Прессованные лапти для собак Trixie

Специально разработанные средства для здорового роста и чистки зубов собак и щенков. Широкий ассортимент и вкусовое разнообразие позволяет выбрать лакомство с разнообразными полезными функциями.

Прессованные лапти для собак Trixie

Сообщение Zorro » 11 мар 2012, 12:15

Для разнообразия вместо костей я покупаю собаке прессованные лапти для собак Trixie, собака грызет их с удовольствием, больше всего её занимают " шнурки", очень смешно когда она старается их развязать. Хватает их не так на долго как кость но по цене они доступные.
Zorro

Re: Прессованные лапти для собак Trixie

Сообщение Собачница » 11 мар 2012, 22:49

Я своей собаке покупаю кость для собак с узлами со вкусом мяты , длиной 16 см , от немецкой компании Trixie. Она идеально подходит для чистки зубов собаке, изготовлена из сыромятной кожи, которая полностью натуральна. А ТАК КАК Толстая шкура, удобна для более продолжительного жевания, то и срок ее жевания увеличивается. А вкус мяты просто бесподобен.
Вложения
imagemagic.php.jpg
imagemagic.php.jpg (20.34 КБ) Просмотров: 1665
Собачница

Сообщение KONTY » 02 июл 2012, 12:40

Прессованные лапти для собак Trixie любимое лакомство нашей собачки, она любит с ними повозится не только как с лакомством, но и как с игрушкой. Не уверена, что такой лапоть отвлечет ее от нашей обуви, но какое-то время занимает это точно.
KONTY

Сообщение Учитель » 16 фев 2013, 18:37

У моего щенка сейчас режутся зубы, и он грызет все. Но мне хотелось бы что бы он грыз и что-то полезное, ну хотя бы не вредное. Разные косточки нам уже надоели. В зоомагазине купила прессованные лапти для собак Trixie. Ой, если бы вы видели его старания разгрызть лапоть, и как это смешно смотрится. Кроме того я покупаю еще разные лакомства этой фирмы, и очень доволен.
Учитель

Сообщение Учитель » 16 фев 2013, 19:21

У моего щенка сейчас режутся зубы, и он грызет все. Что бы облегчить его охоту сгрызать всё на своём пути, в зоомагазине купил прессованные лапти для собак Trixie. Они не особо твёрдые и не испортят моему малышу прикус. Если бы вы видели его старания разгрызть лапоть, и как это смешно смотрится :-): . Кроме того я покупаю еще разные лакомства этой фирмы, и очень доволен.
Учитель

Сообщение Иришка » 16 фев 2013, 19:23

У моего щенка сейчас режутся зубы, и он грызет все. Что бы облегчить его охоту сгрызать всё на своём пути, в зоомагазине купила прессованные лапти для собак Trixie. Они не особо твёрдые и не испортят моему малышу прикус. Если бы вы видели его старания разгрызть лапоть, и как это смешно смотрится :-): . Кроме того я покупаю еще разные лакомства этой фирмы, и очень довольна.
Иришка

Сообщение Аня » 15 фев 2014, 12:51

Прессованные лапти для собак Trixie моя собачка любит больше всего, есть лаптики и больше ей ничего не нужно. Мне всегда интересно наблюдать как Боня начинает их грызть, сначала почему то аккуратно развязывает шнурочки ;;-))) и постепенно их сжёвывает,а потом принимается за сам лапоть, в общем у неё своя забавная система разбираться с вкусняшками. От меня просто требуется,чтоб упаковка лаптиков дома была постоянно.Советую!!!
Аня

Сообщение Allepak » 22 фев 2014, 19:17

Очень хорошая штука! Особенно когда в доме щенок или просто активная собака, которой нужно найти занятие :) Не ранит десны и не колится на кусочки, а жуется как жвачка. Почти не имеет запаха, во всяком случае для нас :) Разбирается на части, что моей собаке безумно нравится, так как одну часть она ест, а другую прячет у меня под одеялом!
Allepak

Сообщение Диего » 05 окт 2014, 09:57

Прессованные лапти для собак Trixie суперские из полезного для собаки сырья, без красителей и прочих вредностей! Сначала, где-то с недельку, мой Ричи носился с ним, как с "писаной торбой", никому его не давал, не расставался с ним ни на минуту, только облизывал и искал куда бы спрятать по-надежнее. Потом, правда, начал потихоньку подгрызать (видно держаться уже не было сил), и еще через недельку съел. В общем получилось очень выгодно для меня и удовольствие для собани! Очень рекомендую!
Диего

Сообщение Аленка » 23 дек 2014, 12:37

Иногда хочется побаловать своего любимца чем-нибудь вкусненьким, моя собака очень любит все жевать, в особенности прессованные лапти для собак Trixie, сделаны они сухожильев, абсолютно натуральное лакомство. Не бойтесь их давать, не какого вреда здоровью не будет, можете давать хоть каждый день.
Аленка

След.

Вернуться в Жевательные косточки и лакомства