Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик для собак

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Re: Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик для собак

Сообщение Natasha » 19 июл 2016, 11:26

У нас дома кот и не большая собака, и как ответственный человек, я даю им противогнилостное средство каждые три месяца, а сейчас в условиях экономии, приходится искать что то не очень дорогое, но эффективное и я выбрала для них Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик для собак и кошек, он хорошо работает, плохо что его собаке и коту надо запихивать прямо в глотку, но с учетом того что я уже умею мне не сложно.
Natasha

Сообщение Natasha » 19 июл 2016, 11:26

У нас дома кот и не большая собака, и как ответственный человек, я даю им противогнилостное средство каждые три месяца, а сейчас в условиях экономии, приходится искать что то не очень дорогое, но эффективное и я выбрала для них Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик для собак и кошек, он хорошо работает, плохо что его собаке и коту надо запихивать прямо в глотку, но с учетом того что я уже умею мне не сложно.
Natasha

Сообщение Деня » 19 июл 2016, 11:27

Деня

Сообщение Собачница » 26 июл 2016, 11:10

У меня много животных, хорошо что я могу себе это позволить потому что живу в частном доме, и сколько у меня питомцев никому неизвестно и не интерестно, и при всех своих недостатках я стараюсь хорошо заботится о своих собаках, и даю им таблетки от глистов, как мне и сказал ветеринар каждые три месяца, а так как собак у меня много, то дорогие препараты я покупать не могу, и нашла очень не плохие таблетки Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик для собак и кошек, и осталась очень довольна, животные мои здоровы, совесть моя чиста.
Собачница

Сообщение Lyza » 18 авг 2016, 10:37

Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик для собак - очень хорошие и проверенные таблетки от глистов. У меня есть дома собака и два кота. Всегда от глистов им даю именно эти таблетки. Очень удобно, что они универсальные и мне не нужно покупать отдельно и собаке и котам. Эффективность этих таблеток всегда хорошая. Так что смело могу советовать всем.
Lyza

Сообщение Омега » 24 авг 2016, 10:40

Я даю своим животным таблетки от глистов как положено каждые три месяца, животных у меня много и поэтому я покупаю то что мне доступно Прател (Pratel) - универсальный антигельминтик , это хорошее качество за довольно не большие деньги. Мои собаки его едят сами.
Омега

Пред.

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак