Контрацептивы для собак

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Контрацептивы для собак

Сообщение Теплюк А » 05 май 2011, 16:03

Контрацептивы для собак всегда пользовались большой популярностью и спросом у владельцев собак.Я хочу представить новое поколение контрацептивов для собак СЕКС БАРЬЕР.
секс барьер для собак.jpg
секс барьер для собак.jpg (21.63 КБ) Просмотров: 1580

Кнтрацептив для собак секс барьер М - это таблетки для мужских особей (котов и кобелей).Эти таблетки применяют для снятия полового возбуждения у кобелей, препарат в таблетках рекомендуется давать ежедневно в течение 3-5 дней при первых признаках полового возбуждения.
Ежедневная доза препарата зависит от массы тела животного и составляет:
До 5 кг – 1 табл,
От 5 до 10 кг – 2-3 табл,
от 10 до 30 кг – 3- 4 табл,
свыше 30 кг– 5 и более табл
Крупным кобелям от 30 кг препарат Секс Барьер дают не менее 4 таблеток за один прием в течение пяти дней плюс одна таблетка на каждые последующие 10 кг веса.Если вы хотите избавить своего кобеля от сезонных проблем с половым влечение ,покупайте качественные и проверенные ветеринарные препараты.
Вложения
SexBarierrePac.jpg
SexBarierrePac.jpg (48.27 КБ) Просмотров: 1579
Теплюк А

Re: Контрацептивы для собак

Сообщение Марина К » 17 ноя 2011, 17:47

Я видела разные контрацептивы для собак и по 2грн.,и по 35грн.Секс-барьер советуют знакомые,но сама еще не покупала только интересуюсь,скорей всего это будет секс барьер в таблетках и задавать легко и менее вредный.
Марина К

Сообщение KONTY » 28 июн 2012, 12:38

Лично я предпочитаю давать самые безвредные препараты-контрацептивы для своей собаки. Именно поэтому по совету врача я купила препарат Кот Баюн (не обращайте внимание на название, собакам тоже подходит), он подходит в любых стрессовых ситуациях, капельки на травах и поэтому абсолютно безопасны для здоровья животного.
KONTY

Сообщение Zorro » 27 авг 2013, 14:55

По-совету своей знакомой которая разводит собак, купил в зоомагазине контрацептивы для собак секс-барьер в таблетках. Мне нужно было прервать собаке течку, после курса приёма препарата течка была прервана. Препарат нужно давать не позднее двух дней признаков полового возбуждения, иначе не будет положительного результата. У моей собаки как раз был второй день, препарат помог.
Zorro

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак