Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Жевательная кость для собак со вкусом шоколада LOLO PETS

Жевательная кость для собак со вкусом шоколада LOLO PETS

Специально разработанные средства для здорового роста и чистки зубов собак и щенков. Широкий ассортимент и вкусовое разнообразие позволяет выбрать лакомство с разнообразными полезными функциями.

Сообщение Иришка » 12 фев 2013, 12:34

Купила своей любимой собаке новую вкусную косточку, её мне посоветовал продавец-консультант в зоомагазине. Моя собака обожает шоколад, но в чистом виде я его не даю так как он вредный для здоровья собаки. Косточка ей подошла по вкусу, она её ела с таким аппетитом, что даже самой захотелось :-): . Косточка отлично массирует десна, снимает налёт с зубов и оставляет лёгкий аромат шоколада.Так же её хватает на долго, по-сколько она долгоиграющая.
Иришка

Re: Жевательная кость для собак со вкусом шоколада LOLO PETS

Сообщение Герман » 20 апр 2013, 10:34

Купил на пробу жевательную кость для собак со вкусом шоколада LOLO PETS моей Берте. Косточки хватает на несколько дней, она хорошо снимает налёт и массирует дёсны. Берте она понравилась и теперь буду покупать её постоянно , пока собаке не надоест её жевать :-): .
Герман

Сообщение hobbat » 23 май 2013, 14:12

Всегда покупаю жевательные кости для своей собаки. В зоомагазине, в котором я всегда покупаю корм и лакомства, мне предложили новинку жевательную кость для собак со вкусом шоколада LOLO PETS. Собаке она пришлась по душе. Кость хорошо грызется собакой, ее хватает на длительное время.
Вложения
Жевательная кость для собак со вкусом шоколада LOLO PETS.jpg
Жевательная кость для собак со вкусом шоколада LOLO PETS.jpg (41.85 КБ) Просмотров: 2834
hobbat

Сообщение Lenka-Su » 25 июн 2013, 10:00

Каждый заводчик или хозяин собаки знает, что шоколад не просто вреден, а смертельно опасен, а побаловать своего любимца чемнибудь подобным хочется и Жевательная кость для собак со вкусом шоколада LOLO PETS как раз для этих целей. Она действительно пахнет шоколадом и этим запахом приманивает животное, мой песик во всяком случае его учуял хорошо и доставил удовольствие, сколько раз моя собака просила у меня шоколад, а с косточкой сначала даже не поверила, что это ей можно, посмотрела на меня такими глазами как удто спросила: это все мне, чесно , чесно? :-)
Lenka-Su

Сообщение Наташа » 25 июл 2013, 11:39

У меня два года назад появился щенок. Шкодный был до ужаса, все тапки, туфли, шлёпки были испробованы, хотя и тщательно прятались от него. Кроме того он очень любил погрызть деревянную мебель на кухне. Слава богу, одна продавщица в зоомагазине предложила мне жевательная кость для собак со вкусом шоколада LOLO PETS в качестве замены вышеперечисленным "лакомствам". Щенку косточка понравилась, он от неё не отходил, никого к ней не подпускал, но ГЛАВНОЕ он перестал грызть мои вещи. Так, что костью я вполне довольна и всем рекомендую лакомства для собак со вкусом шоколада LOLO PETS.
Наташа

Сообщение Ольга Северская » 07 авг 2013, 12:58

Жевательная кость для собак со вкусом шоколада LOLO PETS очень нравится моей собаке. Эту косточку мне посоветовала продавец консультант, спасибо ей огромное! Кость, собакой, уплетается не сильно быстро. Сколько мы не перепробовали желатиновых косточек, но ни одна так не нравится моей собаке как эта со вкусом шоколада LOLO PETS.
Ольга Северская

Сообщение Kristiana » 07 ноя 2013, 12:49

Покупаю своей собаке косточки с целью устранения налёта на зубах. Особой популярностью у собаки пользуется косточка со вкусом шоколада фирмы LOLO PETS. Она небольшого размера и долгоиграющая, что очень важно для собаки. Конечно существует много различных аналогов костей для собак, но моя собака любит с вкусовыми добавками только фирмы LOLO PETS.
Kristiana

Сообщение Эльза » 16 дек 2013, 13:29

Очень вкусные и аппетитные жевательные палочки с вкусом шоколада. Моя собака от них в восторге, палочки по мимо своих вкусовых качеств имеют ещё чистящее. Они с лёгкостью снимают зубной налёт и делаю зубки собаки белыми и ухоженными. Также их хватает дольше обычного. Я довольна качеством изделия, собака их хорошо кушает и теперь её зубки всегда чистые.
Эльза

Сообщение Ritka » 28 сен 2014, 17:00

Моя собака очень любит шоколад, но все заводчики утверждают, что есть его животным нельзя, не стоит наносит вред их здоровью. Как-то раз в зоомагазине мне предложили жевательною кость со вкусом шоколада LOLO PETS. Моей собаке очень понравилось, она была в восторге от этой косточки, теперь проблема решена и я могу баловать свою любимицу шоколадом.
Ritka

Вернуться в Жевательные косточки и лакомства