Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Куриные палочки Omega Stripes Trixie

Куриные палочки Omega Stripes Trixie

Специально разработанные средства для здорового роста и чистки зубов собак и щенков. Широкий ассортимент и вкусовое разнообразие позволяет выбрать лакомство с разнообразными полезными функциями.

Куриные палочки Omega Stripes Trixie

Сообщение Моцарт » 15 июн 2012, 11:45

Мы открыли новое лакомство, которое очень понравилось нашей собаке -это куриные палочки Omega Stripes Trixie, они полностью натуральные, выглядят очень аппетитно, натурального цвета и имеют привлекательный запах. Моя собачка бежит встречать меня с работы- знает, что я сейчас побалую её этой вкусняшкой. Очень удобно что косточки упакованы в в пакетик с зиперной застежкой ,товар чистый, не высыхает . Очень довольны, попробуйте!
Моцарт

Re: Куриные палочки Omega Stripes Trixie

Сообщение Хлебников » 18 ноя 2013, 17:31

Отличное лакомство. Когда первый раз купил собаке, так она всю пачку за раз съела. Сейчас уже даю по одной палочке в день. Собака сразу оценила качество продукта. Палочки подходят для дрессуры, они легко ломаются.
Хлебников

Re: Куриные палочки Omega Stripes Trixie

Сообщение Natasha » 16 фев 2014, 12:24

Я всегда балую свою собаку различными лакомствами. В зоомагазине недавно нашла очень интересное лакомство куриные палочки Omega Stripes Trixie, они по структуре мягкие и легко ломаются. Моя собака оценила лакомство по достоинству, за него выполняет любую команду.
Natasha

Вернуться в Жевательные косточки и лакомства