Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик для собак

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Re: Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик для собак

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 15 фев 2016, 13:17

Очень хороший препарат , нам подходит и я покупаю их довольно часто каждые три месяца, он безопасный для животного и всех паразитов которые внутри, уходят или погибают, Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик для собак, его можно купить в любом зоомагазине.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Marcelle » 26 фев 2016, 11:17

У меня и коты и собаки, и как нормальный хозяин, я каждые три месяца я даю им противоглистное средство , и нашла самое оптимальное средство Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик для собак и кошек. Мне очень нравится , и цена и качество очень замечательное.
Marcelle

Сообщение Zemа » 04 мар 2016, 11:02

Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик для собак не знаю, как подействовал, вроде хорошо. Но все прелести лекарства мы почувствовали воочию. Простите на слове, но понос у собаки был жуткий, правда один день. Потом все нормализовалось. Может, это и в норме от лекарства, но я была немного напугана, просто такая реакция была первый раз.
Zemа

Сообщение Alexandra » 08 мар 2016, 11:57

Все производители используют почти одни и те же действующие вещества в глистогонных препаратах, может отличаться только их процентное соотношение в препарате. По этой причине для своей собаки я и выбрала таблетки от гельминтов Прател, они не очень дорогие, но эффективные, это точно. Даю их натощак и через 30 мин животное уже можно кормить, переносит собака их хорошо, так что я не вижу причины менять препарат. Особенно удобны эти таблетки для владельцев крупных собак, дозировка у этого препарата - 1 таб на 10 кг веса.
Alexandra

Сообщение Alexandra » 08 мар 2016, 12:00

Все производители используют почти одни и те же действующие вещества в глистогонных препаратах, может отличаться только их процентное соотношение в препарате. По этой причине для своей собаки я и выбрала таблетки от гельминтов Прател, они не очень дорогие, но эффективные, это точно. Даю их натощак и через 30 мин животное уже можно кормить, переносит собака их хорошо, так что я не вижу причины менять препарат. Особенно удобны эти таблетки для владельцев крупных собак, дозировка у этого препарата - 1 таб на 10 кг веса.
Alexandra

Сообщение Аленка » 08 мар 2016, 12:01

Аленка

Сообщение Elvira » 22 мар 2016, 12:57

Очень люблю препарат Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик для собак, он просто чудо. Препарат замечательный даю и коту и собаке так как паразитов надо гонять один раз в три месяца, это просто чудесный бюджетный вариант, всем подходит не каких нарушений после него нету, и все довольны,у кого дома и коты и собаки и дети очень рекомендую.
Elvira

Сообщение Zemа » 09 апр 2016, 12:41

У меня и коты и собаки, и как положено я гоняю им глистов каждые три месяца, и я искала что то хорошее но не очень дорогое. И как то в одном магазине нам порекомендовали Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик для собак и кошек, и не разу не пожалела, хороший препарат, довольно щадящий для печени животного. и довольно бюджетный вариант.
Zemа

Сообщение verka » 21 апр 2016, 10:19

У меня под домом живет собака и я не могла пройти мимо и я купила в зоомагазине Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик для собак, долго думала чем бы ее заманить, что бы дать ей таблетки, а она так килограмм около пятидесяти, но все прошло даже лучше чем я ожидала, она просто вместе с едой проглотила эти таблетки и я спакойна, что у нас живет здоровая собака.
verka

Сообщение Toma » 05 май 2016, 15:04

У меня и собака и несколько котов, и конечно я стараюсь давать глистогонное как положено каждые три месяца, но конечно не всегда получается. Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик для собак и котов, это то что мне надо, мне подходит и цена и качество, замечательное средство, если не успеваю дать каждые три месяца то даю одиин раз а потом через семь дней еще раз.
Toma

Пред.След.

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак