Жевательная кость для собак с куриным филе Trixie

Специально разработанные средства для здорового роста и чистки зубов собак и щенков. Широкий ассортимент и вкусовое разнообразие позволяет выбрать лакомство с разнообразными полезными функциями.

Re: Жевательная кость для собак с куриным филе Trixie

Сообщение Диего » 02 фев 2016, 14:39

Очень хорошее лакомство и одно из наших любимых - это Жевательная кость для собак с куриным филе Trixie. Собака с ним носится, грызет играет. Прямо 3 в 1) И самое главное, что эта косточка еще и для чистки зубов идеально подходит. Налета на зубках собаки нет совсем и все благодаря фирме Трикси и их лакомству.
Диего

Сообщение Светлана. » 18 фев 2016, 13:10

Вот только с Жевательная кость для собак с куриным филе Trixie я на долго могу от себя отвлечь собачку, ну вот просто бывает не даёт совсем заниматься домашними делами. Эта кость у меня всегда есть в припасе где лежат все вкусняшки для собачки и даю если мне очень-очень нужно занять Басю. Она сначала разматывает мяско и потихоньку съедает при этом внимательно наблюдая за мной, ну а потом уже принимается за саму косточку, за это время я успеваю всё сделать. Потом мы идём на прогулку и я опять захожу в зоомагазин и беру эту спасительную косточку на следующий раз. Вот так. Советую!!!!
Вложения
TX-31344 Жевательные кости для собак TRIXIE - Denta Fun.jpg
TX-31344 Жевательные кости для собак TRIXIE - Denta Fun.jpg (8.51 КБ) Просмотров: 1716
Светлана.

Сообщение Elvira » 28 фев 2016, 11:18

Мы покупаем моей собаке только Жевательная кость для собак с куриным филе Trixie, они очень хорошего качества, и собака его с большим удовольствием кушает, эти кости довольно хорошо чистят зубы.
Elvira

Сообщение Mentol » 26 мар 2016, 12:11

Моя Мосяня большая привереда, но вот от чего она не когда не отказывается, это Жевательная кость для собак с куриным филе Trixie, это находка для меня и радость собаке, когда мне ее надо чем то отвлечь, то это лакомство меня выручает, просто находка и зубы чистыи.
Mentol

Сообщение Manynja » 26 мар 2016, 12:13

Моя Мосяня большая привереда, но вот от чего она не когда не отказывается, это Жевательная кость для собак с куриным филе Trixie, это находка для меня и радость собаке, когда мне ее надо чем то отвлечь, то это лакомство меня выручает, просто находка и зубы чистыи.
Manynja

Сообщение Аленка » 21 июл 2016, 12:46

Решила побаловать свою собаку , она у меня просто лапа моя Бонечка умничка, и что бы точно угодать взяла ее с собой в магазин, думаю пусть сама и выбирает, что она больше хочет, думала может что то новенькое вкусненькое, но не тут та было моя Боня осталась верна себе и мы купили Жевательная кость для собак с куриным филе Trixie, она просто их обожает ест с таким удовольствием, за ушки не от тащишь очень ей нравятся эти косточки, и пусть кушает .
Аленка

Сообщение Диего » 07 сен 2016, 11:04

Жевательная кость для собак с куриным филе Trixie - это одно из наших самых любимых лакомств. Меня очень радует то, что в этих косточках нет никакой химии. Состав: натуральная сушеная кожа и куриное мяско. Супер! Еше хочу отметить, что они маленькие и давать можно несколько раз в день, что очень приятно. Когда наша собака их видит она сразу теряет голову от этой вкусняшки.
Вложения
Печенье для собак с куриным филе ЧИККИЗ.jpg
Печенье для собак с куриным филе ЧИККИЗ.jpg (12.72 КБ) Просмотров: 1716
Диего

Сообщение Elvira » 04 окт 2016, 11:56

Моя морда очень любит погрызть косточки, и мне хочется ее побаловать чем то вкусненьким и полезным, я выбрала для нее Жевательная кость для собак с куриным филе Trixie. Мне очень нравится как эта косточка выглядит как она пахнет и как собака ее кушает, она ей и играется и кушает ее хорошо, и зубы у нас после жевания чистые красивые и без налета. И я всегда уверена в качестве продукта, ведь трикси всегда отличалось отличным качеством.
Elvira

Сообщение Toma » 17 ноя 2016, 12:47

Моя собака еще та привереда и конечно мне очень хочется побаловать ее чем то вкустненьким и заодно и полезненьким. Я нашла для себя замечательный выход из положения , покупаю для нее Жевательная кость для собак с куриным филе Trixie, и все довольны и я и моя собака, ей и вкустно и зубы за одно чистим. И они довольно часто продаются во всех магазинах, моей собаке очень нравятся, и меня полностью устраивают. Trixie (Трикси) DENTA Fun Жевательные палочки для собак куриное филе 70гр это будет лучшим подарком вашей собачке в любое время.
Вложения
Trixie (Трикси) DENTA Fun Жевательные палочки для собак куриное филе 70гр.jpg
Trixie (Трикси) DENTA Fun Жевательные палочки для собак куриное филе 70гр.jpg (30.97 КБ) Просмотров: 1716
Toma

Пред.

Вернуться в Жевательные косточки и лакомства