Кальциевые косточки с утиной грудкой Premio Duckies Trixie

Специально разработанные средства для здорового роста и чистки зубов собак и щенков. Широкий ассортимент и вкусовое разнообразие позволяет выбрать лакомство с разнообразными полезными функциями.

Кальциевые косточки с утиной грудкой Premio Duckies Trixie

Сообщение Zamara » 11 авг 2015, 10:37

Эти кальциевые косточки с уткой очень нравятся моему псу. Всего в упаковке 9 косточек. Вес - 100 г. Покупала за 80 грн. Я редко беру зоомагазинные лакомства собаке (нет, не потому что я жадная, а потому что очень сомневаюсь в большой пользе от них), мне кажется, раньше они стоили раза в два дешевле, но...кризис, видимо, доллар растет и всё такое, отсюда и взлетевшая цена. Пёс ест их на "ура!". Поглощаются жадно и быстро. Косточка маленькая - около 6 см в длину. В составе утиное филе, рис, кукурузный и картофельный крахмал, растительный протеин, фосфат кальция и мука. Заявлено, что не вызывает аллергии, не могу сказать, насколько последнее правда, т.к., к счастью, мой парень не аллергик. Как уже писала в предыдущем отзыве, я не считаю, что лакомствами стоит увлекаться и брать их собаке часто. Я всецело за сырое и свежее.
Вложения
pamlsek-pro-psy-trixie-premio-duckies-100g-original.jpg
pamlsek-pro-psy-trixie-premio-duckies-100g-original.jpg (103.94 КБ) Просмотров: 971
Zamara

Re: Кальциевые косточки с утиной грудкой Premio Duckies Trix

Сообщение Violeta » 07 июн 2016, 15:39

С большой радостью кормлю такими лакомствами своих любимцев. Они очень полезны и содержат в своем составе все необходимые для животного витамины. Все лакомства производятся без добавления консервантов и красителей. Очень хорошо ухаживает за ротовой полостью животного. Вся продукция сертифицирована и не содержит в своем составе вредных для животного элементов, поэтому ее можно давать даже щенкам, которые особенно требовательны в качеству предлагаемой продукции. Нам очень нравятся косточки с утиной грудкой Premio Duckies Trixie. Рекрмендуем!
Violeta

Сообщение NatalKa » 09 июн 2016, 16:32

Лакомство для собак и щенков Trixie Premio Duckies, утка/кальцинированная кость - вкусная подкормка, которая поднимет настроение вашей собаке, обеспечит подвижный и активный образ жизни. Чтобы ваш питомец не испытывал стресса эффективно выполнял команды при дрессировке, рекомендуется использовать различные лакомства. Достоинством лакомства Trixie Premio Duckies, утка/кальцинированная кость является удобство его использования.
NatalKa

Сообщение Casype » 20 июл 2016, 10:47

У нас собака аллергик. Но и нам его очень хочется его побаловать. К сожалению, многие лакомства для собак делают на курице, а у нас на нее жуткая аллергия. Для нашего песика мы нашли замечательные Кальциевые косточки с утиной грудкой Premio Duckies Trixie. Он их очень полюбил, а мы довольны, что можем баловать свое животное.
Casype

Сообщение Toma » 23 июл 2016, 12:02

Совсем случайно купила своей собаке Кальциевые косточки с утиной грудкой Premio Duckies Trixie, раньше покупала только Рояловкий Эдук, или ушко кролика, как моя собака обрадовалась и с каким удовольствием она кушает, это лакомство, приятно посмотреть, теперь покупаю и его хорошее качество, нормальная цена, и собака довольна.
Toma

Сообщение Баба Маша » 22 авг 2016, 11:42

Я своим собакам покупаю разные вкусняшки, одной из самых любимых Кальциевые косточки с утиной грудкой Premio Duckies Trixie, мы ее очень люблю. Натуральная вкусная собакам нравится , у нас есть аллергия на куриный белок и многие вкусняшки нам просто не подходят, а чем то порадовать животинку хочется, а так все довольны.
Баба Маша

Сообщение Irianna » 27 сен 2016, 10:23

Моя собака большая привереда в еде и вкусняшками поэтому я покупаю и даю ей проверенное . Кальциевые косточки с утиной грудкой Premio Duckies Trixie, это то что она очень любит и кушает с большим удовольствием, и еще мне нравится что на уточку у нее нету алергии , она у меня проблемная барыня и кушать ей можно не все.
Вложения
pamlsek-pro-psy-trixie-premio-duckies-100g-original.jpg
pamlsek-pro-psy-trixie-premio-duckies-100g-original.jpg (16.55 КБ) Просмотров: 971
Irianna

Сообщение Toma » 10 окт 2016, 12:32

Кальциевые косточки с утиной грудкой Premio Duckies Trixie очень хорошие качественные лакомства немецкой фирмы Trixie. Моя собака их очень любит и постоянно выпрашивает.По составу они тоже неплохие. Даем ей эти лакомства каждый день.
Toma

Сообщение Lyza » 19 дек 2016, 12:13

Своей собаке я люблю делать маленькие подарочки, на очень дорогие у меня не хватает возможности, а вот Кальциевые косточки с утиной грудкой Premio Duckies Trixie, это то что мне под силу купить и очень нравится моей собаке, Кальциевые косточки с утиной грудкой Premio Duckies Trixie очищают зубки и освижают дыхания. Хороший подарок моей любимице.
Lyza

Вернуться в Жевательные косточки и лакомства