Свиное вяленое ухо

Специально разработанные средства для здорового роста и чистки зубов собак и щенков. Широкий ассортимент и вкусовое разнообразие позволяет выбрать лакомство с разнообразными полезными функциями.

Свиное вяленое ухо

Сообщение Molila » 06 мар 2014, 13:24

Моя собака в качестве лакомства, всегда получает аппетитное свиное вяленое ухо. Ухо долгоиграющие и хватает его на пол часа конкретно моей собаке. Когда собака его грызёт, то от ушка идёт приятный запах бекона, а ж самой хочется его съесть). Я выбираю своей собаке только натуральные погрызушки. От остальных лакомств у неё может быть расстройство. А ушки проверенный продукт от которого у неё нет проблем с пищеварением.
Molila

Re: Свиное вяленое ухо

Сообщение Elvira » 28 сен 2014, 16:52

Иногда хочется побаловать своего любимца вкусняшками, но многие лакомства имеет в своем составе много химикатов, так что в качестве натуральной и вкусной игрушки я даю своей собаке свиное вяленое ухо. Ей нраваться играть с ним, грызть, заодно чистятся зубы и какое-то время, он абсолютно увлечен этим занятием, не требует играть с ним. Так что как сторонник всего натурально я советую владельцам это продукт.
Elvira

Сообщение Manynja » 24 апр 2015, 17:59

Не доверяю я все этим лакомствам в пачках, только натуральным вкусняшкам, своей даю свиное вяленое ухо, оно удовлетворяет потребности моего любимца и я не переживаю об его здоровье. Ушки правильной обработки выглядят хорошо, без пыли и плесени, для проверки можете перед покупкой дать собаке его понюхать, если заинтересуется вы поймете, обычно все нравятся.
Manynja

Сообщение Toma » 25 авг 2015, 13:53

Собака моей подруги обожает свиные ушки, она всегда с радость ждет меня возле двери, ведь уже привыкла, что я ей их приношу, когда прихожу в гости! Это натуральное лакомство, не вредит ее здоровью и борется с зубным налетом!
Toma

Сообщение Sacure » 27 окт 2015, 13:54

Моя собака в восторге от данного лакомства. Свиное вяленое ухо лучшее лакомство для моей собаки. Когда я прихожу с работы она уже мордой у меня в сумке и когда оказывается что в сумке нет ушка, собака на меня обижается. Я стараюсь не давать каждый день лакомство, так как собаке может очень быстро оно надоесть.
Sacure

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 07 ноя 2015, 12:37

Попробовали как то купить собаки Свиное вяленое ухо, как она радовалась виляла хвостом и это оказалось самым большим подарком, и теперь как только я хочу побаловать свое животное всегда покупаю свиное ушко. Оно правда не очень хорошо пахнет и валяется по всей квартире.но что не сделаеш ради своей собаки.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Кошечка » 12 ноя 2015, 14:27

Моя собака очень любит Свинные вяленые уши. Пока она была щенком я очень часто баловала ее этой вкусняшкой. Сейчас покупаем намного реже, а все потому, что этого уха нам хватает на 3 минуты максимум :hi_hi_hi: уж очень быстро мы с ним справляемся. Но все равно иногда покупаем. Ведь что можно придумать лучше, чем натуральное лакомство!
Кошечка

Сообщение Кошечка » 02 фев 2016, 17:56

Свиное вяленое ухо - это самое любимое лакомство моей собаки. Она за него готова сделать все что угодно. А я и довольна, что не приходится покупать всякую химию, а собака ест натуральный продукт. И собаке вкусно и я за нее спокойна. Да и цена на эти уши приятная. Хоть каждый день покупай :hi_hi_hi:
Кошечка

Сообщение Аленка » 08 мар 2016, 12:09

Для моей собаки нет ничего более вкусного чем лакомство Свиное вяленое ухо, нам очень нравится , это самое любимое лакомство, кушаем сразу и нам так нравится.
Аленка

Сообщение Toma » 21 мар 2016, 20:25

Когда мы купили щенка в зоомагазине нам посоветовали Свиное вяленое ухо. Сказали, что совсем маленьким по возрасту собакам не натуральные лакомства не рекомендуют давать. Но наш щеночек особо то и не расстроился. Уплетал эти уши в два счета и безумно им радовался. И вкусно и полезно! Супер!
Toma

След.

Вернуться в Жевательные косточки и лакомства