Белый шоколад для собак Trixie

Специально разработанные средства для здорового роста и чистки зубов собак и щенков. Широкий ассортимент и вкусовое разнообразие позволяет выбрать лакомство с разнообразными полезными функциями.

Белый шоколад для собак Trixie

Сообщение Viada » 09 окт 2015, 13:06

Вспомнила я такой случай. В августе у моей мамы был день рождения, поэтому к ней все ехали с подарками, при этом никто не забыл прихватить гостинцы для любимой маминой собачки - русского тоя. В числе подарков собачке была и плитка собачьего белого шоколада Trixie. И вот ответственный момент. Собаке пытаются предложить скушать хоть дольку белого шоколада. Но той-терьер явно не хочет принять подарок и отблагодарить дарившего, который громко всех уверяет, что все собаки ели и не артачились, а эта - первая недовольная. Вся эта сцена происходила у меня на глазах. И я же и прекратила этот беспредел, сказав, что если она сейчас не ест, значит, не хочет. Отпустили собачку с миром, и та пошла навернуть своего любимого лакомства - вареного ливера, а я думаю, что не зря она не стала есть этот собачий шоколад. Она очень разборчива - нутром чует некачественный продукт. Ее хоть в "Контрольную закупку" отправляй - безошибочно определит несъедобное. И тут она не зря артачилась - собаку не обманешь. Собаки же не люди, которые порой едят все подряд. Нет, есть и исключения, но наша не из их числа. В общем, собачий шоколад она так и не попробовала. И, скорее всего, неспроста. Так что больше я его ей предлагать не буду.
Вложения
шоколад.jpg
шоколад.jpg (26.6 КБ) Просмотров: 1252
Viada

Re: Белый шоколад для собак Trixie

Сообщение Sulima » 12 ноя 2015, 16:56

Как-то раз моя дочка пришла домой с небольшим сюрпризом для нашего тоя. Какие-то ее друзья угостили ее Белым шоколадом для собак Trixie. Кусочек был небольшой, но распробовать и влюбится в эту шоколадку наш любимиц все таки успел. Теперь не выходит из зоомагазина пока не получит любимое лакомство :-):
Sulima

Сообщение Irianna » 24 ноя 2015, 11:50

Всегда знала, что нельзя собакам шоколад. Как то зашла в магазин купить лакомство, и мне девочка посоветовала Белый шоколад для собак Trixie, мы попробовали и теперь это самое любимое лакомство моей собаки, мы с большим удовольствием его едим, и если мы хотим поощрить свою любимицу или поздравить с днем рождения, несем домой Белый шоколад для собак Trixie.
Irianna

Сообщение Диего » 23 дек 2015, 15:38

После того как моя сестра накормила мою собаку обычным шоколадом, мы поняли что шоколад собачка очень любит, но от человеческого шоколада нам стало ОЧЕНЬ плохо. Рассказали эту историю в зоомагазине и там нам посоветовали Белый шоколад для собак Trixie. Теперь это наше любимое лакомство.
Диего

Сообщение Irianna » 12 янв 2016, 13:37

Если я хочу побаловать своих собак , а их есть за что они просто умнички, покупаю в ближайшем зоомагазине Белый шоколад для собак Trixie, и мои лапули остаются очень довольны.Я даю по не большому кусочку,и все очень А так и собака довольна и мы тоже.
Irianna

Сообщение RIMMA » 28 апр 2016, 12:21

Моя собака очень любит Белый шоколад для собак Trixie. И почему-то именно белый. Молочный ей как-то не так нравится. А за белый шоколад готова хоть на двух лапах полдня ходить :hi_hi_hi: Очень хорошо, что придумали такое лакомство, ведь шоколад для людей собакам есть нельзя.
RIMMA

Сообщение Джерри » 09 сен 2016, 10:28

Моя собачка очень любит Белый шоколад для собак Trixie. Мы покупали ей как-то для разнообразия и молочный. Но его она ела с меньшим удовольствием. А от белого просто без ума. За кусочек этой шоколадки она готова и сидеть, и лежать, и лаять, и все что скажешь.
Джерри

Вернуться в Жевательные косточки и лакомства