Глазные капли Ципровет

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Re: Глазные капли Ципровет

Сообщение Modnica2012 » 23 сен 2014, 19:03

У кота воспалился глаз, покраснел, заслезился, он его все время пытался почесать. Понесла его в ветеринарку. Доктор извлек из глаза инородное тело (какой-то мусор попал) и велел купить глазные капли Ципровет. Прописал капать по инструкции 4-5 дней и потом ему показаться. Честно скажу вместо четырех раз в день я капала только три, уж очень муторно это – отловить кота, зафиксировать его и влить в глаз препарат. Врачу я естественно об этом не сказала) В любом случае у кота все прошло, глаз перестал слезится, покраснение прошло. Хотела оставить капли на всякий случай, вдруг пригодятся, но врач сказал, что открытая упаковка долго не хранится, пришлось выбросить.
Modnica2012

Сообщение Sandy » 29 сен 2014, 18:32

УРА!УРА!УРА!! в моём доме появилось маленькое рыжее мурлыкающее шотландское счастье =))) а вместе с ним от заводчика к мне приехал кошачий конъюнктивит! гнойные темные выделения из глаз у маленького котика, у неопытного хозяина вызывают просто неподдельный ужас!!! Знакомые кошатники со стажем предложили промывать глаза чайной заваркой по несколько раз в день...попробовала-кот брыкался, ругался, ходил с коричневыми от заварки кругами под глазами, да и результата ноль! В ветеринарной аптеке предложили прокапать капли Ципровет в течение 5-7 дней, 2 раза в день!цена демократичная, которые после недельного курса еще и останутся. Вначале животное пыталось сопротивляться, потом поняло что особого дискомфорта нет и решило расслабиться и получать удовольствие! Самое главное результат не заставил себя долго ждать! через неделю на меня глядели чистые кошачьи глазки!
Sandy

Сообщение Sacure » 27 мар 2015, 17:10

Глазные капли Ципровет мне посоветовал ветеринар, когда у моей собаки появились небольшие выделения из глаз. Я сразу же купила, закапала, пес долго тер глаза, похоже они сильно щипят, но зато они настолько же эффективны, проблем на следующий день уже не было. Скорость, с которой помогают эти капли, просто поражает! Как и любой антибиотик, капли требуют регулярного применения, например 4 раза в день, в течение недели. По продолжительности курса, конечно, лучше посоветоваться с врачом. Рекомендую однозначно, замечательное средство.
Sacure

Сообщение Натка » 15 ноя 2015, 11:17

Мы как-то давно, года 3 назад спасли глазки своей собаки именно Глазными каплями Ципровет. Глаза начали сильно течь и выделения были нездорового коричневого оттенка. Ветеринар посмотрел и приписал эти капли. После не длительного использования заболевание как рукой сняло. Хорошие капли!
Натка

Сообщение Irianna » 07 дек 2015, 12:32

У моей кошки очень часто бывают проблемы с глазками, что мы только не пробовали и вот один врач нам прописал Глазные капли Ципровет и ура нам повезло, все прошло наши глаза мы вылечили и больше к этому не возвращались.Ципровет - это замечательные капли, хорошо действующие и обсолютно безболезненные , когда мы капаем глазки наша кошка не брыкается и дает капать глазки.
Irianna

Сообщение Elvira » 29 янв 2016, 12:48

У меня собака никогда не страдала проблемами с глазками, но всему свое время и у нас начался конъюнктивит, что делать мы не знали обратились к врачу.Нам прописали такие капли как Глазные капли Ципровет. Мы их нашли не сразу почему то в ближайшем магазине не было пришлось побегать, но они того стоили.После первого дня применения стал виден результат, глазки стали менее воспаленные, краснота прошла , прошла слизоточивость, нам помогли , а потом я узнала, что они еще и самые безопасные длч животного, теперь знаю что делать и чем промывать глаза.
Elvira

Сообщение Natasha » 27 май 2016, 14:09

Эти капли однажды просто спасли мою собаку. Как-то во время прогулки ей в глаз попала веточка. Но я уже заметила через несколько дней, когда глаз покраснел, начались гнойные выделения. Я думала, заболевание какое-то, пошли к ветеринару. Он и заметил, что это была застарелая травма, и прописал нашей псинке Глазные капли Ципровет. За неделю мы глаз уже и вылечили, но еще неделю капали для верности, чтобы не было заражения. Теперь держу дома такое лекарство на всякий случай.
Вложения
3012715.jpeg
3012715.jpeg (49.74 КБ) Просмотров: 1228
Natasha

Сообщение Ода » 27 май 2016, 14:11

Эти капли однажды просто спасли мою собаку. Как-то во время прогулки ей в глаз попала веточка. Но я уже заметила через несколько дней, когда глаз покраснел, начались гнойные выделения. Я думала, заболевание какое-то, пошли к ветеринару. Он и заметил, что это была застарелая травма, и прописал нашей псинке Глазные капли Ципровет. За неделю мы глаз уже и вылечили, но еще неделю капали для верности, чтобы не было заражения. Теперь держу дома такое лекарство на всякий случай.
Вложения
3012715.jpeg
Ода

Сообщение Кeria » 27 май 2016, 14:13

Вложения
3012715.jpeg
Кeria

Сообщение Кeria » 27 май 2016, 14:15

Вложения
3012715.jpeg
Кeria

Пред.След.

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак