.

Re: Trixie Кость прессованная для собак

Сообщение Irianna » 10 июн 2015, 11:18

Trixie Кость прессованная для собак обязательно нужны собакам, я регулярно покупаю своей самые разные и с разными вкусами. На сегодняшний день костей огромное множество, зайдя в зоомагазин глаза просто разбегаются от такого изобилия. Моя собака очень любит кости,превосходная штука, чтоб с пользой отвлечь собаку и заняться своими делами.По цене совершенно не дорого и на долго хватает если правильно подобрать по размеру.
Вложения
кости для собак.jpg
кости для собак.jpg (7.46 КБ) Просмотров: 890
Irianna

Сообщение Аленка » 08 авг 2015, 10:48

Сейчас столько всего придумали для животных, разных лакомств и игрушек, но я придерживаюсь старинке, беру самые обычные прессованные кости для собак фирмы Trixie, у них есть разные размеры под любую породу. Моей собаки, эти кости очень нравятся, на несколько часов есть чем занять собаку! Советую!
Аленка

Сообщение Irianna » 06 окт 2015, 12:28

Даю своей собаке прессованные кости с 8 месяцев, так как у неё уже поменялись зубы с молочных на коренные. Если давать щенку такую кость в возрасте до 6 месяцев когда у него формируется прикус, то его можно испортить. Кость достаточно жёсткая для молодых зубов. Мой пёс очень радуется когда я его угощаю такой косточкой. Выбираю кость всегда среднего размера, что бы не переедал. Не даю косточки маленького размера так как может в порыве страсти подавится ей, жадный он у меня , любит всё целиком глотать.Покупайте Trixie Кость прессованная для собак, хорошее качество, адекватная цена. Ну а если вы хотите особо порадовать своего любимца рекомендую посмотреть на Trixie - 31443 Лакомство для собак мини кости с узлами DoggyBits. Упаковка - 240гр. Они реально очень вкусные и от них моя собака без ума.
Вложения
кости для собак.jpg
кости для собак.jpg (17.13 КБ) Просмотров: 890
Irianna

Сообщение Elvira » 09 ноя 2015, 16:02

Trixie Кость прессованная для собак - полезное и вкусное лакомство для собак, способствует снятию зубного камня и укреплению зубов и десен. Эти косточки подходят для собак всех пород и совершенно безопасны в отличии от куриных костей, которые при разгрызании могут серьезно навредить животному, теперь я могу на некоторое время занять собачку и заняться своими делами. Косточки не дорогие и их можно и нужно покупать регулярно,в зоомагазинах они есть всегда и в большом ассортименте. Собачка будет Вам благодарна за заботу.
Elvira

Сообщение Irianna » 24 ноя 2015, 11:55

Любители и владельцы собак знают, насколько важен для здоровья пса правильный рацион и режим питания. Но что делать, если питомец постоянно смотрит "голодными глазами" и грызет все что попадет ему на зуб? Побалуйте четвероногого друга специальными косточками , например Trixie Кость прессованная для собак. Этот деликатес- игрушка имеет множество полезных веществ. Благодаря облегченной формуле позволяет поддерживать диету, помогает точить зубы, избавляет животное от зубных камней, является вкусным лакомством полезным для здоровья.
Irianna

Сообщение Irianna » 28 май 2016, 11:19

Нашему щенку 3.5 месяца (меняются зубки) с обычными резиновыми игрушками не играет, а вот Trixie Кость прессованная для собак любит пожевать. Раньше покупала небольшие см 6 в длину но ему их на день, два хватало. Недавно купила кость 20 см он её грызёт 3й день. Очень полезная штука, а уж особенно в то время, когда зубки у щенка меняются или когда собаку одну надо дома оставить на время ухода хозяев. Собака занята и не психует от отсутствия хозяев + не "убивает" хозяйские вещи, плинтуса, обувь, так как косточка такая значительно вкуснее.
Irianna

Сообщение Toma » 17 июн 2016, 17:51

Trixie Кость прессованная для собак незаменимые жевалки для собачек, можно подобрать разного размера. С этими косточками я могу на долго отвлечь собаку и заняться домашними делами. Состав у них натуральный и ни разу не было никаких аллергий или отравлений. Вообще у Трикси подобных вкусняшек очень много и подобрать можно с разными вкусами. Косточки могу порекомендовать - это не дорого и совершенно безопасно.
Toma

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 21 июн 2016, 11:41

Моя собака почему-то не поняла это лакомство - Trixie Кость прессованная для собак. Носила ее как новую игрушку, охраняла, но не ела. Потом немножко погрызла и забросила это дело. Видимо не по душе она ей пришлась :hi_hi_hi:
ПОЗИТИВНАЯ

Пред.

Вернуться в Жевательные косточки и лакомства