Trixie Шоколад для собак.

Специально разработанные средства для здорового роста и чистки зубов собак и щенков. Широкий ассортимент и вкусовое разнообразие позволяет выбрать лакомство с разнообразными полезными функциями.

Trixie Шоколад для собак.

Сообщение Светлана. » 19 янв 2016, 13:51

Trixie Шоколад для собак – оригинальный способ побаловать собаку с пользой для ее здоровья. Покупали нашей собаке на день рождения, в качестве дополнительного подарка, дали 4 квадратика (собака весит 52кг), счастья было – "полные штаны" . Порадовало, что шоколадка явно свежая: не обветренная, ароматная и не затвердевшая. Класс! Будем давать теперь и просто как вознаграждение! :co_ol:
Вложения
shokolad-dlja-sobak.jpg
Trixie Шоколад для собак
shokolad-dlja-sobak.jpg (14.32 КБ) Просмотров: 1108
Светлана.

Re: Trixie Шоколад для собак.

Сообщение Toma » 21 мар 2016, 20:22

Недавно мы поняли, что наша псинка очень любит шоколад, но о том, что собакам его нельзя мы в курсе. К счастью, в зоомагазине нам рассказали о существовании Trixie Шоколад для собак. Теперь это наше любимое лакомство)
Toma

Сообщение Manynja » 17 май 2016, 12:37

Недавно попробовали для себя новинку. На день рождения собаке купили в подарок Trixie Шоколад для собак. Восторга было куча. Собака с таким удовольствием его ела, что мы решили, что будем покупать его постоянно в качестве лакомства. Супер выдумка, спасибо производителю.
Вложения
trixie-shokolad-dlja-sobak-100g.jpg
trixie-shokolad-dlja-sobak-100g.jpg (11.2 КБ) Просмотров: 1108
Manynja

Сообщение Zemа » 22 май 2016, 10:47

Моя собака большая любительница шоколада, а я знаю что собакам шоколад нельзя и мы подумали и купили ей Trixie Шоколад для собак. Он такой же вкусный для нее как и наш, и мне очень приятно когда она его ест, В качестве поощрения я ей даю и она довольна и я тоже , когда у собаки плохое настроения или она очень устала, достаю из тумбочки Trixie Шоколад для собак, и она радуется, очень приятно смотреть.
Zemа

Сообщение Irianna » 08 июн 2016, 10:32

Нашим собачкам часто покупаем лакомства для собак а вот Trixie Шоколад для собак купили первый раз.Животные у нас очень капризны в питании, но хочется иногда угостить их чем-то вкусным, побаловать, поощрить за команду! А т.к. обычный шоколад вреден для собак купили специально для собак. Мы с мужем решили попробовать на вкус лакомство (лизнули чуть-чуть)!! Выглядит оно как обычный шоколад, но не пахнет им и на вкус оказался совсем невкусным для нас но самое главное ,что наши собаки от него в восторге!!! Они готовы сделать любую команду!! Кто не пробовал, мы РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Irianna

Сообщение Veronikka » 20 июн 2016, 19:40

Мои песики очень любят шоколад Трикси. Регулярно покупаю им лакомсва этой немецкой фирмы. Состав очень хороший, с удовольствием кушают! Брали другие фирмы шоколад для собачек, не понравилось... А шоколад Трикси рекомендую!)
Veronikka

Сообщение Elvira » 29 июн 2016, 10:12

Моя собака очень любит сладенькое, а мы знаем что ей нельзя. Мы долго искали и нашли выход из положения начали покупать Trixie Шоколад для собак. Качество замечательное цена тоже радует, и собака довольна.
Elvira

Сообщение Toma » 26 авг 2016, 10:33

Моя собака большая сладкоежка, сама маленькая а так любит сладкое, что и передать не возможно, от врача знаем , что наш шоколад им нельзя , и поэтому мы покупаем Trixie Шоколад для собак. Он специально разработан для собак и поэтому абсолютно безвреден для животного и мы его покупаем и кушаем .
Toma

Вернуться в Жевательные косточки и лакомства