Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Кость с узлами DentaFun Trixie

Кость с узлами DentaFun Trixie

Специально разработанные средства для здорового роста и чистки зубов собак и щенков. Широкий ассортимент и вкусовое разнообразие позволяет выбрать лакомство с разнообразными полезными функциями.

Кость с узлами DentaFun Trixie

Сообщение Аня » 02 июл 2012, 17:56

Как часто мы жалуемся на своих маленьких озорников, когда они пробуют на вкус наши тапочки, подстилки, мебель. Щенок делает это не специально! А потому, что малышам сначала приходится тяжело от того, что прорезаются первые зубки, затем они меняются на постоянные. В этом случае для Вас только одно спасение - дать щенку что-нибудь пожевать! Кость DentaFun – отлично справится с поставленными задачами, одновременно отбеливая зубы и выступая в качестве профилактического средства от зубного камня.
Аня

Re: Кость с узлами DentaFun Trixie

Сообщение Хомяк » 03 июл 2012, 11:45

Многие люди дают своим собакам в качестве лакомства косточки со стола, считая что натуральные продукты полезнее, чем непонятные косточки из зоомагазинов. Это не только не правильно, но и опасно, особенно опасны мелкие куриные косточки с острыми концами, которые могут травмировать животное. Поэтому мы предпочитаем покупать специальные косточки в зоомагазинах, например такие как кость с узлами DentaFun Trixie. Они доставят Вашей собаке истинное удовольствие и, конечно же, немалую пользу. Но я рекомендую попробовать дать кости узловые для собак Denta Fun (желудок), от этого собака становится без ума.
Вложения
Кости узловые для собак Denta Fun (желудок).jpg
Кости узловые для собак Denta Fun (желудок)
Кости узловые для собак Denta Fun (желудок).jpg (23.88 КБ) Просмотров: 2947
Хомяк

Сообщение Kristiana » 03 янв 2013, 19:22

Продавец в зоомагазине убедила меня купить такую косточку, когда у щенка появился интерес к нашей обуви. Идея мне понравилась. Собака была не против такой альтернативы. Долго приучать её поиграть с этой костью не пришлось. В какой-то момент я потеряли её (кость) из виду, но во время уборки я нашла её полу съеденную и зарытую под коврик. Несколько раз я пытались отучить её, от зарывания под коврик кость, но безуспешно. Конечно я потом привыкла, и уже знала где она прячет кость. Так она поступает со всеми лакомствами.
Kristiana

Сообщение Нино » 22 янв 2013, 13:26

Собакам, как и людям, необходим ежедневный уход за полостью рта. Если у людей чистка зубов не составляет трудностей, то почистить зубы собаке очень нелегко. Собаки это дело не любят.Своей собаке я подобрала вкусное лакомство, которое очищает зубы и укрепляет десна – жевательная косточка с узлами для чистки зубов от немецкого производителя Trixie DentaFun.Эти косточки изготовлены из сушеной сыромятной кожи. Они идеально подходят для моей собачки, так как удовлетворяют природный жевательный инстинкт в игровой форме и обеспечивают здоровые зубы. Она также подходит в качестве поощрения, моя собака очень радуется, когда я покупаю такие косточки.Производитель обещает свежее дыхание, но этого я не замечаю.
Нино

Сообщение Miss-Molly » 31 мар 2013, 12:08

Желание взрослой собаки грызть что-либо происходит от природного стремления очистить зубы от налета, помассировать десны и поупражнять челюсти. Вот потому я покупаю для своей собачки всякие жевательные вкусняшки. Последнее время остановилось на косточках изготовленных из цельного куска сыромятной кожи - Кость с узлами DentaFun Trixie. Моему пёсику очень они понравились. Косточку она разгрызает за несколько дней. Покупкой довольна я и моя собака :hi_hi_hi:
Miss-Molly

Сообщение Галина » 09 июн 2013, 15:30

Отличные косточки, моя собака грызёт их с большим удовольствием. Кости с узлами DentaFun Trixiе бывают нескольких вкусов, из всех представленных собаке она выбрала с кунжутом. Косточки даю для снятия налёта на зубах. Они у собаки пользуются большой популярностью, кроме них она больше ни какие не хочет грызть. Но я больше всего люблю братьь упаковку. Лакомство для собак мини кости с узлами DoggyBits. Упаковка - 240гр. Она получается очень большая и хватит на долго.
Вложения
Лакомство для собак мини кости с узлами DoggyBits.jpg
Лакомство для собак мини кости с узлами DoggyBits. Упаковка - 240гр.
Лакомство для собак мини кости с узлами DoggyBits.jpg (17.13 КБ) Просмотров: 2947
Галина

Сообщение Pentwol » 12 окт 2013, 13:05

Мой пёс любит грызть всё, что попадется ему на пути или же от безделья начинается приставать к домашним с играми. Поэтому в домашних условиях приходится направлять энергию в мирное русло. Поначалу давала говяжьи и свиные уши но они очень быстро съедались, поэтому я постепенно перешла на прессованные кости. Опытным путём остановились на косточках от Trixie. Самое главное их достоинство – они плотные и не расслаиваются на части в процессе погрыза. Стойкость хорошая. Собака гарантировано не сломает зубы и не испортит желудочно-кишечный тракт острыми частями.
Pentwol

Сообщение Луиза » 25 сен 2015, 11:07

Начну с того, что у меня МОПС, по характеру очень неугомонная и прилипчивая собака)) иногда хочется отдохнуть от ее внимания и в этом случае на помощь приходит...Кость из говяжей кожи!)))))))) Купила кость с узлами DentaFun Trixie потому что для размера собаки больше и не нужно. Когда она только ее видит уже скачет вокруг:))) На что стоит обратить внимание: кость сделана из КОЖИ, не из сухожилий, а из кожи, что априори лучше для собаки (но и ценник тоже отличается значительно). Без запаха, собаке нравится. Собака занята своим делом без вреда для квартиры и вас:)))) Но есть огромный минус, погрызенную, развязанную кость стоит опасаться)))она при высыхании становится очень острой, если наступить, становится неприятно и больно. П.С. Есть конечно дешевые кости, которые собаки тоже грызут, но обратите внимание, что они с искусственными ароматизаторами и т.п. пользы точно не будет, только вред. А от сушеной кожи хуже не будет точно. Не экономьте на здоровье своего питомца!
Луиза

Сообщение Toma » 06 дек 2015, 11:24

Любители и владельцы собак знают, насколько важен для здоровья пса правильный рацион и режим питания. Но что делать, если питомец постоянно смотрит "голодными глазами" и грызет все что попадет ему на зуб? Побалуйте четвероногого друга специальными косточками , например как жевательная Кость с узлами DentaFun Trixie .Этот деликатес- игрушка имеет множество полезных веществ. Благодаря облегченной формуле позволяет поддерживать диету, помогает точить зубы, избавляет животное от зубных камней, является вкусным лакомством полезным для здоровья.
Toma

Сообщение Elvira » 01 мар 2016, 11:57

Кость с узлами DentaFun Trixie для нашей собаки это не просто вкусное лакомство, но и средство для чистки зубов. Даем такие косточки нашей псинке 2 раза в неделю и на проблемы с зубами ни разу не жаловались. Очень устраивает и то, что собака их любит и заставлять чистить зубки не нужно, она это делает с удовольствием.
Elvira

След.

Вернуться в Жевательные косточки и лакомства