Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Кость для чистки зубов Veggies Light Trixie

Кость для чистки зубов Veggies Light Trixie

Специально разработанные средства для здорового роста и чистки зубов собак и щенков. Широкий ассортимент и вкусовое разнообразие позволяет выбрать лакомство с разнообразными полезными функциями.

Re: Кость для чистки зубов Veggies Light Trixie

Сообщение Sulima » 07 сен 2015, 10:40

Кость для чистки зубов Veggies Light Trixie хорошо снимает зубной налёт, всегда их покупаю с запасом, по цене очень не дорого. Собаке они всегда нравятся, есть разного размера и можно купить собачкам всех пород. Если нет возможности почистить собаке зубы то косточка для чистки зубов Veggies Light прекрасная альтернатива.
Sulima

Сообщение verka » 26 сен 2015, 10:20

Косточки для чистки зубов Veggies Light Trixie покупаю для своих собак в целях профилактики зубного камня и налёта на зубах. Косточки идут разных размеров и удовлетворяют потребности и желания моих собак. Хорошо убирают налёт на зубах и предотвращают появление зубного камня. Также они идут долго играющие и мои собаки заняты делом на какой-то лишний час. Даю их каждые три дня в целях профилактики.
verka

Сообщение Луиза » 05 янв 2016, 13:11

Моя собака не сразу распробовала Кость для чистки зубов Veggies Light Trixie. Сначала крутила носом и не хотела ее есть, но потом игралась, игралась, разгрызла и вошла во вкус) Теперь едим их каждую неделю. Хватает нам такой косточки на 1 день) Кость хорошо чистит зубки. Мы довольны)
Луиза

Сообщение MICETA » 19 фев 2016, 13:20

У меня собачка поедает все лакомства и не перебирает ничем. Но Кость для чистки зубов Veggies Light Trixie ему почему-то не понравилась. Съел эту косточку только из жадности. С чем это связано не знаю. На вкус и цвет, как говорится) А вообще лакомства этой фирмы она любит
MICETA

Сообщение Светлана. » 29 апр 2016, 10:33

Моя собачка к профессиональной чистке зубов не приучена, поэтому покупаю часто косточки для чистки зубов и каждый раз разные. На днях взяла Кость для чистки зубов Veggies Light Trixie, упакованы они в прозрачную упаковку и можно рассмотреть что внутри. Косточки зелёного цвета ,мясных ингредиентов в составе нет, жиров мало – это и из названия понятно. Поэтому косточка Veggies Light – отличный выбор для песиков, у которых слабенький желудок. Баксик наш очень доволен этими вкусняхами. Так усердно жует и рассасывает эти косточки, что на имя не отзывается :hi_hi_hi: . Наверно, очень вкусные! Пёсику нравится и это радует, но это еще и полезно для зубов.
Светлана.

Сообщение Toma » 19 май 2016, 10:31

Выбрали для своей собаки Кость для чистки зубов Veggies Light Trixie, в качестве вкусненького и что бы заодно и зубки почистить, она у нас большая привереда, то не буду то не хочу, а эту косточку тоскает с большим удовольствием, положет чге то забудет найдет обрадуется и заново, кость долго играющая нам на долго хватает.
Toma

Сообщение Баба Маша » 16 янв 2017, 12:28

Как и все собаки,моя тоже любит что - нибудь погрысть, и хорошо когда дома, есть вкустненькое, больше всего ей нравятся Кость для чистки зубов Veggies Light Trixie, и мне тоже, не люблю когда по квартире валяются пожеваные тапки или мячики, а эту косточку она сьедает почти сразу, и полезно и красиво.
Баба Маша

Пред.

Вернуться в Жевательные косточки и лакомства