Жевательная кость для собак со вкусом копченостей Trixie

Специально разработанные средства для здорового роста и чистки зубов собак и щенков. Широкий ассортимент и вкусовое разнообразие позволяет выбрать лакомство с разнообразными полезными функциями.

Жевательная кость для собак со вкусом копченостей Trixie

Сообщение Santos » 26 июн 2012, 18:39

Моя собака как-то не очень любит обычные желатиновые косточки, не привлекают они ее. А вот жевательная кость для собак со вкусом копченостей Trixie понравилась, наверное, благодаря необычному запаху и вкусу. Мы очень обрадовались, что подобрали ей кость по вкусу, ведь грызть что-то собака должна обязательно.
Santos

Re: Жевательная кость для собак со вкусом копченостей Trixie

Сообщение Елена » 17 окт 2012, 11:22

Периодически бывают моменты когда собаку нужно чем-то занять, жевательная кость для собак со вкусом копченостей Trixie как раз подошла для таких целей, когда моя собака её грызет то уже не интересуется тем что делается вокруг, всё внимание собаки занимает её лакомство, эта кость служит не только вкусной игрушкой но и иногда заменяет чистку зубов. А я в это время могу заняться домашними делами. Радует, что жевательные кости для собак со вкусом копченостей Trixie в зоомагазинах есть всегда без перебоев, когда бы я не пришла всегда её могу купить.
Елена

Сообщение Зина » 14 дек 2012, 11:34

Такая косточка, дает вашей собаке возможность иметь чистые и здоровые зубы. Они помогут занять вашу собачку на продолжительное время. Раньше я покупала такие косточки у других производителей, но она могла просто взять и не грызть. Но вот буквально месяц назад я купила жевательную кость для собак со вкусом копченостей Trixie, я была в шоке на сколько рада была собачка. Данная кость отлично подойдет для дрессировки вашего любимца, в качестве поощрения за выполненное действие. Кости прессованные излюбленное лакомство домашних питомцев.
Зина

Сообщение Stylnaya » 30 май 2013, 11:52

В нашей семье растет уже не первая собака и всех своих питомцев я периодически балую жевательными косточками для собак со вкусом копченостей Trixie.Наверное у многих хозяев встает такая проблема - собака очень быстро разгрызает все игрушки! Руки опускаются от пустой траты денег. Эти косточки стали для нас выходом из этой ситуации. Это и игрушка и лакомство!Обычные кости я боюсь давать. От них собаку иногда рвет, да и ошметки по квартире, измусоленный пол - мало приятного. Косточки Trixie чистенькие, не доставляют собаке проблем с желудком. Неоднократно замечала, что целая кость нашим собакам менее интересна, чем уже чуть надгрызенная. Видимо все самое вкусное у нее внутри.
Stylnaya

Сообщение Aleksa » 24 июл 2013, 13:09

Моя собака никогда не грызла обувь и другие вещи,потому, что я покупала и покупаю ей лакомство жевательная кость со вкусом копченостей Trixie. Судя по поведению собаки , косточка вкусная ,не отнимешь. Собаке очень нравится, с удовольствием играет и грызёт жевательною кость со вкусом копченостей Trixie. Когда мне некогда с ней поиграть,даю косточку и она занимается сама с собой. Владельцы щенков и собак я вам рекомендую.
Aleksa

Вернуться в Жевательные косточки и лакомства