Глазные капли Ципровет

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Глазные капли Ципровет

Сообщение Моцарт » 07 июл 2012, 15:29

Нашего кота мы подобрали на улице. Естественно, уличные животные редко бывают здоровыми, вот и наш оказался с "сюрпризом" - оказалось, что у него не все в порядке с глазами. Первое время я протирала их ватными палочками, купила несколько простых глазных капель для животных, которые в легких случаях обычно помогают. Но моему коту эти средства не подошли. Глаза жутко закисали и слезились. В ветаптеке посоветовали капли Ципровет, купила, начала применять и удивилась такому результату ! Буквально за неделю мой кот преобразился на глазах! Его глазки стали чистыми, красивыми и здоровыми. Капельки имеют широкий спектр действия, лечат грибки и инфекции. Я пролечила котика и забыла об этой проблеме насовсем.
Моцарт

Re: Глазные капли Ципровет

Сообщение Yulya » 07 июл 2012, 19:53

ЦИПРОВЕТ глазные капли для собак и кошек использовали несколько раз. Честно скажу для бездомных животных они может и помогают, но нашей собаке особого улучшения не дали. Хотя производитель ( Агроветзащита, Россия ) и пишет, что данный препарат хорошо проникает во все ткани глаза. При закапывании достигает в тканях глаза устойчивого терапевтического уровня. Ципровет по степени воздействия на организм относится к малоопасным веществам.
Показания к применению: Лечение и профилактика воспалительных и инфекционных заболеваний глаз, придатков глаза у собак и кошек.
Я всетаки решила купить более качественный препарат ( рекламировать не буду), но результат получила от него уже на второй день. Вывод мой, что ЦИПРОВЕТ не так хорош, как его преподносят, но это сугубо мое личное мнение.
Вложения
ciprovet.jpg
ЦИПРОВЕТ глазные капли для собак и кошек
ciprovet.jpg (14.91 КБ) Просмотров: 3797
Yulya

Сообщение Kristiana » 12 янв 2013, 14:00

Я до недавнего времени даже не знала о осуществлении глазных капель Ципровет .Но недавно во время прогулки моя собака сцепилась с уличной собакой и получила травму глаза. Последствием драки стала проявившаяся язва на глазу, которая с каждым днем увеличивалась, ветврач назначил эти капли, но не давал гарантий, что глаз удастся спасти :cry_ing: . Я очень рада, что они оказались очень действенными и действительно помогают когда все остальные лекарства бессильны. Моя собачка может полноценно видеть, благодаря этим чудо-каплям, язва зарубцевалась. Спасибо людям которые их создали. :bra_vo:
Kristiana

Сообщение Василиса » 10 ноя 2013, 17:06

Очень неплохие капли для глаз. Я иногда использую их и в повседневном уходе за глазами собак. У меня мопсы, а у этой породы глаза очень чувствительные. Я использую эти капельки при закисании глазок, при сильном ветре на улице, когда попадает песок или другой инородный предмет в глаз и тд. Очень помогает и не вызывает раздражения! Благодаря этим капелькам глазки у моих мопсиков ясные и здоровые! :co_ol:
Василиса

Сообщение Natasha » 02 дек 2013, 13:49

У меня дома живут кот и кошка, иногда после их игр у кошки воспаляется глаз, я так понимаю,что кот мог случайно зацепить лапой и попасть в глазик. В этом случае мне приходят на помощь Глазные капли Ципровет, действуют быстро и без промахов. Капаю их в течении трёх дней и всё проходит, хоть бери и рассаживай животных в разные комнаты :du_ma_et: , и дня не проходит без потасовок.
Natasha

Сообщение VIP-Iedi » 16 мар 2014, 11:44

Недавно у своей собаки заметила проявления конъюнктивита :sh_ok: .Пришлось отправиться на прием в ветеринарную клинику.
Врач осмотрел мою собаку и назначил капать в глаза Глазные капли Ципровет.В принципе собачка на эти капли реагировала спокойно, из чего можно сделать вывод, что они обладают мягким действием, и не имеют резкого запаха.Первые дни я не замечала каких- либо позитивных перемен. Мне даже казалось, что все безрезультатно. Но уже через неделю после начала лечения исчезли гнойные и коричневые выделения из глаз, а еще через неделю они стали выглядеть абсолютно здоровыми.
Получается, что препарат, действительно, хорошо лечит, вот только расходуется очень быстро.
VIP-Iedi

Сообщение Ritka » 21 мар 2014, 15:37

Пару месяцев назад к подъезду прибилась кошечка. Выгонять на мороз было жалко и решили с соседями оставить в подъезде. Она быстро осмелела, отъелась, даже потолще моего домашнего кота стала)) Вот глазки только подтекали. В отпуске все таки отвезла ее в ветеринарку, там врач назначил эти капли капать. Почти две недели мучала ее этими процедурами. Зато теперь все прошло и глазки чистенькие.
Ritka

Сообщение Ritka » 23 сен 2014, 18:58

У кота воспалился глаз, покраснел, заслезился, он его все время пытался почесать. Понесла его в ветеринарку. Доктор извлек из глаза инородное тело (какой-то мусор попал) и велел купить вот эти капли. Прописал капать по инструкции 4-5 дней и потом ему показаться. Честно скажу вместо четырех раз в день я капала только три, уж очень муторно это – отловить кота, зафиксировать его и влить в глаз препарат. Врачу я естественно об этом не сказала) В любом случае у кота все прошло, глаз перестал слезится, покраснение прошло. Хотела оставить капли на всякий случай, вдруг пригодятся, но врач сказал, что открытая упаковка долго не хранится, пришлось выбросить(
Ritka

Сообщение Alexandra » 23 сен 2014, 19:00

У кота воспалился глаз, покраснел, заслезился, он его все время пытался почесать. Понесла его в ветеринарку. Доктор извлек из глаза инородное тело (какой-то мусор попал) и велел купить вот эти капли. Прописал капать по инструкции 4-5 дней и потом ему показаться. Честно скажу вместо четырех раз в день я капала только три, уж очень муторно это – отловить кота, зафиксировать его и влить в глаз препарат. Врачу я естественно об этом не сказала) В любом случае у кота все прошло, глаз перестал слезится, покраснение прошло. Хотела оставить капли на всякий случай, вдруг пригодятся, но врач сказал, что открытая упаковка долго не хранится, пришлось выбросить(
Alexandra

Сообщение Alexandra » 23 сен 2014, 19:00

У кота воспалился глаз, покраснел, заслезился, он его все время пытался почесать. Понесла его в ветеринарку. Доктор извлек из глаза инородное тело (какой-то мусор попал) и велел купить вот эти капли. Прописал капать по инструкции 4-5 дней и потом ему показаться. Честно скажу вместо четырех раз в день я капала только три, уж очень муторно это – отловить кота, зафиксировать его и влить в глаз препарат. Врачу я естественно об этом не сказала) В любом случае у кота все прошло, глаз перестал слезится, покраснение прошло. Хотела оставить капли на всякий случай, вдруг пригодятся, но врач сказал, что открытая упаковка долго не хранится, пришлось выбросить.
Alexandra

След.

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак