Фронтлайн спрей от клещей для собак - FrontLine Spray

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Фронтлайн спрей от клещей для собак - FrontLine Spray

Сообщение Ingeborga » 01 мар 2012, 17:45

Лучше Фронтлайн спрея (FrontLine Spray) для собак, есть только Фронтлайн спрей!!! Уже более пяти лет использую своим собакам только Фронтлайн. Вроде питетки сейчас многим нравится использовать, но я по старинке люблю когда много. Покупаю по 250 мл, так получается дешевле, чем брать по 100мл.
Вложения
frontline_sprayjpg.jpg
Фронтлайн спрея (FrontLine Spray) для собак
frontline_sprayjpg.jpg (34.33 КБ) Просмотров: 3887
Ingeborga

Re: Фронтлайн спрея (FrontLine Spray)

Сообщение Хомяк » 05 мар 2012, 13:25

Да, с качеством Фронтлайн спрея не поспоришь. Пользоваться им удобно и работает он безотказно, для собак крупной породы лучше брать большую расфасовку, но на весь сезон ее все равно не хватает. В результате получается дороговато, но на здоровье животного экономить не стоит, лечение в любом случае обходится дороже.
Хомяк

Re: Фронтлайн спрея (FrontLine Spray)

Сообщение Olga Gylkina » 16 фев 2013, 17:28

Обрабатываю своих собак с щенячества только Фронтлайн спреем. Уже 5 лет он не подводит меня, удобен в использовании. Всегда его беру с собой когда выезжаю с собаками за город. Не знаю, что бы делала если бы не придумали фронтлайн спрей, лучшего препарата я ещё не встречала.
Olga Gylkina

Re: Фронтлайн спрей от клещей для собак - FrontLine Spray

Сообщение Viada » 04 фев 2014, 20:11

Всегда обрабатывала и обрабатываю всех своих кошек фронтлайн спреем, а иногда найденных на улице котят которых в последствии пристраиваю . Были случаи когда было необходимо обрабатывать совсем маленьких и ослабленных котят так как ждать было нельзя или они просто могли умереть от того, что их заживо съедали блохи. Все переносили отлично. В инструкции написано, что давать животному облизывать себя можно только после того как обработанная шерсть высохнет. Причем я обрабатывала не как по инструкции, а намного меньше, страшно было много, ведь не секрет что все средства от блох и клещей очень токсичны, фронтлайн щадящий, но все равно не исключение. буквально делала один-два пшика на холку, а не по всему телу как написано, а только по позвоночнику и все, блох уже на следующий день не было. Но первые часа два очень жалко животинку, блохи начинают погибать и кусаться...( Мои коты выезжают на дачу, вокруг которой лес каждое лето, но не разу не подцепили клещей, соседские же все в клещах. Выводы: фронтлайн работает! Обрабатывала им много десятков животных и маленьких, и беременных и своих. Все отлично! Правда сейчас появились подделки, как то раз купила фронтлайн у которого не было запаха, вода водой. Ну и не работал конечно, так как вода от блох не помогает.
Viada

Сообщение МилкА » 26 авг 2014, 12:10

Раньше для борьбы с блохами всегда использовали только ошейники, но помогали они лишь на короткий срок, поэтому эта проблема всегда оставалась актуальной. В зоомагазине предложили использовать спрей Фронталайн. Сначала я боялась, ведь данное вещество - яд и распылять его на все животное казалось опасным. Но все же решилась, уже после первой обработки я увидела результат. Спрей удобный, обработать нужно полностью шерстный покров до увлажнения и можно забыть об блохах и клещах. Что самое главное, он безвреден для собаки, не вызывает аллергии.
МилкА

Сообщение Марьяна » 11 сен 2014, 17:16

На днях обнаружила на своем любимом домашнем коте блох. Приятного мало, чесался постоянно, бедняга) Наша ветврач порекомендовала фронтлайн-спрей, оказывается им можно обрабатывать даже маленьких котят и беременных кошек. А это говорит о многом, а точнее о низкой токсичности данного препарата, что не может не радовать) Вчера сбрызнули разок кота, сегодня уже ни одной блохи на нем не нашли! Эффективно очень) Посмотрим что будет через пару недель, появятся ли эти кровопийцы вновь. Они ведь могут преспокойно жить в плинтусах, коврах и мягкой мебели и выжидать момент, это ужасает немного, если задуматься) но на самом деле кого там только не живет, поэтому лучше не думать об этом много, дабы не параноить)) Котик наш на обработку отреагировал спокойно, даже вылизываться сразу не стал, никаких аллергий не случилось, слава богу) спрей на коте почти не пахнет) теперь будем его только фронтлайном брызгать) рекомендую)
Марьяна

Сообщение Марьяна » 11 сен 2014, 17:18

На днях обнаружила на своем любимом домашнем коте блох. Приятного мало, чесался постоянно, бедняга) Моя ветврач порекомендовала фронтлайн-спрей, оказывается им можно обрабатывать даже маленьких котят и беременных кошек. А это говорит о многом, а точнее о низкой токсичности данного препарата, что не может не радовать) Вчера сбрызнула разок кота, сегодня уже ни одной блохи на нем не нашли! Эффективно очень) Посмотрю что будет через пару недель, появятся ли эти кровопийцы вновь. Они ведь могут преспокойно жить в плинтусах, коврах и мягкой мебели и выжидать момент, это ужасает немного, если задуматься) но на самом деле кого там только не живет, поэтому лучше не думать об этом много, дабы не параноить)) Котик мой на обработку отреагировал спокойно, даже вылизываться сразу не стал, никаких аллергий не случилось, слава богу) спрей на коте почти не пахнет) теперь буду его только фронтлайном брызгать) рекомендую)
Марьяна

Сообщение Keonse » 17 июл 2015, 11:27

Обрабатываю свою собаку только спреем фронтлайн. Другие средства тоже хороши, но мне больше нравится фронтлайн. Раз в неделю обрабатываю собаку фронтлайном. Живу возле леса, по-этому приходиться обрабатывать так часто, в отличии от капель которые капаются раз в четыре недели. Спрей намного эффективней капель, так как действует сразу. Советую всем у кого коты и собаки!
Keonse

Сообщение Irianna » 14 авг 2015, 10:05

Я выбрала именно Фронтлайн спрей от клещей для собак - FrontLine Spray, это единственное средство которое можно использовать даже на маленьких щенках. Как только стала выгуливать собачку сразу прикупила этот спрей. Моему Винси уже восемь месяцев и ни разу не хватали клещей и тем более блох. Правда запах у спрея не очень приятный, поэтому обрабатываю животное прямо на улице. Нам одной обработки хватает на три недели, многие обрабатываю чаще но нам этого пока хватает.
Irianna

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 26 авг 2015, 11:36

Для усиления защиты от блох и клещей для своей собаки я покупаю ей для обработки спрей Фронтлайн. Это средство распыляется по всей поверхности животного оставляя после высыхания полную защиту от блох и клещей. Я могу с уверенностью сказать, что препарат работает!!! Мне он очень нравится!!!
ПОЗИТИВНАЯ

След.

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак