Trixie Denta Fun Mintfresh Ball Мяч для зубов собак с мятой

Специально разработанные средства для здорового роста и чистки зубов собак и щенков. Широкий ассортимент и вкусовое разнообразие позволяет выбрать лакомство с разнообразными полезными функциями.

Trixie Denta Fun Mintfresh Ball Мяч для зубов собак с мятой

Сообщение Елена » 17 авг 2012, 13:14

Наверное, каждый хозяин активной собаки любой породы знает, как тяжело подобрать для своего любимца интересную для него игрушку, которая прослужит долго и не будет причинять беспокойства хозяевам. Особенно это актуально для такого незаменимого предмета игр, как мячик.
Начну с того, что у нас дома было два добермана. К сожалению, с января месяца этого года наша маленькая стая осиротела, и теперь остался только один. Но дело не в этом. Так вот, для любой активной собаки обязательно нужен мяч. Ну, точнее, конечно, не обязательно нужен, а очень желателен, так как псы их просто обожают. Но как же быть, если у собаки достаточно мощные челюсти и крепкие зубы? Любой обычный резиновый мячик "умирает" через 5 минут игры, мячик для тенниса прослужит едва ли сутки, а цельно литые мячи очень больно падают на ноги хозяев (я думаю, что те кто покупал своим собакам такие вещи, поймут, о чём я), да и грохот при падении, мягко говоря, неслабый.
Для нас идеальной по всем параметрам, а именно - интересной для собаки, лёгкой по весу, очень долговечной, в разумных пределах отскакивающей при падении (люстры и прочие стеклянные предметы в доме тоже надо беречь), оказалась именно эта игрушка. Кроме всего прочего, сама конструкция мячика сделана так, что любящие отгрызать части игрушек собаки - а у нас есть одна такая, под зубами которой даже цельно литые гантели постепенно исчезали - не могут их сразу разгрызть, и поэтому игрушка служит дольше. Конечно же, ещё одним бесспорным преимуществом является то, что игрушка отлично массажирует дёсны собаке в процессе игры, а также частично чистит зубы, ну, и плюс поначалу придаёт приятный ментоловый запах.
В общем, если Вашему четвероногому другу нужен мячик, то я с лёгкостью и с радостью могу порекомендовать именно этот замечательный мячик "Trixie".
Вложения
Trixie Denta Fun Mintfresh Ball Игрушка для собак мяч с шипами с ароматом мяты.jpg
Trixie Denta Fun Mintfresh Ball Игрушка для собак мяч с шипами с ароматом мяты
Trixie Denta Fun Mintfresh Ball Игрушка для собак мяч с шипами с ароматом мяты.jpg (14.12 КБ) Просмотров: 1767
Елена

Re: Игрушки для животных Trixie Мяч д/зубов Mintfresh Denta

Сообщение МираБЕЛЛА » 13 мар 2013, 17:14

Покупаю своей собаке уже не первый год эту игрушку . Мячик служит не только для игры, но и ещё для ухода за дёснами. Очень полезная и практичная игрушка, я её когда то купила по совету продавца-консультанта. В тот период у моего пса менялись зубы. Мячик очень спасал его, ну и плюс он идёт как для чистки зубов. Я очень довольна выбором игрушки.
МираБЕЛЛА

Re: Trixie Denta Fun Mintfresh Ball Мяч для зубов собак с мя

Сообщение Ольга Северская » 27 сен 2013, 14:37

Купила в зоомагазине подарок для своей собаки на день рождения - мяч. Мой песик из всех игрушек предпочитает играться только мячами. Любезная продавец-консультант вытерпела все мои издевательства и мы пришли к единому выбору. По совету продавца я приобрела Trixie Denta Fun Mintfresh Ball Мяч для зубов собак с мятой. Мяч легкий, подходит для ротика моего собаки. Шипи быстро не разгрызаются, и они массажируют десна и снимают налет (не полностью). А еще после игры с мячиком запах с рота намного приятный.
Ольга Северская

Сообщение Tetiana Danyleyko » 02 ноя 2013, 13:04

Когда покупаю игрушки для своей собаки, то стараюсь что бы они были с качественного материала сделаны и приносили не только удовольствие, но и пользу. Такой игрушкой есть Trixie Denta Fun Mintfresh Ball Мяч для зубов собак с мятой. Он отлично массажирует десна, освежает запах с рта, снимает налет и собаке очень нравится с ним играться.
Tetiana Danyleyko

Сообщение Naile » 26 фев 2014, 20:20

Замечательная игрушка для собаки любого возраста и размера! Выполняет сразу несколько функций: игрушка, массажер для десен, освежитель дыхания. К тому же мячик этот отлично служит развлекаловкой собаки и дома и на улице. Собаке ооочень нравится, почти не выпускает его изо рта. Легко моется, достаточно прочный даже если оставлять его для разгрызания :))) Действительно многофункциональная забава! Побольше бы таких штук!
Naile

Сообщение Toma » 01 ноя 2016, 12:01

У нас когда был Trixie Denta Fun Mintfresh Ball Мяч для зубов собак с мятой, мне и собаке очень нравился . С ним хорошо играть он очень хорошо чистит зубы с пасти приятно пахнет ментолом и зубной камень почти не образуется. Конечно со временем игрушка потеряла внешний вид и уже не такая по своим качествам . По этому мы купили такую же новую и мы оба очень довольны.
Toma

Сообщение Герман » 21 ноя 2016, 11:13

Trixie Denta Fun Mintfresh Ball Мяч для зубов собак с мятой мы купили для своей собаке уже лет пять назад. Мне кажется, что эта линейка игрушек у фирмы Trixie вообще не убиваемая. Собака мой грызет ее чуть ли не каждый день. А она в отличном состоянии. Я ее время от времени мою и чищу щеткой. Я очень довольна, что тогда мы взяли именно эту игрушку. У нашего песика очень много игрушек, и в том числе и для чистки зубов. Но любит он больше всего именно эту.
Герман

Сообщение Аня » 07 фев 2017, 12:16

Trixie Denta Fun Mintfresh Ball Мяч для зубов собак с мятой очень нужная и полезная игрушка. Она отлично освежает дыхание, чистит зубы и массажирует десна собаке. Качество у этого производителя отличное и у этой игрушки в том числе. Долговечная и прочная вещь.
Аня

Вернуться в Жевательные косточки и лакомства