Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Бисквиты для собак Crunch'n clean Hartz с тремя вкусами

Бисквиты для собак Crunch'n clean Hartz с тремя вкусами

Специально разработанные средства для здорового роста и чистки зубов собак и щенков. Широкий ассортимент и вкусовое разнообразие позволяет выбрать лакомство с разнообразными полезными функциями.

Бисквиты для собак Crunch'n clean Hartz с тремя вкусами

Сообщение Моцарт » 24 мар 2012, 12:47

Бисквиты для собак Crunch'n clean Hartz с тремя вкусами идеально подходят для собак всех пород, они предотвращают появление зубного камня, освежают дыхание благодаря кристаллам и тщательно очищают зубы вашего любимца. Hartz порадовал новинкой, в одной упаковке печенье сразу с тремя вкусами-говядина, курица и бекон.
Моцарт

Re: Бисквиты для собак Crunch'n clean Hartz с тремя вкусами

Сообщение Любительница Собак » 25 мар 2012, 00:12

Мы своей собаке уже несколько раз покупали лакомства для собак Hartz Biscuits for Dogs Large - 728 г. Это очень вкучные бисквиты для собак крупных пород, которые наша собака ест с большим удовольствием, но самое важное, что они еще и защищают от зубного камня, также они сделаны с освежающим эффектом, после приема которых, собака имеет очень приятный запах. Также производитель пишет на упаковке, что они еще и обеспечивают животное всеми необходимыми витаминами и минералами. Я даю по 2 бисквита в день.
Вложения
hartzcrunchnclean_lineup.jpg
hartzcrunchnclean_lineup.jpg (41.09 КБ) Просмотров: 2289
Любительница Собак

Сообщение Аня » 26 июн 2012, 10:45

Бисквиты для собак Crunch'n clean Hartz купила моей собачке в подарок, я даже представить себе не могла что эти печенюшки так ей понравятся, эти печенья сделаны специально для мелких пород поэтому легко разгрызаются даже самыми маленькими собачками, при этом хорошо очищают зубки от налета и предотвращают появление зубного камня.
Аня

Сообщение Галина » 24 июл 2013, 13:29

Любой владелец собаки рано или поздно хочет иногда побаловать своего любимца. Я не исключение, в одном из зоомагазинов нашла бисквиты для собак Crunch'n clean Hartz. Бисквиты Hartz выглядят как косточки, запах слабо выражен не содержат искусственных красителей и ароматизаторов, а это самое главное. В дополнении к обычному рациону я даю от двух до четырех бисквитов в день. Их можно давать и отдельно в качестве вкусняшки или просто добавлять в корм собаки, привыкшие к очень ароматизированной пище могут сначала не очень активно их есть, но потом всё наладится. Мой пёс находится в прекрасной форме. Я уверена ,что залогом его здоровья является очень качественный корм, лакомство как Бисквиты Hartz и хороший уход.
Галина

Сообщение Spitak » 27 июл 2013, 11:15

Я часто тренирую своих питомцев и я использую для поощрения Бисквиты для собак Crunch'n clean Hartz с тремя вкусами. Меня полностью устраивает цена-качество!Всегда покупаю пару коробок. Главным плюсом я считаю, что они хорошо делятся на маленькие кусочки, которые удобно положить в сумочку, которую я беру на ринг во время выставки. И что еще не мало важное, так это что они сухие! От собачьих палочек и обычной колбасы руки пачкаются ужасно! И собака в итоге отвлекается на запах, который исходит от рук.Бисквиты неплохо очищают пасть. А это немало важно для профилактики зубного камня. А запах от этих хрустяшек сводит с ума моих любимцев. Аллергии нет, а это тоже важно, плюс они часто имеются в продаже и не надо их искать или заказывать.В общем я очень довольна! Они подошли каждому моему любимцу на вкус. Главное довольны собаки!
Spitak

Сообщение Natasha » 16 дек 2013, 14:38

Бисквиты для собак Crunch'n clean Hartz с тремя вкусами всегда беру целую коробку, как лакомство ничего вкусней для моей собачки кроме этих печенюшек просто нет. Этому производителю вполне доверяю, едим косточки давно, по размеру очень подошли, не приедаются. Советую.
Natasha

Сообщение Modnica2012 » 11 июн 2014, 16:28

Не так уж и давно у меня появился первый щенок и тут же меня постигло почти шокирующее открытие: во-первых, собакам подходит далеко не вся еда, а, во-вторых, у них бывает аллергия с кошками таких проблем ни разу не происходило. Для собак моей породы, к сожалению, даже как-то типично иметь пищевую аллергию. С подбором корма я с горем пополам справились, а от вкусняшки для воспитательных целей оказались с подвохом: половина содержит наш главный аллерген - курицу, еще часть продуктов слишком большая для щенка или для собак мелких и средних пород( пытается проглотить сразу и потом откашливает это), многие неприятно пахнут и оставляют заметный запах на одежде и руках, не все можно "поделить" на несколько частей...В общем, при очередном посещении магазина я схватила на кассе эту пачку от отчаяния особо не задумываясь. Запах не сильный, но ощутимый для человека, пахнут печеньки самым обычным пресным тестом, без дополнительных ароматизаторов и прочих добавок, на руках и одежде запаха не остается, можно спокойно положить в карман несколько штучек перед походом на прогулку. "Натуральные красители" неизвестны, но аллергию не вызвали. Расходуются экономно, несмотря на небольшую пачку - каждую косточку можно без особых усилий разломать на 2-3 части, что, опять же, очень удобно для дрессировки. Крошатся не сильно, в руках не рассыпаются. Собака радуется, именно за бисквиты даже разучили несколько простеньких команд, и я, естественно, тоже довольна, будем брать еще!
Modnica2012

Сообщение Williamhink » 19 янв 2016, 14:00

Бисквиты для собак Crunch'n clean Hartz с тремя вкусами - для дрессировки самое то. Печенье легко ломается, при этом не крошится в руках. Собака за него готова выполнить все что хочешь. Запах специфический, но не настолько сильный как у сушеностей.Покупаем эти печеньки уже почти 3 года - с самых малых лет. Собаке очень нравятся.
Williamhink

Сообщение RIMMA » 02 авг 2016, 14:04

Я уверена , что любой хозяин любит и балует своё животное. Сегодня на прилавках зоомагазинов огромный выбор разных вкусняшек для собачек. Моя любит много разных лакомств но вот Бисквиты для собак Crunch'n clean Hartz с тремя вкусами стали просто фаворитом. Печенье можно купить поштучно но я предпочитаю покупать целую коробку. Бисквитный не очень твердые, почти не крошатся, удобного размера для собаки. Без красителей и усилителей вкуса, пахнут галетным печеньем. Собака их обожает уже давно и совершенно ей не надоели и не приелись. :bra_vo:
RIMMA

Вернуться в Жевательные косточки и лакомства