Прессованные лапти для собак Trixie

Специально разработанные средства для здорового роста и чистки зубов собак и щенков. Широкий ассортимент и вкусовое разнообразие позволяет выбрать лакомство с разнообразными полезными функциями.

Re: Прессованные лапти для собак Trixie

Сообщение Alexandra » 23 мар 2015, 11:30

Моя собака все грызет, постоянно...уже пришлось повыбрасывать множество вещей, это какой-то кошмар. Теперь покупаем ей прессованные лапти для собак Trixie. Изготовляют из прессованных сухожильев, лапти твердые, моему чудовищу на день хватает, оставляем один лапоть, когда все уходим на работу, чтобы собаке было чем заняться, а то ей скучно становится и страдают наши вещи, это очень нас выручило, собаке нравится.
Вложения
Лакомство для собак.jpg
Лакомство для собак.jpg (17.76 КБ) Просмотров: 2265
Alexandra

Сообщение RIMMA » 23 мар 2015, 12:39

Моя собака обожает все грызть, уже множество вещей пришлось выбросить, это какой-то кошмар, дома оставить ее дома невозможно, она обязательно начудит. Поэтому перед тем как уйти, я даю собаке один прессованный лапать Trixie, изготовляют их из прессованного сухожилья, достаточно твердые, чтобы занять животное до конца рабочего дня. Стоит они недорого, можно позволить себе периодически покупать, но для нас это необходимая игрушка, что постепенно съедается.
RIMMA

Сообщение Toma » 28 июл 2015, 14:00

Иногда, когда есть возможность побаловать животное я покупаю ей прессованные лапти для собак Trixie, натуральное лакомство, которое не только удовлетворяет вкусовые потребности собаки, а также очищает зубы! Если есть возможность попробуйте, вашему любимцу должно понравится! И кстати, лапти не имеют специфичного неприятного запаха, который обычно сопровождает все натуральные лакомства!
Toma

Сообщение Irianna » 14 авг 2015, 10:22

Прессованные лапти для собак Trixie беру собачке постоянно, покупая корм сразу набираю и лаптики. Мою собачку не видно и не слышно примерно около часа когда она получает любимую съедобную игрушку. Самого лаптика хватает не очень на долго, но это уже зависит от его размера и темперамента животного. Это полностью натуральный продукт, выполнен из прессованных жил и желатина и никакой опасности не несёт для животного.
Irianna

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 21 сен 2015, 16:14

Люблю побаловать свою собачку. Обычно выбираю натуральные лакомства. Чаще всего прессованные лапти для собак Trixie. Собака их в магазине выпрашивает и съедает их с удовольствием. Продукт натуральный, никакой химии. И собака довольна и польза организму.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Angelia » 25 янв 2016, 11:43

Только за один вид, а еще и за вкус, судя по тому с каким аппетитом съедает Прессованные лапти для собак Trixie мой любимый пес...можно побаловать своего любимца! Больше часа наше животное было занято, развлекало себя само и получало при этом удовольствие. Прекрасное натуральное лакомство-развлечение для собачки!
Angelia

Сообщение Диего » 21 фев 2016, 13:52

Как же моя собачка любит Прессованные лапти для собак Trixie. Она готова за них сделать что угодно. И команды выполняет, и по стопам за нами ходит, и выпрашивает. Вообще у этой фирмы все лакомства хорошие, но эти мы любим особенно!
Диего

Сообщение Диего » 17 мар 2016, 15:40

Уже давно покупаем Прессованные лапти для собак Trixie для собак из прессованных сухожилий, потому, что это полезное и вкусное лакомство. Очень удобно то, что эти лапти есть в 3-х размерах: для малых и миниатюрных, средних и крупных собак!
Эти башмачки отлично чистят зубы от зубного налета и, как следствие, помогают сохранить здоровье ротовой полости собаки. Просто супер!
Диего

Сообщение MICETA » 18 апр 2016, 11:24

Прессованные лапти для собак Trixie это любимое лакомство нашей любимицы. Покупаем такие лаптики целой упаковкой. Хватает нам этой упаковочки на месяц. И вы знаете, даже после подорожание, эти лапти остались доступными. Я очень довольна и моя собака тоже.
MICETA

Пред.

Вернуться в Жевательные косточки и лакомства