Глазные капли Ципровет

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Re: Глазные капли Ципровет

Сообщение Луиза » 27 май 2016, 14:20

Эти капли однажды просто спасли мою собаку. Как-то во время прогулки ей в глаз попала веточка. Но я уже заметила через несколько дней, когда глаз покраснел, начались гнойные выделения. Я думала, заболевание какое-то, пошли к ветеринару. Он и заметил, что это была застарелая травма, и прописал нашей псинке Глазные капли Ципровет. За неделю мы глаз уже и вылечили, но еще неделю капали для верности, чтобы не было заражения. Теперь держу дома такое лекарство на всякий случай.
Луиза

Сообщение Irianna » 04 июн 2016, 10:56

Когда у моей собаки начались проблемы с глазками, ветеринар приписал нам Глазные капли Ципровет. После того как купили и начали ими капать глаза состояние стало немного лучше, а через неделю собака глаза совсем выздоровели.
Irianna

Сообщение Elvira » 23 сен 2016, 11:32

Когда у моей собаки начались проблемы с глазками ветеринар нам приписал Глазные капли Ципровет. В составе этих капель есть антибиотик. Помогли они нашей собачке очень быстро. На третий день уже был результат. Мы очень были довольны.
Elvira

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 20 дек 2016, 12:29

У меня у кошки начались проблемы с глазками, и ветеринарный врач посоветовала нам Глазные капли Ципровет, не думала, что нам помогут. Ошиблась, кот давал капать глаза, не вырывался и не орал, на верное ему не пекло, а работать капли стали уже на вторые сутки, я заметила улучшения, Может они помогают не от всего и не всем, нам помогли и я очень довольна результатам работы.
ПОЗИТИВНАЯ

Пред.

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак