Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Сообщение Аня » 17 июл 2012, 15:10

На мой взгляд неплохой препарат, много раз (на протяжении многих лет) его давала своим собакам, никаких проблем и побочных эффектов не было ни разу. Даже аллергическая собака хорошо перенесла. Главное - покупать любые медикаменты только в аптеках, проверять срок годности и правильно рассчитывать дозировку.
Впервые покупала по рекомендации ветеринарного врача.
Вложения
Drontal+.jpg
Drontal+.jpg (13.29 КБ) Просмотров: 2712
Аня

Re: таблетки от глистов Дронтал+

Сообщение Kristiana » 27 июл 2012, 18:11

Таблетки от глистов Дронтал+ очень удобные и эффективные. Хотелось бы отметить его особенности : таблетка имеет небольшой размер, что значительно облегчает дачу препарата животному, и соответственно дает возможность применять его самостоятельно владельцам своих животных без травматизма и стрессов. Немаловажно, то что таблетки выпускаются с запахом мяса, это тоже упрощает дачу препарата собаке.
Kristiana

Re: Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельмин

Сообщение hobbat » 24 май 2013, 13:48

Своей собаке как положено гоняю глистов раз в три месяца. Для прогона глистов выбрала препарат Drontal Дронтал плюс для собак, он идёт широкого спектра действия и убивает круглых и ленточных глистов. Хотя я ни разу не видела у своей собаки глистов, но всё равно для безопасности себя и собаки постоянно их гоняю.
hobbat

Сообщение Aleksa » 27 май 2013, 11:52

Своей собаке гоняю глисты таким препаратом как - Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик. Даю его строго по инструкции. Собака его кушает сам. Припарат имеет запах мяса и не приходится его запихивать псу в рот. Много читала негативных отзывов обетом препарате (аллергии, рвота и др.), но нам он отлично подошол, никаких усложнений нет после приема таблетки. Глисты гоняю регулирно, также делаю плановые вакцынацыи и спокойна за собаку.
Aleksa

Сообщение Валентина Петровна » 14 июн 2013, 13:58

Использую давно-нареканий не было. Моя собака переносит этот препарат хорошо. Бодрая, весёлая, активная. Что мне нравится конкретно в Дронтале - хорошая переносимость, таблетки со вкусом "мяса" собака ест только так,как лакомство))))не приходится ухитрятся и ломать голову,как "запихнуть",как,например,с другими препаратами от глистов. Очень эффективное средство, хорошо избавляют от глистов.
Валентина Петровна

Сообщение Armeniya » 14 июл 2013, 11:52

Взяла собачку с улицы. Она была худощава не очень хорошо кушала. Знакомый ветеринар предположила что это глисты и естественно как и всех уличных собак надо было бы проглистогонить. Купила Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик. Дала строго по инструкции по весу. Таблетки не пришлось запихивать, поскольку они пахнут мясом, собака их скушала сама. А потом начали выходить с калом глисты. Столько я не видела. Пришлось повторить дачу глистогонного препарата через десять дней. После второй прогонки, паразитов я уже не видела. Теперь глистов гоняю регулярно, каждые три месяца.
Armeniya

Сообщение Irianna » 11 май 2014, 13:48

Борьба с кишечными паразитами у домашних животных должна быть постоянной и регулярной, только тогда мы сможем быть уверены, что здоровью вашего питомца ничего не грозит, и сам он не представляет опасности для нас и наших детей.Сейчас в арсенале магазинов для животных имеется большой ассортимент глистогонных препаратов, я выбрала давно проверенное средство как Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик. Собака у меня весит не мало и таблеток я беру сразу 5 штук,а каждая стоит около 22 гривен, но ведь хорошие качественные препараты, которые эффективно уничтожают гельминтов, но в то же время не оказывают негативного влияния на здоровье животного, не могут стоять дёшево.
Irianna

Сообщение Angelia » 19 май 2014, 10:00

К сожалению сейчас много подделок,раньше как-то с этим попроще было. Подделки в аптеках не было практически, можно было любой препарат покупать, какой нравится. Тогда Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик и правда на первом месте был. Но сейчас уже давно не так, ему на смену пришли новые более эффективные препараты.
Angelia

Сообщение Serite » 20 сен 2014, 12:21

Наши любимцы являются главными переносчиками гельминтов, поэтому раз в квартал нужно проводить дегельминтизацию, для этого я выбрала очень хороший и эффективный препарат Drontal (Дронтал) плюс для собак, он выпускается в виде таблеток со вкусом мяса. Поскольку дозировка зависит от веса необходимо знать точную массу, одна таблеточка идет на 10 кг, как видите рассчитать не сложно. Моя собака весит около 5 кг, поэтому задаю ей половинку одной таблеточки. Препарат не дорогой, в его состав входят празиквантел, пирантел-ебонат и фебантел, три действующих вещества боряться с гельминтами, не вызывают аллергии, побочных эффектов не когда не замечала. Я пользуюсь ним уже на протяжении трех лет и советую своим знакомым. задавать его легко, можно просто положить на корень языка и животное само заглотнет таблетку, мало действий, хороший эффект. Помните, что дегельминтизацию проводить нужно обязательно, ведь от этого зависит и ваше здоровье, особенно дети склонны заражаться гельминтами от животных.
Serite

Сообщение Alexandra » 06 дек 2014, 22:29

Я искала собачку для охраны частного дома. Нашла по объявлению, по сути люди пристраивали уличных бездомных щенков. Так я взяла свою Ёлку. Она бедненькая была вся больная, но это уже совсем другая история, я её вылечила. Думаю, можно не рассказывать, что у неё помимо всего прочего было полно глистов. Живет она до сих пор у меня в квартире, так как пока еще маленькая, и, с какашками, соответственно, постоянно приходится иметь дело. Опустив неаппетитные подробности, скажу, что Дронтал плюс для собак помог с одной единственной таблетки. Я напрасно переживала когда её давала, просто ветеринар прописывал Мильбемакс, но в вет аптеке его тогда не оказалось, пришлось взять эти, причем они гораздо дешевле: Дронтал плюс для собак обошелся в 26 гривен за таблетку. Еще мне сказала знакомая, что после антигельминтиков, мол, собак еще неделю зверски поносит, я тоже волновалась, как буду это всё за ней убирать, так вот - ничего подобного у неё не было. Если кому интересно, в течение 3-4 дней у неё всё это постепенно "выходило", и всё! Поведение было нормальное, всё хорошо. На данный момент я могу 100% заявлять, что у собаки этих паразитов нет. Так что хорошие таблетки, дешево, эффективно и без последствий.
Alexandra

След.

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак