Фронтлайн спрей от клещей для собак - FrontLine Spray

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Re: Фронтлайн спрей от клещей для собак - FrontLine Spray

Сообщение Zamara » 11 дек 2015, 12:52

Использую Фронтлайн спрей от клещей для собак - FrontLine Spray для собаки регулярно, так как живем возле леса и гуляем там круглый год. Результатом довольна, живности домой еще не приносили :ya_hoo_oo:
Zamara

Сообщение Elvira » 29 янв 2016, 12:42

Сколько не пробовала разных средств то клещей и блох, но ничего лучше и надежнее чем Фронтлайн спрей от клещей для собак - FrontLine Spray. Искупала собаку через три дня обработала спреем, так чтобы шерсть была влажная, подержала что бы собака высохла и не слизовала нанесенный спрей, и можно спокойно гулять во дворе или даже поехать на дачу и быть уверенной, что ни одна зараза к нам не пристанет, мне очень нравится и тем что он самый безопасный для животного, не гробит печень животного.
Elvira

Сообщение Angelia » 13 фев 2016, 12:04

У меня достаточно много животных, я их очень люблю и забочусь по мере возможности, в период когда просыпается вся природа , и в особенности много клещей, я пользуюсь Фронтлайн спрей от клещей для собак - FrontLine Spray, это самая надежное средство что бы ни чего не подцепить, пользуюсь давно очень довольна.
Angelia

Сообщение MICETA » 14 мар 2016, 11:31

Всегда пользуюсь комплексной защитой потому что клещи последнее время они озверели и ни что их не берет, а одним из составляющих защиты всегда использую Фронтлайн спрей от клещей для собак - FrontLine Spray, замечательное средство, мне очень нравится его качество, просто замечательный спрей.
MICETA

Сообщение Irianna » 06 апр 2016, 12:52

Подобрали на улице маленькую собаку и она была такая блохастая и чем ее обработать мы не знали, пошли в ближайшую ветеринарную аптеку и нам посоветовали хороший препарат, очень безопасный для самого животного и убирающий всех паразитов , мы пользовались как сказали нам продавцы и результатом были очень довольны, Фронтлайн спрей от клещей для собак - FrontLine Spray, это действительно хороший препарат, сейчас только им и пользуемся, не много дорого, но ни чего не поделаешь.
Irianna

Сообщение Williamhink » 02 май 2016, 11:41

Самый безопасный Фронтлайн спрей от клещей для собак - FrontLine Spray, его можно использовать с двух недельного возроста, его очень легко наносить, до того как у вас полностью не будет влажная шерсть, оставляем только участки слизистой, что бы не попадало в глаза, носик , ушки, особенно тщательно обрабатываем лапки и животик, и тогда вероятность того что у вашего животного будет клещ очень низкая.
Williamhink

Сообщение Zemа » 06 май 2016, 09:58

У меня очень маленькая собака и все капли от клещей для нас не очень безопасны, и нам врач посоветовала Фронтлайн спрей от клещей для собак - FrontLine Spray, нам очень понравилось, пользоваться легко, обработала свою Моську до полностью влажного и подержала пока не высохнет, и отпустила гулять, и сколько не пользуемся ни когда никаких проблем не было.
Zemа

Сообщение Irianna » 04 июн 2016, 11:21

Я всегда, когда мы едем на дачу обрабатываю там свою собаку Фронтлайн спрей от клещей для собак - FrontLine Spray. Использую его как дополнительную защиту на природе. А вообще еще капаю капли от блох и клещей этого же производителя. И слава Богу, всегда наши поездки проходят без проблем.
Irianna

Сообщение Задворка » 30 июл 2016, 12:48

Пользуюсь всегда одним и тем же средством для обработки своего животного Фронтлайн спрей от клещей для собак - FrontLine Spray, мне очень нравится как он работает, совсем не смывается, и животное всегда в безопасности, особенно хорошо выручает, когда мы совсем спонтанно собираемся на природу, взяла обработала, брюшко и лапки и спокойно можно отдыхать, конечно по приезду домой осматриваю, и к большой радости клещей у нас нет.
Задворка

Сообщение Светлана. » 30 июл 2016, 12:50

Пользуюсь всегда одним и тем же средством для обработки своего животного Фронтлайн спрей от клещей для собак - FrontLine Spray, мне очень нравится как он работает, совсем не смывается, и животное всегда в безопасности, особенно хорошо выручает, когда мы совсем спонтанно собираемся на природу, взяла обработала, брюшко и лапки и спокойно можно отдыхать, конечно по приезду домой осматриваю, и к большой радости клещей у нас нет.
Светлана.

Пред.След.

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак