Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Кость для чистки зубов с мятой Trixie

Кость для чистки зубов с мятой Trixie

Специально разработанные средства для здорового роста и чистки зубов собак и щенков. Широкий ассортимент и вкусовое разнообразие позволяет выбрать лакомство с разнообразными полезными функциями.

Кость для чистки зубов с мятой Trixie

Сообщение Zorro » 11 мар 2012, 12:23

Кость для чистки зубов с мятой Trixie справляется с несколькими проблемами одновременно, предотвращает появление зубного налета, убирает неприятный запах из пасти, и что для многих хозяев очень важно- на некоторое время занимает собаку.
Zorro

Re: Кость для чистки зубов с мятой Trixie

Сообщение Helena » 05 июн 2012, 11:58

Даю своей собаке кость для чистки зубов с мятой Trixie для профилактики от зубного налёта, а также как занимательное лакомство. После поедания косточки у собаки приятный мятный запах из пасти. Мне всегда есть чем занять собаку на досуге и заняться домашними делами.
Helena

Сообщение Ванька » 28 авг 2013, 11:01

Кость для чистки зубов с мятой Trixie отлично освежает дыхание собаки и снимает налёт с зубов. Моя собака не сразу захотела её грызть, её явно смущал лёгкий мятный вкус. Но со временем она к ней привыкла и грызёт с большим удовольствием, даю ей для профилактики зубного камня.
Ванька

Сообщение Ванька » 28 авг 2013, 11:04

Мой пёс очень любит разнообразные погрызушки. Мне очень повезло, что он не перебирает и ест всё что не дай. Так я ввёл в его рацион кость для чистки зубов с мятой Trixie, она полезная тем, что снимает зубной налёт и убирает неприятный запах из пасти. Пёс грызёт её с большим удовольствием и просит ещё)
Ванька

Сообщение Валюшка » 03 фев 2014, 17:57

Хорошая косточка для чистки зубов. Моя собака её грызёт с большим удовольствием. Особенно хороша когда приходят гости, собаке даю косточку и примерно час она не путается под ногами. Косточка убирает налёт с зубов и делает дыхание собаки свежим. Всегда покупаю по несколько штук.
Валюшка

Сообщение Zemа » 14 янв 2016, 12:05

У моей собачки, со временем стало плохо пахнуть из пасти, и что мы не делали и зубы чистили и спрей покупали, но лучше чем Кость для чистки зубов с мятой Trixie, не нашли, наша дама ее грызет с большим удовольствием и из пасти начинает приятно пахнуть мяткой. Я очень довольна, кости покупаю в ближайшем магазине или если заказываю корм через интернет то вместе кормом , нам очень нравиться.
Zemа

Сообщение Кошечка » 08 фев 2016, 11:32

Покупаем нашему любимцу Кость для чистки зубов с мятой Trixie один раз в неделю. Он ее очень любит и еще и зубки чистит она хорошо. Помимо того, что мы чистим зубной пастой для собак грызем еще и эту косточку. Дополнительный уход никогда не будет лишним. Да и косточку собака эту любит и грызет с удовольствием
Кошечка

Вернуться в Жевательные косточки и лакомства