Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик

Ветпрепараты для собак • Антибактериальные препараты, антигистаминные средства, биогенные стимуляторы, вакцины, различные добавки, микроэлементы и витамины, глобулины, гормональные лекарства, диагностические препараты, иммуномодуляторы, разнообразные добавки в корма, инфузионные растворы, лечебные корма, противовоспалительные препараты, успокоительные средства, противораковые и противогрибковые лекарства и т.д.

Re: Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельмин

Сообщение Seterr » 06 дек 2014, 22:35

Я искала собачку для охраны частного дома. Нашла по объявлению, по сути люди пристраивали уличных бездомных щенков. Так я взяла свою Ёлку. Она бедненькая была вся больная, но это уже совсем другая история, я её вылечила. Думаю, можно не рассказывать, что у неё помимо всего прочего было полно глистов. Живет она до сих пор у меня в квартире, так как пока еще маленькая, и, с какашками, соответственно, постоянно приходится иметь дело. Опустив неаппетитные подробности, скажу, что Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик помог с одной единственной таблетки. Я напрасно переживала когда её давала, просто ветеринар прописывал Мильбемакс, но в вет аптеке его тогда не оказалось, пришлось взять эти, причем они гораздо дешевле: Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик обошелся в 26гривен за таблетку. Еще мне сказала знакомая, что после антигельминтиков, мол, собак еще неделю зверски поносит, я тоже волновалась, как буду это всё за ней убирать, так вот - ничего подобного у неё не было. Если кому интересно, в течение 3-4 дней у неё всё это постепенно "выходило", и всё! Поведение было нормальное, всё хорошо. На данный момент я могу 100% заявлять, что у собаки этих паразитов нет. Так что хорошие таблетки, дешево, эффективно и без последствий.
Seterr

Сообщение Маруся » 06 дек 2014, 22:37

Я искала собачку для охраны частного дома. Нашла по объявлению, по сути люди пристраивали уличных бездомных щенков. Так я взяла свою Ёлку. Она бедненькая была вся больная, но это уже совсем другая история, я её вылечила. Думаю, можно не рассказывать, что у неё помимо всего прочего было полно глистов. Живет она до сих пор у меня в квартире, так как пока еще маленькая, и, с какашками, соответственно, постоянно приходится иметь дело. Опустив неаппетитные подробности, скажу, что Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик помог с одной единственной таблетки. Я напрасно переживала когда её давала, просто ветеринар прописывал Мильбемакс, но в вет аптеке его тогда не оказалось, пришлось взять эти, причем они гораздо дешевле: Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик обошелся в 26гривен за таблетку. Еще мне сказала знакомая, что после антигельминтиков, мол, собак еще неделю зверски поносит, я тоже волновалась, как буду это всё за ней убирать, так вот - ничего подобного у неё не было. Если кому интересно, в течение 3-4 дней у неё всё это постепенно "выходило", и всё! Поведение было нормальное, всё хорошо. На данный момент я могу 100% заявлять, что у собаки этих паразитов нет. Так что хорошие таблетки, дешево, эффективно и без последствий.
Маруся

Сообщение Аня » 23 май 2015, 18:16

Покупаю эти таблетки в течение нескольких лет для пофилактики глистов у собаки. С этим они справляются отлично, паразитов ни разу замечено не было. Поэтому эффектом довольна и к самому главному претензий нет. Не очень нравится форма этого лекарственного средства - таблетки. Пахнут они приятно и написано, что они со вкусом мяса. Сама не пробовала, но собаке они категорически не нравятся и есть она их отказывается. Хотя всякие покупные вкусняшки-лакомства очень любит. А тут чувствует неладное. Обычный способ дать собаке таблетки - положить на корень языка, закрыть пасть и погладить по горлу, а потом дать что-нибудь вкусненькое закусить - с ними не особо прокатывает. Они довольно мягкие, хрупкие, ломаются на шершавые кусочки и глотать их тяжело. А если повезет и таблетка целой останется - все-таки крупновата она для такого применения. Можно конечно сделать из них порошок и перемешать с водой, но не факт что собака нужное количество проглотит, да и чем так заморачиваться проще сразу суспензию купить.
Аня

Сообщение Williamhink » 13 июн 2015, 11:13

Советовалась с ветеринаром по поводу этого препарата, он сказал мне, что Дронтал один из лучших препаратов от глистов и действует на большинство видов, единственное чего нужно остерегаться, это подделок, поэтому покупать нужно в проверенных магазинах.Несколько лет покупаю своему псу от глистов Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик, даю, как в инструкции написано, каждые 3 месяца для профилактики, нам хорошо помогает, ходили сдавать кал на анализы, глистов не обнаружили, результаты хорошие. Противопоказаний нет, всем породам собак можно, побочных эффектов у здоровой собаки от препарата не бывает.
Williamhink

Сообщение Toma » 03 авг 2015, 13:58

По совету ветеринара для дегельминтизации своей собаки я покупаю Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик широкого спектра действия, препарат высокого качества производства фирмы Баер. Доверившись профессионалу я обработала животное, а после перед операцией, нужно было провести анализы, результат показал, что животное абсолютно чистое, гельминтов не обнаружили, так что теперь я рекламирую его все своим знакомым!
Toma

Сообщение Toma » 25 авг 2015, 13:28

Своей собаке против гельминтов я даю таблетки Дронтал со вкусом мяса, моя собака их хорошо кушает, не отказывается. Поскольку вес животного 9 кг, я даю ей одну таблетку, ведь доза действующего вещества рассчитана на 10 кг веса. Этим препаратом я довольно! Использую его уже давно! Советую!
Toma

Сообщение RIMMA » 31 авг 2015, 12:10

Один из лучших антигельминтных препаротов на сегодняшний день это Дронтал, он бережно относится к организму животного не оставляя негативных последствий для него. Я давно уже доверяю этому препарату, а что мне больше всего нравится моя собака сама его ест запихивать не приходится.
RIMMA

Сообщение Toma » 04 сен 2015, 15:53

Собаки в нашем доме живут очень много лет. Долгое время искали и подбирали эффективное средство от гельминтов. Очень рады, что нашли такое как Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик. Средство обладает широким спекторм действия и стоит не дорого(как для такого мощного антигельминтика). Много лет пользуемся и надеемся что с годами средство будет оставаться таким же качественным!
Toma

Сообщение Аленка » 25 окт 2015, 10:56

Таблетки от глистовDrontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтик + очень удобные и эффективные. Хотелось бы отметить его особенности : таблетка имеет небольшой размер, что значительно облегчает дачу препарата животному, и соответственно дает возможность применять его самостоятельно владельцам своих животных без травматизма и стрессов. Немаловажно, то что таблетки выпускаются с запахом мяса, это тоже упрощает дачу препарата собаке. И если использовать каждые три месяца как рекомендуется, то все будет хорошо.
Аленка

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 07 ноя 2015, 12:28

Таблетки от глистов Drontal Дронтал плюс для собак - комплексный антигельминтикочень удобные и эффективные. Хотелось бы отметить его особенности : таблетка имеет небольшой размер, что значительно облегчает дачу препарата животному, и соответственно дает возможность применять его самостоятельно владельцам своих животных без травматизма и стрессов. Немаловажно, то что таблетки выпускаются с запахом мяса, это тоже упрощает дачу препарата собаке.
ПОЗИТИВНАЯ

Пред.След.

Вернуться в Ветеринарные препараты для собак