Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик для собак

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Re: Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик для собак

Сообщение Маруся » 06 дек 2014, 22:38

Я искала собачку для охраны частного дома. Нашла по объявлению, по сути люди пристраивали уличных бездомных щенков. Так я взяла свою Ёлку. Она бедненькая была вся больная, но это уже совсем другая история, я её вылечила. Думаю, можно не рассказывать, что у неё помимо всего прочего было полно глистов. Живет она до сих пор у меня в квартире, так как пока еще маленькая, и, с какашками, соответственно, постоянно приходится иметь дело. Опустив неаппетитные подробности, скажу, что прател помог с одной единственной таблетки. Я напрасно переживала когда её давала, просто ветеринар прописывал Мильбемакс, но в вет аптеке его тогда не оказалось, пришлось взять эти, причем они гораздо дешевле: прател обошелся в 6 гривен за таблетку. Еще мне сказала знакомая, что после антигельминтиков, мол, собак еще неделю зверски поносит, я тоже волновалась, как буду это всё за ней убирать, так вот - ничего подобного у неё не было. Если кому интересно, в течение 3-4 дней у неё всё это постепенно "выходило", и всё! Поведение было нормальное, всё хорошо. На данный момент я могу 100% заявлять, что у собаки этих паразитов нет. Так что хорошие таблетки, дешево, эффективно и без последствий.
Маруся

Сообщение Кошечка » 24 фев 2015, 13:22

Как известно своих любимчиков необходимо профилактировать от гельминтов каждые 3 месяца, даже если они все время находятся дома, т.к. животное может заразиться через грязную обувь, плохо обработанную траву. Сейчас большой выбор в ветеринарных аптеках разных средств для этих целей - таблетки, суспензии, капли. Из всех по цене и качеству мне подошел больше всего Прател. Цена за 1 таблетку 7 грн. На котенка, весом до 2 кг - 1/4 от таблетки, кошкам от 2-5 кг - 1/2 таблетки. Лекарство было рекомендовано на одном из кошачьих форумов. Кот переносит прием на отлично! Никаких побочных явлений не наблюдается, да и не так сложно дать таблетку котику, в отличие от той же суспензии, когда все лекарство выплевывается. Самый простой способ - взять пол таблетки и вложить в кусочек любимого мягкого корма, или в скатанный шарик из кошачьего паштета. Главное, чтоб кусочек был маленьким и полностью проглатывался. Мой кот даже не замечает, что ему вместе с кормом что-то дают. Использую Прател уже несколько лет, насколько он эффективен при уже имеющихся паразитах не знаю, но в качестве профилактики, проблем у кота в этом плане замечено не было.
Вложения
прател для собак.jpg
прател для собак.jpg (11.52 КБ) Просмотров: 1568
Кошечка

Сообщение Toma » 27 ноя 2015, 12:16

Моей собаке уже 3 года. Обрабатываем от глистов каждые три месяца. Еще заводчик нам посоветовала глистовать таблетками Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик для собак. До сих пор им и глистуем. Препарат хороший, жалоб на него нет. И собака ест его сама, как ни странно.
Toma

Сообщение Alexandra » 21 дек 2015, 11:33

Я искала собачку для охраны частного дома. Нашла по объявлению, по сути люди пристраивали уличных бездомных щенков. Так я взяла свою Ёлку. Она бедненькая была вся больная, но это уже совсем другая история, я её вылечила. Думаю, можно не рассказывать, что у неё помимо всего прочего было полно глистов. Живет она до сих пор у меня в квартире, так как пока еще маленькая, и, с какашками, соответственно, постоянно приходится иметь дело. Опустив неаппетитные подробности, скажу, что помог Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик для собак с одной единственной таблетки. Я напрасно переживала когда её давала, просто ветеринар прописывал Мильбемакс, но в вет аптеке его тогда не оказалось, пришлось взять эти, причем они гораздо дешевле. Еще мне сказала знакомая, что после антигельминтиков, мол, собак еще неделю зверски поносит, я тоже волновалась, как буду это всё за ней убирать, так вот - ничего подобного у неё не было. Если кому интересно, в течение 3-4 дней у неё всё это постепенно "выходило", и всё! Поведение было нормальное, всё хорошо. На данный момент я могу 100% заявлять, что у собаки этих паразитов нет. Так что хорошие таблетки, дешево, эффективно и без последствий.
Alexandra

Сообщение Светлана. » 21 дек 2015, 11:35

Я искала собачку для охраны частного дома. Нашла по объявлению, по сути люди пристраивали уличных бездомных щенков. Так я взяла свою Ёлку. Она бедненькая была вся больная, но это уже совсем другая история, я её вылечила. Думаю, можно не рассказывать, что у неё помимо всего прочего было полно глистов. Живет она до сих пор у меня в квартире, так как пока еще маленькая, и, с какашками, соответственно, постоянно приходится иметь дело. Опустив неаппетитные подробности, скажу, что помог Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик для собак с одной единственной таблетки. Я напрасно переживала когда её давала, просто ветеринар прописывал Мильбемакс, но в вет аптеке его тогда не оказалось, пришлось взять эти, причем они гораздо дешевле. Еще мне сказала знакомая, что после антигельминтиков, мол, собак еще неделю зверски поносит, я тоже волновалась, как буду это всё за ней убирать, так вот - ничего подобного у неё не было. Если кому интересно, в течение 3-4 дней у неё всё это постепенно "выходило", и всё! Поведение было нормальное, всё хорошо. На данный момент я могу 100% заявлять, что у собаки этих паразитов нет. Так что хорошие таблетки, дешево, эффективно и без последствий.
Светлана.

Сообщение Williamhink » 27 янв 2016, 11:26

У меня дома и собака и кот, и я обычно покупаю Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик для собак и кошек, мне очень нравится они самые безопасные для животных и для печени. Они самые доступные для людей и безопасные для животного.
Williamhink

Сообщение MICETA » 31 янв 2016, 10:58

Раньше всегда использовала Дронтал, хороший препарат мне нравился, а потом зашла в один магазин, и мне посоветовали Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик для собак и кошек, а так как у меня и кот и собака, я почитала, а там одинаковый состав, и мне получается выгоднее, теперь я пользуюсь Протелом и я и мои животные все довольны.
MICETA

Сообщение Диего » 02 фев 2016, 14:31

Уже четвертый год используем Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик для собак. Результатом очень довольны. Глистуем собаку как и положено 1 раз в квартал. И защита с этим препаратом надежная. Мы уже проверили на своем животном, поэтому с уверенностью можем советовать и вам!
Диего

Сообщение Nataly » 15 фев 2016, 13:08

Я очень люблю своих животных, и как заботливая хозяйка каждые три месяца, я нашла Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик для собак, он очень хорошего качества и довольно хорошая цена. Его можно купить в любом зоомагазине, и его состав безопасен для животного.
Nataly

Сообщение Nataly » 15 фев 2016, 13:15

Очень хороший препарат , нам подходит и я покупаю их довольно часто каждые три месяца, он безопасный для животного и всех паразитов которые внутри, уходят или погибают, Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик для собак, его можно купить в любом зоомагазине.
Nataly

Пред.След.

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак