Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Жевательные палочки с вкусом сыра.

Жевательные палочки с вкусом сыра.

Специально разработанные средства для здорового роста и чистки зубов собак и щенков. Широкий ассортимент и вкусовое разнообразие позволяет выбрать лакомство с разнообразными полезными функциями.

Жевательные палочки с вкусом сыра.

Сообщение Viada » 08 окт 2013, 15:07

Купила на пробу для своей собаки жевательные палочки с вкусом сыра. Палочки действительно пахнут сыром, не очень тверды. Собаке они пришлись по вкусу. Написано, что они профилактируют образование зубного камня, хорошо удаляют зубной налет. Пока эти лакомства нам нравятся. Скажу я вам, что и наши производители умеют делать качественные, отличные продукты.
Viada

Re: Жевательные палочки с вкусом сыра.

Сообщение Иришка » 25 окт 2013, 12:24

Для разнообразия взяла своей собаке Жевательные палочки с вкусом сыра. Собака просто восторге :-): . Палочки имеют приятный запах сыра. Когда песик грызет палочку, то она немного размягчается и хорошо снимает зубной налет. Тем самым предупреждается образования проблем с зубами. Так что я покупкой довольна.
Иришка

Сообщение Эльза » 16 дек 2013, 13:24

Очень вкусные и аппетитные жевательные палочки с вкусом сыра. Моя собака от них в восторге, палочки по мимо своих вкусовых качеств имеют ещё чистящее. Они с лёгкостью снимают зубной налёт и делаю зубки собаки белыми и ухоженными. Также они легко ломаются и благодаря этому их хватает дольше обычного.
Эльза

Сообщение Эльза » 16 дек 2013, 13:26

Очень вкусные и аппетитные жевательные палочки с вкусом сыра. Моя собака от них в восторге, палочки по мимо своих вкусовых качеств имеют ещё чистящее. Они с лёгкостью снимают зубной налёт и делаю зубки собаки белыми и ухоженными. Также они легко ломаются и благодаря этому их хватает дольше обычного. Я довольна качеством изделия, собака их хорошо кушает и теперь её зубки всегда чистые.
Эльза

Сообщение Аленка » 24 дек 2013, 18:31

У моей собаке всегда в рационе присутствует лакомство, на данный момент я покупаю собаке для разнообразия жевательные палочки с вкусом сыра. Они хорошо разгрызаются и не крошатся. Собака их очень полюбила и они на первом месте среди всех лакомств которые давала ранее.
Аленка

Сообщение Алена » 22 мар 2014, 20:11

Отличное лакомство для дрессировки. Подойдет для взрослых собак и щенков. Лакомство низкокалорийное. Его удобно носить с собой и оно не пачкает руки. Только для щенков палочка крупновата , так что я своему разрезаю их на несколько частей. Данные лакомства помогли научить щенка справлять нужду на улице , выполнять команду "сидеть", команду "ко мне", команду "лежать" и команду "дай лапу"
Алена

Сообщение Пинокио » 13 янв 2015, 12:50

Всем известно, что у мелких собачек проблемы с зубками. А решать как то надо! Вот купила в зоомагазине две пачки палочек со вкусом сыра. На самом деле состав довольно хороший. Сами палочки как резиновые, рукой разломить сложно, но гнутся неплохо. Ещё форма понравилась - как раз для чистки зубов. Палочки длинные, но узкие, для мелких подходит, т.к. у меня щенок Йоркширского терьера 3 месяца, палочки для мелких собак всех пород и возрастов.Когда дала Максу палочку, то он её, естественно сначала понюхал. Для меня запах почти неуловим, хоть не воняют:D Для собаки, думаю, запах достаточно приятный. Я сказала Максу команду, служил на задних лапах за эту палочку. За раз съел всю.
Пинокио

Сообщение Angelia » 13 янв 2015, 12:51

Всем известно, что у мелких собачек проблемы с зубками. А решать как то надо! Вот купила в зоомагазине две пачки палочек со вкусом сыра. На самом деле состав довольно хороший. Сами палочки как резиновые, рукой разломить сложно, но гнутся неплохо. Ещё форма понравилась - как раз для чистки зубов. Палочки длинные, но узкие, для мелких подходит, т.к. у меня щенок Йоркширского терьера 3 месяца, палочки для мелких собак всех пород и возрастов.Когда дала Максу палочку, то он её, естественно сначала понюхал. Для меня запах почти неуловим, хоть не воняют:D Для собаки, думаю, запах достаточно приятный. Я сказала Максу команду, служил на задних лапах за эту палочку. За раз съел всю.
Angelia

Сообщение Manynja » 27 июн 2015, 11:54

У меня есть любимый пес, и когда могу я его балую, покупаю всякие вкусняшки, он у меня очень любит жевательные палочки с вкусом сыра. К тому же они помогают очищать полость рта, для собак это очень важно, если периодически не давать всякие палочки и прочие лакомства, что способствуют снятию налета с дубов, может появится неприятный запах из рта, это в лучшем случае, может также образоваться зубной каменеть, который снять можно только специальным приборов в ветеринарной клинике. Что стоит довольно дорого, лучше сами побеспокойтесь о здоровье вашего любимца!
Manynja

Вернуться в Жевательные косточки и лакомства