Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Жевательная кость для собак с куриным филе Trixie

Жевательная кость для собак с куриным филе Trixie

Специально разработанные средства для здорового роста и чистки зубов собак и щенков. Широкий ассортимент и вкусовое разнообразие позволяет выбрать лакомство с разнообразными полезными функциями.

Сообщение KONTY » 29 май 2012, 12:49

Косточки Trixie - это излюбленное лакомство моей собаки, жевательная кость для собак с куриным филе Trixie привлекает ее особенно, куриное мясо, обернуте вокруг кости, дополняет ее вкус, сама косточка облегченная и не повлияет на аппетит собаки. Также эта кость полезна для ухода за зубами собаки.
Вложения
Жевательная кость для собак с куриным филе Trixie.jpg
Жевательная кость для собак с куриным филе Trixie.jpg (11.31 КБ) Просмотров: 2224
KONTY

Re: Жевательная кость для собак с куриным филе Trixie

Сообщение Хлебников » 25 июн 2012, 13:01

Я покупал своей собаке жевательные кости для собак с куриным филе Trixie несколько раз, с филе собака справляется моментально, а вот сама косточка съедается постепенно, ее хватает уже на дольше.
Хлебников

Сообщение Кошечка » 30 янв 2013, 18:06

Моя собака очень любит эти косточки. Они отлично снимают зубной налёт, а куриное филе намотанное на косточку придаёт ей пикантность. Кость заменяет обычные косточки из прессованного сухожилия. Моей собаке одной косточки хватает на два дня. В упаковке 3 штуки. Очень удобно брать их на природу, она напоминает апорт. Сначала я с собакой играю, а когда она наиграется то уносит косточку в укромное место и грызёт. Я занимаюсь своими делами а она занята своим.
Кошечка

Сообщение КатеРина » 01 апр 2013, 16:18

Моему собаке очень нравится жевательная кость для собак с куриным филе Trixie. Собака с ней носится, играет, грызет. Очень псу нравиться разматывать это куриное филе. Благодаря этой косточке у собаки с зубов снимается налёт, что предотвращает образованию зубного камня. Так что косточка объединила приятное с полезным.
КатеРина

Сообщение Olga Gylkina » 11 сен 2013, 16:33

Для профилактики зубного камня у собаки всегда покупаю жевательную кость для собак с куриным филе Trixie. Собаке косточка по душе. Большое удовольствие животному приносит разматывать филе, и узлы. Собака усердно грызет кость, тем самим механически снимает налет, который образовался, и предупреждает зубной камень. Перепробовали много желатиновых косточек, но все таки жевательная кость для собак с куриным филе Trixie, ни с чем не сравнится.
Olga Gylkina

Сообщение Toma » 26 сен 2014, 13:55

Я давно приметила на полках зоомагазина лакомства фирмы " Trixie", но все никак не могла купить.И вот я зашла в зоомагазин и начала выбирать. Выбор мой пал на жевательную кость для собак с куриным филе Trixie. Я взяла пачку. Цена вполне приемлемая. Пес мой привереда. Многие лакомства не ест. Эта косточка ему сразу понравились)
Toma

Сообщение Аленка » 15 дек 2015, 11:54

Каждый заводчик или хозяин собаки знает, что шоколад не просто вреден, а смертельно опасен, а побаловать своего любимца чем-нибудь подобным хочется и как раз для этих целей Жевательная кость для собак с куриным филе Trixie. Она действительно пахнет курицейи этим запахом приманивает животное, мой песик во всяком случае его учуял хорошо и доставил удовольствие, сколько раз моя собака просила у меня курочку, а с косточкой сначала даже не поверила, что это ей можно, посмотрела на меня такими глазами как удто спросила: это все мне, чесно , чесно?
Аленка

Сообщение Светлана. » 21 дек 2015, 12:28

Как любой хозяйке мне хочется побаловать свою любимую собаку, чем то вкусненьким и я нашла замечательную вкусняшку Жевательная кость для собак с куриным филе Trixie, моя собака ее очень любит и ждет когда ей дадут что нибудь вкусненькое. косточка довольно приятная на вид и вкусно пахнет, раньше я покупала разные вонючки конечно собаке нравиться больше, но мне больше по душе эти кости.
Светлана.

Сообщение Keonse » 25 дек 2015, 14:20

Недавно только открыли для себя Жевательная кость для собак с куриным филе Trixie. Очень классные косточки! Собака их очень полюбила и они еще и для организма полезны, чистят зубки) Натуральная кость: только кожа и куриное мяско. Что может быть лучше? Прекрасные лакомства!
Keonse

Сообщение Williamhink » 27 янв 2016, 11:44

Покупали Лорику, разные вкусняшки, мы выбирали разные и много. И наконец выбрали.Жевательная кость для собак с куриным филе Trixie,нашему собаке очень нравится, он с большой радостью тягается с этой косточкой, и потом сколько не пробовали, больше всего нам нравится вкусняшки от Трикси.
Williamhink

След.

Вернуться в Жевательные косточки и лакомства