Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Мягкие жевательные палочки для собак Trixie с рубцом 120гр.

Мягкие жевательные палочки для собак Trixie с рубцом 120гр.

Специально разработанные средства для здорового роста и чистки зубов собак и щенков. Широкий ассортимент и вкусовое разнообразие позволяет выбрать лакомство с разнообразными полезными функциями.

Мягкие жевательные палочки для собак Trixie с рубцом 120гр.

Сообщение Кошечка » 25 май 2012, 12:53

Мягкие жевательные палочки для собак Trixie прекрасное дополнение к основному рациону собаки, палочки легко ломаются и их можно давать животному по кусочку, они имеют очень привлекательный запах, я пробовала покупать это лакомство с разными вкусами и все съедались хорошо, а рубцом понравились больше всего. Хорошо , что палочки жевательные Trixie в продаже есть постоянно и я могу в любое время побаловать собачку. :co_ol:
Кошечка

Re: Мягкие жевательные палочки для собак Trixie с рубцом 120

Сообщение KONTY » 02 июл 2012, 12:48

Эти мягкие палочки Trixie действительно принимаются собаками с восторгом, жаль только, что съедаются они мгновенно, то есть занять ими на время собаку нельзя, только побаловать. Главное, подальше спрятать упаковку, а иначе весь недельный запас лакомств будет уничтожен. :-)
KONTY

Сообщение Зина » 21 сен 2012, 10:23

Балую свою собаку мягкими жевательными палочками для собак Trixie с рубцом, они ей пришлись по вкусу и за них она выполняет любую команду. Когда я собаку дрессирую палочки я ломаю на небольшие кусочки, а когда просто даю как лакомство то целыми.
Зина

Сообщение Василиса » 07 дек 2012, 15:08

Мягкие жевательные палочки для собак Trixie с рубцом 120гр купила в зоомагазине на пробу для своей любимицы. Она очень любит разные лакомства. Палочки ей тоже понравились, их в упаковке 12шт. Даю каждый день по 1шт, как поощрение за хорошее поведение.
Василиса

Сообщение Оля.П » 25 фев 2014, 18:56

Моя собака любит всю продукцию лакомств Trixie. Сейчас у неё несколько пакетиков мягких жевательных палочек со вкусом рубца. По структуре они напоминают желейные палочки, легко ломаются. Лакомство всегда использую в качестве поощрения за выполненную команду.
Оля.П

Сообщение Аленка » 24 сен 2014, 10:51

Моя собака любительница лакомств этой фирмы, кроме мягких жевательных палочек для собак Trixie с рубцом она еще любит: мягкие жевательные пластинки с рубцом и жевательные пластинки со вкусом бекона. Моя собака готова есть их всегда и везде, порой создается ощущение, что она может и всю пачку съесть, а может быть и две. Очень нравится, что это лакомство с натуральными ингредиентами, а не какими-то искусственными добавками, которые на заводах делают в форме косточек, орешков, кружков и т.п. Упаковки мягких жевательных палочек с рубцом хватает на долго, так быстро как косточки этой же фирмы, она не кончается.
Аленка

Сообщение Пинокио » 13 янв 2015, 12:48

Всем известно, что у мелких собачек проблемы с зубками. А решать как то надо! Вот купила в зоомагазине две пачки палочек Trixie с рубцом. На самом деле состав довольно хороший. Сами палочки как резиновые, рукой разломить сложно, но гнутся неплохо. Ещё форма понравилась - как раз для чистки зубов. Палочки длинные, но узкие, для мелких подходит, т.к. у меня щенок Йоркширского терьера 3 месяца, палочки для мелких собак всех пород и возрастов.Когда дала Максу палочку, то он её, естественно сначала понюхал. Для меня запах почти неуловим, хоть не воняют:D Для собаки, думаю, запах достаточно приятный. Я сказала Максу команду, служил на задних лапах за эту палочку. За раз съел всю. Потом ходил искал, куда же она делась, понравилось шубинке)
Пинокио

Сообщение Пинокио » 13 янв 2015, 12:48

Всем известно, что у мелких собачек проблемы с зубками. А решать как то надо! Вот купила в зоомагазине две пачки палочек Trixie с рубцом. На самом деле состав довольно хороший. Сами палочки как резиновые, рукой разломить сложно, но гнутся неплохо. Ещё форма понравилась - как раз для чистки зубов. Палочки длинные, но узкие, для мелких подходит, т.к. у меня щенок Йоркширского терьера 3 месяца, палочки для мелких собак всех пород и возрастов.Когда дала Максу палочку, то он её, естественно сначала понюхал. Для меня запах почти неуловим, хоть не воняют:D Для собаки, думаю, запах достаточно приятный. Я сказала Максу команду, служил на задних лапах за эту палочку. За раз съел всю. Потом ходил искал, куда же она делась, понравилось шубинке)
Пинокио

Сообщение MICETA » 11 май 2015, 10:24

Уже перепробовали много разных лакомств фирмы Трикси, моя собака очень любит все эти вкусняшки, но особенно мягкие жевательные палочки для собак Trixie с рубцом 120гр, у меня мелкая собака - йорк и твердые кости ей не по вкусу, а эти в самый раз, их можно легко ломать и давать маленькими кусочками, так чтобы животное не чувствовали дискомфорта. Вкусняшки натуральные, можно давать спокойно, не переживая об здоровье любимца, я всегда поощряю ее этим лакомством, теперь она стала послушной, выполняет приказы.
MICETA

Сообщение Zemа » 23 июн 2015, 11:15

Животные как и люди выбирают по своему вкусу любимые вкусняшки, для моей собаки ними стали мягкие жевательные палочки для собак Trixie с рубцом, продукт натуральный никакой химии нет, моя собака уплетает их с восторгом. Когда ее хочу порадовать беру только их, пускай радуется!!!
Zemа

Вернуться в Жевательные косточки и лакомства