Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ) кишки говяжьи.

Специально разработанные средства для здорового роста и чистки зубов собак и щенков. Широкий ассортимент и вкусовое разнообразие позволяет выбрать лакомство с разнообразными полезными функциями.

Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ) кишки говяжьи.

Сообщение Sacure » 14 июн 2016, 11:31

Приобрела своей собачке лакомство под названием Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ) кишки говяжьи . Ох и пахнут они. Но что было с собакой когда он получил такую кишочку. Они тоненькие как прутики. Слопал быстро. Но потом запах остался еще на продолжительное время. И пес мой, похоже под воздействием этого "аромата", копал там где лопал кишку. Искал наверно, не завалялось ли еще где-нибудь.Супер, советую!
Sacure

Re: Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ) кишки говяжьи.

Сообщение Mentol » 20 июн 2016, 18:39

Очень собаке нравится это лакомство, убиться готов выслуживаясь за эти хрустики. Хотя я знаю, что злоупотреблять ими нельзя, могут вызвать аллергическую реакцию какую нибудь, от греха подальше лучше много не давать.
Но за дело и хорошую службу иногда можно..А так если, например, пачки три дать и не контролировать расход-зараз схомячит, можно даже не сомневаться.
А то, что запашок от них вонючий, так не сама ем, руки просто помыть и всё. И пакет закрытым держать.
Собака даже знает, когда я эту палочку ему вручу. Стоит намекнуть: "А кого вонючей кишочкой угостить?"- сразу сломя голову бежит ко мне, выполняя все команды разом: сидеть, лежать, дай лапу, голос и т.д. Без подачи команд.
Правда долго он их не ест, мгновенье и всё, сожрал и смотрит разочарованным на меня взглядом.
Жаль, что они съедаются быстро. Вкусная штука, от имени пса ставлю пятерку!
Mentol

Re: Лакомства для собак TiTBiT (ТиТБиТ) кишки говяжьи.

Сообщение Veronikka » 20 июн 2016, 18:40

Очень собаке нравится это лакомство, убиться готов выслуживаясь за эти хрустики. Хотя я знаю, что злоупотреблять ими нельзя, могут вызвать аллергическую реакцию какую нибудь, от греха подальше лучше много не давать.
Но за дело и хорошую службу иногда можно..А так если, например, пачки три дать и не контролировать расход-зараз схомячит, можно даже не сомневаться.
А то, что запашок от них вонючий, так не сама ем, руки просто помыть и всё. И пакет закрытым держать.
Собака даже знает, когда я эту палочку ему вручу. Стоит намекнуть: "А кого вонючей кишочкой угостить?"- сразу сломя голову бежит ко мне, выполняя все команды разом: сидеть, лежать, дай лапу, голос и т.д. Без подачи команд.
Правда долго он их не ест, мгновенье и всё, сожрал и смотрит разочарованным на меня взглядом.
Жаль, что они съедаются быстро. Вкусная штука, от имени пса ставлю пятерку!
Veronikka

Вернуться в Жевательные косточки и лакомства