Празител плюс суспензия для собак крупных и средних пород

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Празител плюс суспензия для собак крупных и средних пород

Сообщение Хлебников » 25 июн 2012, 12:37

С препаратом празител плюс суспензия для собак крупных и средних пород легко и удобно бороться с гельминтозами у собак. На собаку весом 30 кг идет один шприц-дозатор, так что одной упаковки нам хватает на несколько раз. Переносится суспензия хорошо, никаких побочных действий пока не замечали.
Хлебников

Re: Празител плюс суспензия для собак крупных и средних поро

Сообщение Галина » 15 май 2013, 14:27

Однажды я решила взять из приюта маленькую собачку, уж очень она мне понравилась. Не слишком я доверяю приютскому уходу и лечению, поэтому решила повести собаку своему знакомому ветврачу. В вет клинике мне сказали, что у собаки есть глисты и посоветовали празител плюс суспензия для собак крупных и средних пород. Спустя две недели при повторном осмотре собаки в вет клинике глистов не обнаружено.После этого нареканий к празител плюс суспензия для собак крупных и средних пород у меня нет.Я бы порекомендовала это средство.
Галина

Сообщение Кума » 29 май 2013, 12:20

У меня дома живет две собаки и им необходимо каждые три месяца для профилактики гонять глистов. На сегодняшний день на рынке представлено много препаратов для этих целей. Но я уже почти пять лет пользуюсь празител плюс суспензия для крупных собак. Собаки легко переносят препарат и прекрасно себя чувствуют. Ветеринар у которого несколько раз сдавала кал собак и проверяли на яйца глистов, ни чего не было обнаружено и тоже дает положительный отзыв о препарате празител плюс суспензия для собак крупных пород. Так, что всем рекомендую препаратор празител плюс суспензия для крупных собак не пожалеете.
Кума

Сообщение Люда » 31 авг 2016, 18:49

Празител ПЛЮС это высококачественный препарат против ВСЕХ видов глистов (гельминтов). Могу сказать точно, что применение лекарства с первого раза помогает вашему питомцу, его можно применять как для профилактики, например перед плановыми прививками, а так же в виде лекарственного средства для помощи собаки в избавлении от своей проблемы. В пузырьке находиться само лекарство (суспензия), приятна на запах и судя по реакции собаки после приема, так же приятна на вкус. Действовать начинает через несколько часов и в течении нескольких суток. Скажу смело через четыре дня ваша собака здорова.
Своим собакам для профилактики я даю Празител ПЛЮС один раз в два месяца, поэтому лечить их не приходиться. По моему лекарство очень помогает... Как дать лекарство собаке?, спросите вы, легко! Берем специальный шприц и набираем в него лекарство (суспензию из пузырька) из расчета один грамм на 10 килограмм живого веса собаки, на шприце имеется шкала. Засовываем край шприца под щеку собаке и выдавливаем все содержимое, собака проглатывает и бегает облизывается еще пару минут. Наклеечку клеим в медицинский паспорт собаки и ставим число. Все лечение мы произвели, моем шприц, положим в упаковку и убираем до следующего приема.
В упаковке находиться подробная инструкция, где все четко и подробно описано, и ваши действия, и лечебные свойства препарата и химический состав.
Ваша собака будет довольна и очень благодарна вам.
Люда

Сообщение RIMMA » 31 авг 2016, 18:52

Празител ПЛЮС это высококачественный препарат против ВСЕХ видов глистов (гельминтов). Могу сказать точно, что применение лекарства с первого раза помогает вашему питомцу, его можно применять как для профилактики, например перед плановыми прививками, а так же в виде лекарственного средства для помощи собаки в избавлении от своей проблемы. В пузырьке находиться само лекарство (суспензия), приятна на запах и судя по реакции собаки после приема, так же приятна на вкус. Действовать начинает через несколько часов и в течении нескольких суток. Скажу смело через четыре дня ваша собака здорова.
Своим собакам для профилактики я даю Празител ПЛЮС один раз в два месяца, поэтому лечить их не приходиться. По моему лекарство очень помогает... Как дать лекарство собаке?, спросите вы, легко! Берем специальный шприц и набираем в него лекарство (суспензию из пузырька) из расчета один грамм на 10 килограмм живого веса собаки, на шприце имеется шкала. Засовываем край шприца под щеку собаке и выдавливаем все содержимое, собака проглатывает и бегает облизывается еще пару минут. Наклеечку клеим в медицинский паспорт собаки и ставим число. Все лечение мы произвели, моем шприц, положим в упаковку и убираем до следующего приема.
В упаковке находиться подробная инструкция, где все четко и подробно описано, и ваши действия, и лечебные свойства препарата и химический состав.
Ваша собака будет довольна и очень благодарна вам.
RIMMA

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак