Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Палочки жевательные Munchy

Палочки жевательные Munchy

Специально разработанные средства для здорового роста и чистки зубов собак и щенков. Широкий ассортимент и вкусовое разнообразие позволяет выбрать лакомство с разнообразными полезными функциями.

Палочки жевательные Munchy

Сообщение Zamara » 26 июн 2015, 11:24

Собака у меня недавно, досталась сразу взрослой. Палочки купила на пробу из-за цены в 2 грн за 1шт. В составе сыромятная кожа и натуральные ароматизаторы. Не знаю, насколько они там натуральные, запах на для человеческого носа не ахти. Вообще непонятно чем пахнет, думала будет какой-то мясной запах, но пахнет наверное просто сыромятной кожей. Палочки сами твердые, не крошатся. Терзали меня смутные сомнения, но Шпуля моя взяла одну, тут же улеглась и схрумкала подчистую. Дала еще - опять все слопала и опять попросила. Но я больше не дала, а то потом вообще ничего есть не будет. В общем палочки пошли на ура.
Zamara

Re: Палочки жевательные Munchy

Сообщение Keonse » 17 июл 2015, 11:40

Моя собака кушает палочки жевательные Munchy с самого детства. Они по доступной цене если брать их по шт. А если брать упаковку то конечно цена кусается! Палочки легко разгрызаются без особых усилий. Состав у них натуральный: прессованная сыро мятая говяжья кожа с пищевым красителем. Моей собаке уже 15 лет и за всё это время они ей не надоели!
Keonse

Сообщение Луиза » 13 май 2016, 11:10

У нас 2 собачки. Одна уже взрослая, а вторую взяли недавно - она еще подросток.) Палочки жевательные Munchy мы очень давно берем первой собачке. Она в восторге от них!) Соответственно, начали покупать их и нашей второй малышке. Они низкокалорийные, не содержат искусственных консервантов, красителей или ароматизаторов. Это - огромный плюс в сравнении с другими фирмами-производителями лакомств. Немецкая фирма Trixie делает качественные товары для животных. Палочки жевательные Munchy сделаны из 100% натурального сырья, поэтому можно смело давать собачкам в качестве поощрения и дополнительного корма. Советуем!)
Вложения
trixie-munchy-12-9-10.jpg
Наши любимые жевательные палочки Munchy!)
trixie-munchy-12-9-10.jpg (33.4 КБ) Просмотров: 593
Луиза

Сообщение Lyza » 22 июл 2016, 10:23

Моя собачка очень любит Палочки жевательные Munchy. Сьедает их быстро и с большим удовольствием. Самые любимые у нее красного цвета. Покупаем их всегда поштучно в зоомагазине. Цена на них доступная и продавцы в зоомагазине говорят, что их очень много собак любит и их очень часто покупают. Значит и правда вкусненькое лакомство для наших любимцев.
Lyza

Вернуться в Жевательные косточки и лакомства