Гексидерм спрей

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Гексидерм спрей

Сообщение Учитель » 17 фев 2012, 11:55

В ветеринарной клинике нам порекомендовали использовать гексидерм спрей,так как у нашей собачки экссудативный дерматит.Применением препарата остались довольны, уже через две недели применения были значительные улучшения состояния кожи.Главное не забывать регулярно его использовать и следить чтобы животное не вылизывало места поражения кожи.Препарат абсолютно не токсичный и его можно использовать беременным и лакирующим животным.
Вложения
Гексидерм спрей.jpg
Гексидерм спрей
Гексидерм спрей.jpg (69.61 КБ) Просмотров: 1969
Учитель

Re: Гексидерм спрей

Сообщение Zorro » 06 мар 2012, 13:54

Мы использовали Гексидерм спрей своей собаке, когда у нее обнаружили лишай. Кроме того, что спрей эффективно действует против грибков, он еще обладает антибактериальным действием, что способствует быстрому заживлению ран.
Zorro

Сообщение Kristiana » 13 май 2012, 11:16

У кота был лишай и избавились от него с помощью Гексидерм спрей FORT DODGE. Помог препарат очень быстро, Гексидерм широкого спектра действия и может быть полезен при разных кожных заболеваниях.
Kristiana

Сообщение Helena » 29 янв 2013, 12:33

У меня собачка, породы хаски, и когда весной мы пошли гулять возле озера, то она умудрилась подцепить грибок. В ветеринарной клинике нам сделали соскоб, назначили витамины, против грибковую вакцину и дома сказали обрабатывать гексидермом. Действие препарата мне понравилось. Собака стала меньше чесаться, удобно наносить лекарство, у него еще антибактериальное действие и это помогает быстрому заживлению, и зарастанию, плюс еще комплексная терапия.
Helena

Сообщение Панченко Светлана » 08 авг 2013, 15:27

Когда моя собака подралась у неё была разодрана лапа, очень долго не заживала и гноилась. Собаке было трудно ходить и видно что она мучается. В ветклинике посоветовали спрей гексидерм. Я обрабатывала лапу строго по инструкции и через неделю было видно что спрей действует, она начала наступать на лапу. А уже через три недели рана зажила.
Панченко Светлана

Сообщение МираБЕЛЛА » 15 сен 2013, 11:45

Очень хороший спрей для заживления ран различного характера. У меня в селе кот вечно отстаивает свою территорию и вечно подраный. Спасает только Гексидерм, он легко наносится на рану. Кот очень быстро восстанавливает былую форму и обратно рвётся в бой. Без спрея теперь никуда.
МираБЕЛЛА

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак