Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик для собак

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Сообщение Kristiana » 29 июн 2012, 11:23

Прателом пользуюсь около года.У меня собака и кот. Всегда даю рекомендованную дозу. Никаких побочных эффектов после приёма не было, всё нормально. А самое главное действительно помогает избавиться от глистов. Использовала Прател при глистогонке помета из 4-х щенков - все окей. Прател нам подходит.
Вложения
прател - антигельминтик для собак и кошек.jpg
прател - антигельминтик для собак и кошек.jpg (15.74 КБ) Просмотров: 9456
Kristiana

Re: Таблетки от глистов Прател

Сообщение Учитель » 27 июл 2012, 12:17

Все производители используют почти одни и те же действующие вещества в глистогонных препаратах, может отличаться только их процентное соотношение в препарате. По этой причине для своей собаки я и выбрала таблетки от гельминтов Прател, они не очень дорогие, но эффективные, это точно. Даю их натощак и через 30 мин животное уже можно кормить, переносит собака их хорошо, так что я не вижу причины менять препарат. Особенно удобны эти таблетки для владельцев крупных собак, дозировка у этого препарата - 1 таб на 10 кг веса.
Учитель

Re: Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик для собак

Сообщение Нино » 11 окт 2012, 13:34

Прател использую для дегельминтизации своей собаки уже не первый год, никаких нареканий на этот препарат нету . Он достаточно эффективен и безопасный для здоровья животного. Побочных эффектов не наблюдалось еще ни разу. Лучше таблеточку пратела давать сутра на тощак. Главное всегда следовать указанной инструкции.
Нино

Сообщение Santos » 09 ноя 2012, 13:17

Гоняю глистов своим животным только прателом. Он отлично справляется со своей задачей, удобно тем что его нужно давать на голодный желудок. Использую не первый год и доволен результатом, животные надёжно защищены от гельминтов. Для профилактики даю прател раз в квартал. Препарат по доступной цене и его может купить каждый.
Santos

Сообщение Наташа » 05 фев 2013, 16:32

Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик. У меня живут собаки и кошки, но больше собак. Глисты я им гоняю регулярно, для этого использую Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик . Очень удобный в использование, поскольку можно давать как и собакам, так и котам. Только разница в дозе препарата. Хорошо действует, никаких побочных эффектов не было. Я спокойна за своих питомцев.
Наташа

Сообщение Наташа » 05 фев 2013, 16:37

Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик, который мне очень нравится. У меня живут собаки и кошки. Глисты я им гоняю регулярно, для этого использую Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик . Очень удобный в использование, поскольку можно давать как и собакам, так и котам. Только разница в дозе препапрата. Хорошо действует, никаких побочных эффектов не было. Я спокойна за своих питомцев.
Наташа

Сообщение Василиса » 05 фев 2013, 16:40

Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик, он мне очень нравится.У меня живут собаки и кошки. Глисты я им гоняю регулярно, для этого использую только Прател (Pratel) . Очень удобный в использование, поскольку можно давать как и собакам, так и котам. Только разница в дозе препарата. Хорошо действует, никаких побочных эффектов не было. Я спокойна за своих питомцев.
Василиса

Сообщение Olga Gylkina » 30 авг 2013, 11:55

Животным рекомендуется давать антигельминтные препараты ежеквартально, потому что на обуви с улицы всё равно приносятся всякие яйца паразитов. Моей собаке можно скармливать таблетки от глистов, особо не задумываясь, поскольку он каждый день подбирает всякую дрянь на улице. Таблетки эти по доступной цене каждому. Одна таблетка рассчитана на 10кг живого веса животного. При сильной заражённости паразитами рекомендуется через 10 дней повторить обработку, моей собаке хватает и раза в три месяца.
Olga Gylkina

Сообщение Lerkа » 01 сен 2014, 12:21

Прател один из самих старых препаратов против гельминтов, я использую его уже давно. У меня несколько собак, хорошо подходить обоим, нареканий не когда не было. Знаю, что сейчас существуют множество других препаратов, я интересовалась ими, но все равно возвращалась к Прателу, он не когда не подводил и проблем с задаванием таблеток не было. Дозировку можно рассчитать самому, для этого не требуется помощь специалистов, все просто - 1 таблетка на 10 кг веса, проводить дегельминтизацию нужно раз квартал. Прател стоит довольно дешево, по сравнению с другими препаратами, что естественно радует, поэтому пользуется большим спросом, но что для меня важно, он эффективен.
Lerkа

Сообщение Светлана. » 06 окт 2014, 11:43

Начитавшись разнообразных отзывов (в том числе и ужасных) все же решила попробовать Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик для собак и не прогадала. Таблетки отличные. Щенок перенес отлично. Простейший, "невыпендрежный", а главное - действенный вариант).
Вложения
Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик для собак.png
Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик для собак.png (95.18 КБ) Просмотров: 2870
Светлана.

След.

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак